Магнитный держатель телефона RAXFLY за 0.99$

Снизилась цена на плоский магнитный держатель телефона в автомобиль от RAXFLY. Теперь с бесплатной доставкой стоит 0.99$.
В комплекте сам держатель, две металлические пластины и 3М скотч.
Upd. Прод поднял цену.

Как это работает:

Габариты и комплектация:
  • Pycuk
  • 18 января 2019, 12:12
а где 0.99$? у меня на ПК — 1.19$

афтар, укажи, что цена в мобильной версии
  • Sancha
  • 18 января 2019, 12:24
А синий луч точно есть?
  • ambuddy
  • 18 января 2019, 14:52
В комплекте еще Айфон и торпедо. К сожалению конкретную марку авто, от которой панель, выбрать нельзя. Высылают рандомно)
  • 18 января 2019, 12:16
угол наклона нельзя регулировать а это для меня большой минус, так я себе взял с купонами от ebay 5 от 5.01 baseus фирмы за 16 рублей вышло и там всякой фигни еще в ноябре
  • 18 января 2019, 12:23
А дать ссылку на купон и на всякую фигню, религия запрещает?
  • Darold
  • 18 января 2019, 13:06
Так купон давно мертв. И когда он был актуален его выкладывали и не раз.
  • 18 января 2019, 15:41
Тогда сорри, думал речь о каком то новом купоне.
  • 18 января 2019, 17:56
купон был раза 3 осенью появлялся для разных стран, я заказов больше 20 сделал. последний раз давали на почту неделю назад 10 из 30 на 2 аккаунта из 15 моих
  • 18 января 2019, 13:12
А как крепко он магнитит? Можно ли с его помощью надежно подвесить на лобовое видеорегистратор без дисплея Xiaomi 70mai?
  • Posad
  • 18 января 2019, 13:32
Спасибо. Купил 3.:)
  • 18 января 2019, 13:41
Похожий, под маркой CARPRIE, за $0.65 в приложении: aliexpress.com/item/CARPRIE/32849965424.html
  • 18 января 2019, 13:49
Если кого интересует нестандартное применение — берется сей магнит, китайские часы за «100 рублей», одно движение и получается магнитный браслет для мелких работ.
В самом деле, чтоб повесить полку не нужен «монтажный пояс», но и шурупы во рту держать не кашерно. ))
  • ambuddy
  • 18 января 2019, 13:59
Еще можно купить в Мерлене (у кого он есть) «Держатель магнитный» за 187 руб.
  • Morokon
  • 20 января 2019, 16:07
Неудобный, есть у меня такой.
  • weds
  • 18 января 2019, 13:53
я отказался от такого держателя, на неровной дороге он не держит, телефон летит к чертям и если ещё кабель воткнут, так вообще есть шанс сломать разъем
  • 18 января 2019, 14:18
Для плохих дорог разве что Ppyple DASH-NT или DASH-N7. Держит намертво. Только дорогой зело.
Плюс магнитный USB кабель.

Они ж с продаж сняты
  • 18 января 2019, 18:42
С чего бы это? В июле заказывал. В их интернет-магазине и сейчас продаются, и даже с бесплатной доставкой.
Вот такой держит на 100% в любом положении, но очень неудобен если датчик отпечатка под камерой на телефоне, благодаря тому что работает еще и как настольная подставка.
думаю планшет 8 дюймов повесить, должен выдержать.

ЗЫ кстати щас по акции 3 штуки за $1.50 (купон на странице товара по ссылке), пожалуй возьму еще, жена их на чехлы лепит =)
gkz с шариком держит, ни разу не падали лж ж2 и редми 5+, оба через чехол леплю
  • Litan
  • 19 января 2019, 04:47
Соглашусь держит отлично этот ГКЗ и через чехол, но у меня он со временем как то стал выглядеть не очень- вылез клей из под резинки и синяя краска облезла)
  • 18 января 2019, 19:57
нормально телефон zuk z2 держит через чехол, по крайней мере baseus
Всё прекрасно держит, хз что у Вас за телефон и держатель)
  • weds
  • 19 января 2019, 18:41
Всё он врядли будет прекрасно держать. Разве что на светофоре или в гараже.
У меня в FF 5-е яблоко слетает как только съезжаешь на региональную дорогу. Закреплено в центральном воздуховоде за решетку и магниты держать только на отрыв, а при тряске, происходит смещение — при этом магниты держат хуже и телефон оказывается на коврике (хорошо если пассажирском).
  • wibotwi
  • 21 января 2019, 18:43
У меня та же фигня, как кочка то телефон падает под ноги. Потом фиг его оттуда достанешь, плюс царапается
  • 18 января 2019, 15:42
Эх, знать бы какой магнит выдержит MiMax
  • ftrsoft
  • 18 января 2019, 16:38
Закончились
  • 18 января 2019, 16:56
Этот товарисЧ еще и спамер! Не успел выслать товар, а уже шлет рекламу:
спам от HUAWEI Store
Сделайте заказ и получите возможность выиграть призы!
Подписывайтесь на нашу страницу ВК и FB (raxfly VK и raxflyFB), следите за новостями и участвуйте в конкурсах!
vk.c[удалено]
www.facebook.c[удалено]

В черный список этот магазин!
Сейчас каждый второй китаец так делает, мне каждый день приходятт такие сообщения то одного то один другого магазина)
  • 20 января 2019, 15:53
Видимо, мы общаемся с разным контингентом. У меня cпaм приходит только от FLOVEME, и то не часто. ;)
Цена опять 0.99$
  • 64eu64
  • 19 января 2019, 12:33
Мне такой держатель не подошел. Делюсь, может кому полезно будет.
В своей машине не нашел ни одной плоской поверхности для приклейки, везде изгибы, скругления.
Да еще почти весь пластик фактурный, «под кожу». В итоге: отвалился через пару дней сам держатель.
2 раза пробовал клеить на другие скотчи, результат один, отвал вместе с телефоном.
Вот магниты нормально держали мой RMN4/
  • pesche
  • 19 января 2019, 21:17
теоретический вопрос.
если внутри смартфона на плате в том месте, куда планируется клеить держатель, находится DC-DC преобразователь с ферритовым дросселем, изменится ли его работа из-за попадания феррита в сильное постоянное магнитное поле