USB светильник на гибкой ножке за 39 центов

Скинули ссылку на USB светильники по 39 центов.
Может быть кому надо, тем у кого ими еще не забиты ящики (у меня таких светильников штук 5 точно есть, и все разные по свету и яркости, хотя одинаковые по форме)
У других продавцов эти светильники продают по цене от 45 до 70 центов и дороже. Так что скидка небольшая но есть.
Магазин тоже имеет неплохой ретинг и более 6 лет на площадке али. Скорее всего просто хотят поднакрутить себе рейтинг за счёт дешевый недорогих побрякушек.

• 19 января 2019, 13:31
  • 19 января 2019, 14:14
  • acn4msr
  • 19 января 2019, 14:46
+ пожалуйста, берите, не жалко. Но ми сделаны приятнее со всех сторон, и гнутся лучше, и свет ровнее, и пластик приятнее, на ощупь, главное потроха качественнее. Брал несколько по 0.99 на гире. Кому дарил, всем довольны. Хотя, те, что с регулировкой, страдают выпадением кнопки.
  • koscl
  • 19 января 2019, 14:58
Да, пришлось кнопку белой изолентой прикрыть. А так, конечно, небо и земля при сравнении с сабжом.
  • 19 января 2019, 20:58
Синяя лучше. +50 люмен
  • 19 января 2019, 15:10
Брал несколько по 0.99 на гире.
ГИР ПРОДАВАЛ КЛОНЫ. Сам хапнул..:) да, буковки там были, но потроха. а главное теплоотвод- как у нонеймов. :)
  • 19 января 2019, 20:59
Даже эти клоны, если это клоны, светят в разы ярче чем такие вот свтильки, тоже брал две в разных местах. Олна была кака, а вторая вообще отстой.
Либо не для всех стран акция, либо после одного заказа китайцы подумали: «А ну его на...»))
  • nemoi13
  • 19 января 2019, 13:34
Я так понимаю что цена только для покупателей из России
Добавляй в корзину по одному разных цветов…
Каждый будет по 26р) А потом разом все 4 в оформление заказа
Не прокатило, при оплате ошибка
  • SBVF
  • 19 января 2019, 13:35
Такие на рынке продают по 37 центов, если пересчитать из нац. валюты. Использую как доноров для светильников-самоделок :)
  • beeden
  • 19 января 2019, 13:39
аналог в фикс-прайсе был, по цене не помню
Даже если это было 2 штуки на 1·¤, получается очень дорого.
Плюс стойкое (хотя, возможно, не вполне обоснованное) ощущение, что большинство пром. товаров там относится к самой низшей («индийской»?:) градации китайского качества…
Донор только со слабым иммунитетом.
  • SBVF
  • 21 января 2019, 10:12
Да, конструкция лампы очень слабая, и купленные лампы выходили из строя при изгибе ножки.
Я использовал семь лампочек для трёх светильников.
Питаются от аккумуляторов 18650 без повышения до 5в, на которые изначально были рассчитаны. Включаются нечасто, пока всё нормально.

Нашёл такое фото первого светильника.
  • aleckru
  • 19 января 2019, 14:23
Нормальная категория у них: «Mysku Top» ))
  • 20 января 2019, 06:29
Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу.
А кто знает, где за дешево есть похожая оригинальная Сяоми с выключателем и 5-ю режимами?
  • Melort
  • 19 января 2019, 21:10
На али брал за 205р, но там продавцы сейчас вроде ценники накрутили)
aliexpress.com/item/Xiaomi-Mijia-USB-USB-Xiomi/32855664885.html
Еще брал дешевую лампу с вентилятором за 108р, так там вентилятор новый вибрировал и гудел громковато, а потом вообще накрылся (открыл сразу спор — деньги вернул), а лампа работает нормально до сих пор, но конечно по сравнению с сяомишной она ниочем)
  • 19 января 2019, 21:32
Стоп, так по этой ссылке подделка?
  • Melort
  • 19 января 2019, 22:09
Никакой подделки — если пришлют левак или с глюками/багами смело открываешь спор и выбиваешь деньги)
Благодарю, по вашей подсказке нашлась за 3.19 или 5.51 за 2шт.
  • ukkh10
  • 19 января 2019, 16:03
Покупал в офлайне такие светильники по 10 грн за штуку (23 рубля). Светят нормально, но дня два-три. Потом от нагрева пластик начинает течь, и вся эта конструкция благополучно дохнет)
  • Wiking
  • 19 января 2019, 16:39
Есть три таких светильника, заказывал по всяким акциям. Первым купил на Али за 9 центов, оказался вполне нормальным, диоды на алюминиевой плате и утоплены в корпус, возможно даже задняя часть платы выходит наружу, но это не точно. по крайней мере плата с диодами залита намертво в корпусе. А остальные два купил вместе по купону, на каком то другом сайте, толи розегал, толи дрессли.
У обоих диода на текстолитовой платке, ни к чему не прижаты, в одном светильнике вообще металлического радиатора нету, корпус цельнопласмассовый. Греются жутко)
  • 19 января 2019, 21:00
Да да.
  • Procop
  • 19 января 2019, 17:02
«рейтинг за счёт дешевый недорогих побрякушек». трудности перевода?
  • nemoi13
  • 20 января 2019, 07:38
«рейтинг за счёт дешевый недорогих побрякушек». трудности перевода?
Нет, как раз истинные мотивы таких акций. Продавец работает в ноль, но вложив грубо говоря 300-500 баксов и потратив несколько месяцев имеет магазин с несколькими десятками тысяча заказов и бриллиантовый рейтинг. Такие магазины имеют больше плюшек и их любят покупатели.
Мне его прислали в качестве «подарка», уж не помню в нагрузку к чему. Такие штуки я называю «выжги глаз». Слишком белое свечение.
Имею такие — очень хорошие, особенно в качестве кипятильника
  • awadima
  • 19 января 2019, 18:14
мне такой подарили за покупку какую-то на 4 доллара :)
  • clavic
  • 19 января 2019, 23:15
Всяка.
  • kayuda
  • 19 января 2019, 23:39
У меня есть похожие и сяоми. вторые дорого стоят, но более универсальные-регулируется яркость и при максимальной яркости светят как три подобных. но цена у предложенных вами отличная. для каких то работ они себя оправдывают на 100 процентов.
  • BeCk
  • 20 января 2019, 00:08
запас уже
  • AndryL
  • 20 января 2019, 06:27
Основная разница с ориг. это наличие в ориг. полноценного драйвера. для стабилизации тока диодов.
Что это дает на практике? -постоянная яркость и стабильный (правильный) ток питания диодов, в независимости от
вх. напряжения. Нормальный ресурс диодов.
Для примера, если к дешевому usb хабу с длинным шнурком подключить несколько таких ламп, то из за падения на проводах, на фоне ориг. простые лампочки с тупым резисторным огр. по току, будут ели светиться. Или скажем так, разница в яркости будет сильно очевидна.
Сразу предвижу -у меня нет таких условий, тут второе но… Чтоб подделки светили ярко, резисторы стоят с заниженными номиналами, следовательно да-же при нормальном напряжении, диоды работают с большой перегрузкой+ отсутсвие норм. теплоотвода на подделках.
Короче)) Если Вам надо пару раз посветить под диван, где-то пару часов нерегулярного или период. использования, то наверное разницу между ориг. вы не поймете. или она Вам просто ничего не даст.
Если все же предполагается активное использование. Вы хотите стабильный свет в независимости от
условий использование (в том числе и разброс напряжений на разных бп достаточно большой), то рекомендую купить оригинал (точно не зря потраченные деньги будут на разнице с подделкой).
зы…
тут как с фонариками, извечный споры, нахрена покупать за 3тр, когда за 300 светит почти так-же))
  • Pixell
  • 20 января 2019, 21:16
Еще и гнется только в плоскости ножки. Т.е. повернуть голову на 180 даже на 90 градусов просто нереально.
  • NonBony
  • 21 января 2019, 16:24
У нас в магазине стоит 120р.после 3 месяцев начал отходить контакт, но работает.белое стекло снял, так лучше светит, работает в основном у меня от повер банка.Все устраивает за такие деньги
Были такие, ноунейм, иногда при изгибе что-то замыкает.
Сам гаснет, хорошо, что сам ноут корректно реагирует.