Народный дремель-гравер-бормашинка на 180Вт за 13,44$

Всем привет! Зимняя ликвидация добралась и до Бдката, Снова снизилась цена на народный инструмент. Эта цена не удивляет, но именно та, по которой обычно мы по акции берем этот инструмент. Обзоров на него очень много, да и отзывов тысячи.
Обращаю внимание, что за 13,44$ нам достанется только голый дремель, без насадок (впрочем это и логично). Варианты с насадками доступны по ссылке.

Рейтинг купона или акции: 0
Чё это он «народный»?

или Вы о Китайском народе?)))
На муське так повелось
Цветом
  • okay
  • 16 января 2019, 10:10
Есть еще такой же синий (цвет морского бриза), он не лучше? Кто-нибудь щупал и тот и другой, какой лучше взять?
Есть еще похожая HILDA за $12-12.71 (от склада зависит). Мощность чуть меньше, хотя внешне корпус один-в-один.
Но сразу предупреждаю — продавец мороженный, мне с 11.11 третий раз высылает. Открыл спор, обещает еще раз выслать.
  • weeeen
  • 16 января 2019, 13:16
Моему пол года, при большой нагрузке вырубился и не включался никак пару часов.
Потом работает как ни в чем не бывало.
После этого сильно стараюсь не нагружать.
  • alansl
  • 16 января 2019, 15:58
интересно там честные 180 ватт и как определить если нет разницы с хильдой что выше советовали то может её брать вместо обозреваемого
  • acn4msr
  • 16 января 2019, 21:37
Китайцы, скорее всего люди… А люди врут…
Есть еще DEKO — близнец Elitecha'a aliexpress.com/item/DEKO-GJ201/32884548006.html
У него пишут 170Вт и 700г, против 500г и 180Вт «народного», неужто ЖК экран так много весит?
Workpro тоже подтянулся aliexpress.com/item/WORKPRO-130-Rotary-Tool/32922925515.html с купоном $19 и доставка из России. Мой Dremel 300 все чаще кажется слишком слабым. Вот, думаю 180 китайских ватт взять в помощь, или 400? :)
  • oleg_wd
  • 16 января 2019, 14:12
Можно маленький дурацкий вопрос, пока тема в топе? В комплекте прислали помимо отрезных дисков, еще и шлифовальные диски (я не про цилиндры шлифовальные, с ними как раз все понятно)… Что-то я не уловил, на что их прикручивать или лепить, чтобы пользоваться ими… Если просто закрутить — так он мягкий, гнется… или это не баг а фича?
  • kvl
  • 16 января 2019, 14:24
Так мягким диском не надо забивать гвозди, им шлифовать надо мало — мало.