Роутер Xiaomi Mi WIFI Router 4C. Цена 14.99$

Хорошая цена на Xiaomi Mi WIFI Router 4C
14.99$ с бесплатной доставкой. Актуально только для покупателей из России.
Подробности:
4 всенаправленные антенны с коэффициентом усиления 5dBi эффективно повышают мощность сигнала и скорость передачи данных, обеспечивая качественную работу даже в сложных условиях.

Объем памяти 64 мб

Большой объем памяти обеспечивает стабильную передачу данных и плавную работу устройства, включая надежное сопряжение с другим интеллектуальным оборудованием. Максимальное количество одновременных сопряжений – 64 (для стабильной работы – 32).
Умное ограничение скорости
Играть в игры, просматривать видеоролики и веб-страницы стало проще. Выберите одну из предложенных роутером программу конфигураций или проведите оптимизацию. Можно наделить одно из подключенных устройств приоритетом, чтобы повысить скорость его работы.

Защита от взлома
Обычно злоумышленники взламывают роутеры подбором пароля или с помощью специальных программ. Роутер Xiaomi Mi Wi-Fi Router 4C отправляет Вам запрос на разрешение подключения нового оборудования, а при обнаружении опасности блокирует ему доступ в сеть и предлагает занести его в черный список.

Моментальное ускорение
Оптимизация и ускорение одним кликом доступно в мобильном приложении. Для этого нужно войти в приложение, открыть панель инструментов и выбрать иконку «оптимизация Wi-Fi».

Удаленное управление
С помощью приложения можно управлять домашней сетью, даже находясь вне дома.

Широкие возможности с WeChat
Установив мессенджер WeChat, Вы расширите возможности взаимодействия с роутером. Например, появится функция пополнения счета за интернет Вашими друзьями (актуально для Китая)

Стильный внешний вид
Пластиковый корпус матового белого цвета без напыления имеет четкий геометричный дизайн. Современный дизайн без излишеств придется к месту в любой комнате.
Рейтинг купона или акции: 0
  • GorBest
  • 18 января 2019, 15:38
Wi-Fi 2,4 ГГц, WAN-порты:1x10/100 Мбит/С — зачем такое :(
  • DyGygg
  • 18 января 2019, 15:58
уж лучше добавить и купить R3G
хотя… даже по распродажам цена получается больше раза в 2 %))) каждому решать…
Для сяомишников если только…
В моём прошитом падаваном R3G косяк только один — это 2 гиговых порта. Пока проблемы нет, если чё, то придётся класть рядом свитч.
Главный минус роутеров от Сяоми для меня — 1-2 LAN порта. Три потребителя уже есть по проводу и теплится мечта воткнуть еще NAS дома. Неужели на этих 2-х портах, до стандартных 4-х во всех роутерах остальных производителей, Сяоми много экономят, даже в масштабах Китая…
  • DrBOBAH
  • 18 января 2019, 16:40
Если честно уже даже надоело об этом писать. как посмотрю на 2 порта — так сразу мат в уме.
Я полагаю, что сяомовцы в этом смысле косят под яблочников. Типо всё на беспровод. И в целом-то идея хорошая. Если бы не некоторые минусы.
Есть за ними такой грешок, подозрение на него точно есть. Местами звучат аргументы, что будет конкуренция с моделями HD/Pro, но мне кажется это всё-же разного класса и предназначения устройства, да и в той же Pro модели они расщедрились аж на ТРИ LAN-порта...
  • russur
  • 18 января 2019, 17:41
Да много раз писали, что дураков там нет. Ну не нужно больше 2х портов обычному среднему потребителю.
Если вам надо — то свитч либо специализированное решение.
У меня роутер стоит в тумбе под телевизором, в него этот же телевизор и воткнут(смотрю исключительно в MEGOGO или с ноута по dlna и ждать пока подключится ТВ по вайфаю даже эти лишние 5-10 секунд иногда напрягает), PS4 и провод кинул под плинтусом к рабочему ПК, т.к. мне важен максимально стабильный коннект к сети, по воздуху не подошло, хотя думал получится. И как писал выше хочу поставить дома NAS как резервное хранилище под фото(с годами начинаешь больше ценить свой личный фото архив, а с появлением детей забота о фото/видео растёт ещё больше).
В итоге покупаешь ультра тонкий, как-бы дизайнерский роутер и сзади него начинаешь городить колхоз из проводов и свитча, который тоже попросит себе розетку, чтоб кушать и хорошо, если розеток там с запасом, а нет — за тумбой появляется ещё и пилот со своим мотком провода…
имхо 90 процентов пользователей ставят роутер, в него втыкают аплинк, провод к компу и на этом конфигурация проводной часть заканчивается.
вы пропустили одно очень важное слово — «нетребовательных»)
У меня в квартире, кроме компьютера нечего подключать по проводу, ЧЯДНТ?
При выборе новой покупки в фильтре поставьте галочку напротив 1хLAN)))
Ну у меня есть в телеке лан, только телек подключен хдми к компу и ему интернет не нужен.
Поправка. 1хWan, 0xLan)
Это если бы он хотел роутер, а он хочет подключать что-нибудь по проводу;))
нет, требовательные у меня в оставшиеся 10% попали.
Я думаю даже без провода к компу многие обходятся.
Сканируя WIFI вокруге обнаружил точку которую не видно просто с мобильника. Подобрав пароль с помощью WPS для меня было сюрпризом узнав что это wifi моего телевизора и я мог спокойно попасть в свою сеть через телек, после этого я сразу же отключил его и большинство устройств кроме мобильника все подключены проводом. Причем производитель даже не закрыл такую дыру.
Собрались нытики! В слепую роутеры сяоми брали?
До покупки не знали про 2 порта?
Давайте в минус ещё запишем китайскую прошивку и скорее всего нужность перепрошивки под padavan, open wrt (подставить нужное)
По существу, сколько заплатили, столько и получили, чего мусолить.Значит два достаточно, иначе, где логика)
Не беру как раз из-за этих портов.
2,4Ггц-овый диапазон не редко бывает очень плотно забит соседскими точками(
Уж лучше брать двухдиапазонный.
Тем более не на много дороже.
  • userman
  • 18 января 2019, 22:45
А бывает такое что и не забит :) Каждый выбирает то что ему нужно, такие советчики умиляют.
А минус за что этому комментарию? Частный сектор не в счёт?
За МКАДом жизни нет)