Tanix TX3 MAX 2/16 ГБ за 29,75

Скидка в 3$ от обычной цены на Tanix TX3 MAX 2/16 на Amlogic S905W (тот же Tanix tx3 mini только с bluetooth, прошивки подходят и от Tanix tx3 mini)
Себе купил такой же, тут же 5 дней назад за 32.75.
Хороший бюджетный бокс.
  • KoOz
  • 16 января 2019, 11:01
  • g00gle
  • 16 января 2019, 11:09
Это смотря с какой стороны посмотреть.
Чуть дороже и нет блютуса.
  • 16 января 2019, 11:21
и с прошивками не особо, как я понял по ветке Mecool KM8 на 4pda.
Думаю указать процессор будет не лишним.
  • 16 января 2019, 11:38
Добавил в описание
  • daradan
  • 16 января 2019, 11:22
Посоветуйте пожалуйста приставку для elec (alexelec) с 2 Гб ОЗУ из самых дешевых и проверенных, чтобы без вмешательства охлаждения. Пользуюсь старым v88 pro 1Гб s905x, tvheadend в последнее время начал тормозить на нем (не только hd, но и sd). Поставил активное охлаждение, но все равно :(
  • 16 января 2019, 11:37
Лично я выбирал между tanix tx3 mini/max и x96. Остановился на tx3 max т.к есть блютуз, (может раз в 5 лет подключу геймпад и поиграю) и из-за количества прошивок для него. На x96 портируют прошивки от tanix. С охлаждением вроде бы проблем нет, пластина металлическая рассеивает.
  • xr0m
  • 16 января 2019, 11:22
из вашего поста узнал, что в моей tx3 mini нет голубозуба Х_Х. ну с другой стороны — если не пользовался до этого, значит не нужен
пс — дайте совет, нужно 2 проги найти.
удобный тв онлайн, с возможностью управлять с родного пульта приставки(чтоб как на обычном тв — кнопкоцифрами, надо родителям поставить, шоб не разбиратся и привычнее). и второе — годный эмулятор приставочек олдскульных. желательно чтоб все в 1 (эмуляторы все в 1 проге) и удобство. хочу перепройти ре2 до выхода ремейка(демка огонь).
Вам нужна программа для подключения плейлистов иптв или программа которая онлайн показывает?
1. Для подключения плейлистов онлайн использую Halva player — plus.google.com/communities/105831562500357150868
2. Для просмотра бесплатных каналов (я так понимаю программа берет плейлисты с помойки) есть свежая программа 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=934096
  • vadims
  • 20 января 2019, 09:44
Самая удобная программа для IPTV — SMART IPTV. www.siptv.app
Тест на 7 дней дают, если понравится, то активация 5.50 Евро.
На их сайте указываете свой MAC что приставка выдаст и ссылку на плейлист или файл, или несколько ссылок и файлов.
Вам понравится в EPG — таймер. Можно нажать на будущую передачу и дальше смотреть другие каналы, но как начнется то, что выбрали, то переучиться автоматически на тот канал.
Так же в этой программе самая большая база EPG, если названия каналов сходятся с теми что на сайте, или руками придется поправить некоторые, или id им написать.
  • dozik
  • 16 января 2019, 19:07
Может посоветуете какую приставку чтоб с блютуз пультом и не менее 2/8 до $50? В основном видео смотреть по WIFI.
Пульт аэромышь с голосовом поиском можно купить за 10$.
  • 17 января 2019, 11:25
можно ссыль на «народную» ?)
Предупреждаю, что с этого сайта мне пришла бракованная, микрофон не работает.
  • Razdel
  • 17 января 2019, 15:04
Недавно очень рекомендовали G20S в сравнении со всеми похожими внешне. Не помню, где…
  • GRAFko
  • 17 января 2019, 09:22
Подскажите, есть у этого бокса функция дублирование экрана с телефона? так называемая Види или Мираскрин?
есть