Акция в umkamall (магазин для России)

В Umkamall акция на группу товаров. Чрезвычайно разношёрстную. Привожу пару примеров, две крайности. Магазину явно нужны цифры продаж, подобные акции — традиционная метода. Доставка менеджером магазина обещана бесплатная.

Вставные беспроводные Bluetooth-наушники с микрофоном — 99 руб

Недорогие широко распространённые BT наушники. Цена на али и магазинах, рекомендуемых для сравнения от $1.99 и до куда хватит воображения. На гире есть за $5.32
  • Модель: XT11.
  • Материал: пластик.
  • Цвет: золотистый, синий, серебристый, металлик.
  • Размер: 147 x 105 мм.
  • Версия Bluetooth: 4.2.
  • Дальность передачи: 10 м
  • Аккумулятор: литий-полимерная батарея 55 мАч.
  • Время работы в режиме прослушивания музыки и разговора: 2,5 часа.
  • Время ожидания: 130 часов.
  • Время зарядки: 1-2 часа.
Стикеры для заметок — 1 рубль
Собственно, якорный товар акции :) Позволивший в заголовке на сайте написать, что от одного рубля. Я выносить в заголовок не стал.

На выбор доступны
bear cat dog panda paw penguins rabbit sheep
медведь кошак собака лапа пингвины кролик овца
дают не более 3 в руки :)

Всего товаров в акции около 20. Половина косметика, в которой я разбираюсь как свинья в апельсинах. Всякие маски, туши, консилер карандаш даже есть (чтоб я знал что это такое :)
Но есть и очень странные позиции. Например SD карты и флешки указаны с диапазоном емкостей, без возможности выбрать конкретную. Согласитесь, при указании
Емкость: 64 МБ / 128 МБ / 4 ГБ / 8 ГБ / 16 ГБ / 32 ГБ / 64 ГБ / 128 ГБ / 256 ГБ / 512 ГБ / 1 ТБ / 2 ТБ
без выбора конкретной — брать не хочется ни одной :) Но, думаю, это детские болезни роста. Для магазина носители информации — явно непрофильная продукция.

Есть фонарик и VGA-HDMI конвертер, но цены на них не выглядят выдающимися. Микрофон с колонкой IMHO какой-то странный…

Меня же лично кроме двух выше приведённых заинтересовала позиция «Двойные наушники с микрофоном» за 99 руб. Заглавная картинка с потрохами 1:1 совпадает с картинкой от UiiSii BA-T8, которые на порядок дороже.

А приведённые характеристики — НЕ совпадают. Что этот товар НЕ является UiiSii BA-T8 — можно сказать с уверенностью. Но что-то у меня кошелёк чешется посмотреть что там будет за 99 руб. Надо ж куда-то призовые с муськи пролюбить. Известно же, что халявные бабки копить нельзя. Надо либо пропить либо аналогично потратить :)

UPD Заказал ради интереса три стикера, и обе упомянутых модели наушников. 201 руб получилось Посмотрим.
Доставка действительно бесплатная (Москва как минимум). Оплату берут через Яндекс Деньги.
Рейтинг купона или акции: 0
  • trovix
  • 08 января 2019, 18:34
По-моему в акции участвует китайский хлам по ± китайским ценам.
Не увидел ничего стоящего внимания и денег
  • Gektor
  • 08 января 2019, 18:37
И уши МНО!
  • uhepxbr
  • 08 января 2019, 19:11
Фейк какой то.
  • 08 января 2019, 19:21
Вот и посмотрю. Как говорится, cura te ipsum. Сам опубликовал — сам проверю. Невелики деньги. Стикеры точно детям пойдут. Что там за наушники и лучше ли они тех, что даром раздают в Сапсане — вот и узнаю.
  • uhepxbr
  • 08 января 2019, 20:30
Зарегистрирован так и не смог. Эл. адрес не вставляется.
Фигня какая то.
  • 08 января 2019, 20:43
Я вошел через google, не люблю 100 паролей помнить. Но вошел только с третьего раза, так что фигня в наличии, подтверждаю. Хотя и плавающая
  • Bober
  • 09 января 2019, 03:27
KZ тоже выпустили наушники, ВНЕШНЕ похожие на дорогущие мониторные внутриканальные мониторы Ямаха. Увы, до Ямахи им дальше, чем пешком до Киева…
  • 08 января 2019, 23:42
По рекомендации ниже поискал отзывы на этот магазин. Пишут, что магазин кидает на акции (купоны, подарки), а потом нагло морозится. Спасибо 2gusia за излишне старательное рвение убедить всех в благонадежности магазина, чем вызвал подозрение. Ближайшие года три этот магаз стоит обходить стороной, а там или одумаются или сгинут (второй вариант лучше ибо нефиг). Привет манагерам и маркетологам этого магаза. Кидать покупателей на старте это фееричный «успех».
  • 09 января 2019, 00:10
Пишут, что магазин кидает на акции (купоны, подарки), а потом нагло морозится
Такое я нагуглил. Общий рефрен — обещали седло большое, ковёр и телевизор на халяву — не прислали, нехорошие люди. Я даже готов поверить, что так и было. Ещё есть (довольно старые) вопли про картинку с каким-то складом. Типа обещали, что сёдла большие на этом складе лежат, а нету их на том складе. Ещё есть отзывы на одну звезду, типа купил китаефон. Тело проработало месяц и сдохло. Магазин плохой.

Спасибо 2gusia за излишне старательное рвение
Подозрение — ваше не только право, но и обязанность. Тут как с грибами. Есть сомнения — вон из корзинки. Но моё рвение объясняется свойствами личности скорее. Вы бы видели моё рвение по проф вопросам. Как-то на обложку профильного журнала Publish в виде шаржа попал, с джедайским мечом. Вот мы со вторым джедаем на фото нагуглились
  • NIOKR
  • 09 января 2019, 09:06
Кто все эти люди?(
  • 09 января 2019, 09:15
Я справа от зрителя, коллега слева. На нём майка с шаржами на нас 10-15 летней давности. Мы тогда с таким треском копья скрещивали, что у журнала тиражи заметно выросли :)

Рисовал ту обложку, кстати, сам Егор Жгун zhgun.ru/ Тогда гораздо менее известный и не нарисовавший ещё Зойча.
zoi4
а ведь я тогда искренне верил, что может быть выбран единственный оригинальный вариант, под который можно будет продать килотонны атрибутики с шансами на долгоиграющую нетленку…
  • Antaeus
  • 09 января 2019, 10:38
покупал по акции электронную книжку азбуку Маша и Медведь за ~600р. и получил бесплатно блютус наушники большие (на выбор можно было их либо powerbank либо еще что-то при покупке от 600р) Все успешно получил. Единственное в начале купил что-то другое, но в наличии не оказалось и поменял на книжку.
  • 08 января 2019, 20:00
Магазин кидалово
Магазин кидалово
«Оплату берут через Яндекс Деньги.»

Какой нормальный покупатель станет связываться с этими местными шарашками, где оплата только картами или Я.Деньгами? Paypal'а нет — пошёл вон, барыга, пока не дорастёшь до Али. :))
  • 08 января 2019, 20:53
А чем вам Яндекс деньги ненравится, уж с ними решить вопрос можно быстрее чем с пейпалом, да и со сбера можно закидывать без процентов.
  • 08 января 2019, 20:56
Paypal'а нет — пошёл вон, барыга, пока не дорастёшь до Али. :))
Вы умеете платить на Али PayPal?! Или просто, как бы помягче выразиться, тянет на трескучие реплики?
Часть магазинов на Али таки принимают пэйпел
  • 08 января 2019, 22:31
Честно сказать, ни разу ни сталкивался. В любом случае, доля их невелика. И между PayPal и дорасти до Али связи немного.
И между PayPal и дорасти до Али связи немного.
Связь, на самом деле, очевидна: размах и репутация. Если на Ali мы обходимся без PayPal, потому что там есть свои инструменты (эффективность их — отдельный вопрос, PayPal тоже не идеален), то в каком-нибудь «умка-молле», появившемся ниоткуда и существующем без году неделя, я точно ничего не куплю. Если бы вы, как бы помягче выразиться, взяли на себя труд вдумываться, читая, то у вас бы картина сложилась сама собой и не возникло бы вопросов.
  • rubanok
  • 08 января 2019, 23:25
Просто там не так очевидна оплата ПП. Даже те магазы, которые работают с ПП, чтоб увидеть это надо сделать пару лишних кликов. И процент еще сверху за ПП берёт Али.
  • 08 января 2019, 23:57
Правильно, потому и не работают — всем % платить платилки не хватит.
  • rubanok
  • 09 января 2019, 01:52
Там Али немного накидывает сверху. Те, кто привык только ПП платить, они очень довольны. Есть насколько знакомых, начавших покупать на Али только когда там ПП появился.
FlyingRat сказал, что только Али дозволяется не принимать PayPal без утраты доверия.
  • 09 января 2019, 13:04
Возможно, я не спец по расшифровке сообщений от уставших праздновать. Сам же PayPal крайне дорогой для продавца метод платежа. И комиссии конские и риски получить через 180 дней отзыв денег продавцов мало радуют. Особенно я тут почитал на хабре плач про платежи за нематериальный товар — игры, к примеру. Человек совершенно легально может полгода играть в игрушку и потом вернуть платёж. Так как товар не материален — возвращать ничего не надо :)

Поэтому магазины даже принимающие PayPal нередко прячут этот вариант. Например, на Apple Store можно платить палкой. Но пробуйте найти эту опцию на их сайте :)
  • bdos
  • 08 января 2019, 20:11
в чем?
  • 08 января 2019, 20:13
Подробнее можно?
  • 08 января 2019, 20:55
Наберите два слова в поисковике.
  • 08 января 2019, 21:04
Набрал. Нашел рейтинг на яндекс маркете, который, на секундочку, конкурирующая площадка. И где магаз с 2017 не размещается, но люди продолжают отзывы писать. Вполне прилично
market.yandex.ru/shop--umkamall/423657/reviews

Я то подумал у вас свои дровишки есть. А в гугле я вам свидетельства чего угодно найду. Вопрос в соотношении
  • 08 января 2019, 21:45
Вы сами ответили на свой вопрос. Не размещается он там потому что от туда такие магазины выгоняют, яндекс маркет любит делать контрольные закупки. И если магазин не размещается на такой площадке значит у него проблемы.
  • 08 января 2019, 22:02
Во первых, большое человеческое спасибо. Поржал. Если ваше единственное доказательство утверждения про «кидалово» такое — то всё ясно. Но я зануда и привык доводить дело до логического конца.

Так что во вторых — Вы можете чем то подкрепить такое утверждение?

Просто я слежу за ситуацией и знаю, что я маркет как раз пару лет назад изменил позиционирование. Вместо справочника цен стал резко эволюционировать как площадка, собирающая копеечку с оборота магазинов, полученного с их помощью. В результате очень многие магазины оттуда ушли, особенно крупные. И цена на я маркете перестала быть адекватной оценкой рыночной цены товара. Что как раз сильно ударило по всем покупателям — времени на ценовой арбитраж приходится тратить много больше.
  • 08 января 2019, 22:22
ХМ а над чем ржоте? Вы заинтересованы финансово?
Зайдите на пикабу и почитайте коменты, настоящих покупателей а не за 200 р отзыв на маркете/.

Нормальны магазин не будет бегать по площадкам и затирать матерьял о себе…
Так что во вторых — Вы можете чем то подкрепить такое утверждение?

Модераторы маркета действительно работают, и у них много метрик. Тестовый заказ — самое простое. А так могут раскопать любое несоответствие заявленной информации реальности (например, какие-то косяки по доставке или по минимальной отпускной партии) и на основании этого заблокировать магазин. В некоторых случаях блокируют навсегда без возможности восстановления.

Не совсем так, крупные магазины снимают с маркета отдельные категории товаров, по которым лиды с маркета либо оказываются убыточными, либо каннибализируют трафик с более дешевых каналов продаж.
  • 08 января 2019, 23:39
Модераторы маркета действительно работают, и у них много метрик.
Искренне верю, удивился бы если б было не так. Разговор не о том, делает ли я маркет контрольные закупки или нет. Разговор был о том, что уход конкретного магазина с я маркета — жалкое и смехотворное обоснование того, что этот магазин «кидает»

Не совсем так, крупные магазины снимают с маркета отдельные категории товаров,
Для меня, как рядового покупателя что сову об пень, что пнём по сове — результат один. Раньше я смотрел в я маркет цену — и знал, что она близка к той, которую я могу найти после часа гуглинга. Теперь знаю, что такое утверждение более не верно. И ещё знаю то, что произошло это потому, что я маркет начал облагать оборот, через себя прошедший.

Монополия всегда и везде работает одинаково — сначала добивается исключительного положения на рынке, потом использует положение для извлечения дополнительной прибыли. Сейчас как раз на рынке такси играют заключительный акт.
  • 08 января 2019, 23:44
Жалкие в этой ветки только твои оправдания
  • 08 января 2019, 23:46
Это точно!
  • tot0
  • 08 января 2019, 20:34
Заказывал там повербанки по акции все привезли за 7 дней
Магазин кривых рефов, лично мне прислал б/у Redmi 5A, еле вернул его…
Даже не вздумайте давать им деньги! Поддержка полное дно!!!
  • 08 января 2019, 20:11
Вот эти XT11 вроде как заказывал за 2 бакса. Пришли укрпочтой, с раздавленным пультом. Попробовал звук — ну хз, звучат как обычные дешманские уши за пару баксов(хоть проводные, хоть BT), стерео есть, частоты не самые нищие — и на том спасибо. Но так как они пришли битые — думаю, куда бы их приспособить. Можно, конечно, какие-то «лопухи» проводные самые дешевые взять, засунуть в них платку блютузную и аккум мАч так на 500, но хз:
1. Раскачает ли платка от затычек «лопухи», или будет еле шептать
2. непонятно, как заряжать. Родной контроллер, думаю, рассчитан на банки этак до 100 мАч, а значит, придется что-то колхозить, например, платку заряда для лития параллелить к батарее.
  • 08 января 2019, 20:15
IMHO колхозить остатки от частично раздавленного товара за 2 бакса стоит только из любви к искусству. Экономического смысла точно нет.
  • 08 января 2019, 20:19
Да это и так понятно. Просто забавы ради. Давненько ничего не шаманил с паяльником. При этом лежат наушники эти с голым пультом, лежит нокиевская батарея живая еще, и плата для заряда лития есть. Лопухов только нет проводных, надо у китайцев что-то за пару баксов ловить.
  • 08 января 2019, 20:40
ну не верю я в наушники за 99р тем более беспроводные, да не важно какие впрочем.
  • 08 января 2019, 20:49
А в стикеры по рублю верите? Это традиционная маркетинговая акция. Чем тратить бюджет на рекламу, которую никто не читает, магаз выставляет акции ниже себестоимости на недорогой товар. И таким образом решает задачу узнавания своего названия. Вы про жд как узнали? Я так из подобных распродаж на старте. Другое дело у жд бюджет маркетинговый был тогда потолще и акции позвонче. Ну так то тогда, а это есть сейчас.
  • 08 января 2019, 20:54
хорошо переформулирую немного иначе:

не верю я в качество за 99р, нет конечно бывает и за десяток тысяч бывает гуано хуже чем за 99р, но и то и то крайности, люблю как-то посередине что-ли.
хотя бывают и исключения но они стремятся к нулю…

ну это если исходить из себестоймости изготовления 1шт товара.
  • 08 января 2019, 21:08
Товар стоит 2 доллара, я написал. На эти 2 бакса и качество у товара. Некоторые продают по 5. Тут продают за полтора, то есть полбакса доплачивают. Зачем доплачивают я объяснил, хотя уж на муське вроде все и так понимают откуда скидки.

Простая экономика, во что тут верить, не верить?
  • anddmi
  • 08 января 2019, 22:00
А кстати не все понимают. Когда Джди появился, я примерно так же как вы объяснял, почему такие цены. Так меня тогда жёстко заминусили.
  • 08 января 2019, 22:05
ну что делать. гораздо приятнее верить в чудеса, чем вникать в скучную реальность. а мы с вами занудно ту веру гнобим :)
  • zein86
  • 09 января 2019, 04:32
Шяс бы сравнивать жд, который на тот момент уже был одним из крупнейших китайский магазинов… который мог себе такое позволить

И сырой майловский магазин.

П.с. не знаю кто вас минусил, но на первой акции, пол мюски наварилось
  • 08 января 2019, 22:02
вот в качество товара на 2 бакса я не верю. я про этом. что опять не ясно :)
  • 08 января 2019, 22:07
Я вообще удивляюсь тому, что китайцы ухитряются выжимать из каждого доллара. Потому и стали мировой фабрикой. реально дешёвые наушники они делают по нескольку центов.
  • 08 января 2019, 22:32
просто зачастую покупают из принципа на безрыбье и рак рыба или дешево очень, или у нас тупо такое не делают -не хотят или дорого получается — вот разве из этого и выжимают.
  • 08 января 2019, 22:21
Нет там качества. Есть звук какой-то и пара часов автономности. Звучат как проводные уши за 50 грн из оффлайна.
  • 08 января 2019, 22:29
насчёт пары часов тоже с трудом верю.
  • 08 января 2019, 22:36
Ну хз, около часа играл для теста, на экране значок батареи показывал примерно 2/3 заряда ушей. Конечно, скорее всего, у них после 1/3 резко будет 0 и выключение, но даже так часа 1,5-2 должны играть.
  • cofein
  • 08 января 2019, 22:17
Заказывал у них геймпад. Пришел быстро, всё хорошо.
Но потом ничего не заказывал. Сейчас стикеров заказал фуру )))

Хотя признаюсь, сайта работает коряво
  • 08 января 2019, 22:23
Вот эти проводные «двухдрайверные» были на днях на али, но что-то бакса за 2. Судя по отзывам — лютый хлам. Но если детям на растерзание и по баксу, то наверное сойдет полтора бакса, я бы еще подумал. Ссылку на такое конечно же не сохранил.
  • HM47
  • 08 января 2019, 22:26
кидаловым несет за версту, если что звоните им)))
Company:
+7.9263293988
Email:
[email protected]
  • 08 января 2019, 22:36
Не берут… Зря запись звонка включал :)
  • 08 января 2019, 22:41
wangjigroup.com/ — китайская компания. По китайским меркам не особо большая. Среди бизнес интересов — торговля в России. Где они и арендуют склад под продаваемые товары (ту часть, что помечена как с российского склада соотв иконкой). Имеют договор с Яндекс Деньги о приёме рублёвых платежей. (Я.Деньги — напополам яндекс и сбер) И для всего этого внезапно нуждаются и в российском юрлице, юридическом адресе и пр. Если это кидалово — то мне срочно нужно полмешка травы, которую вы курили, когда это выясняли.
кидаловым несет за версту..
нет, за 0 метров;)
  • vanenzo
  • 08 января 2019, 23:02
Взял карту памяти, самую дорогую, прям интересно что придет
  • 08 января 2019, 23:57
Моя ставка на УГ :) Но отпишитесь обязательно.
  • vanenzo
  • 09 января 2019, 17:13
Моя провел расследование, картинка и емкости и цены идентичны лоту на такой же «rусской» панде
Что придет хз, да и пофиг, я с разных магазов натянул и раздарил друзьям тру гнусмас evo-шные карты по 64 гб, которые стоили по 400-500 р.

• 08 января 2019, 23:53
Вы могли заметить, что я впрягаюсь достаточно часто. Если комменты к моему обзору — я пристально их отслеживаю. Будь то скидка, или товар — не важно. Это, вероятно, привычка, ставшая второй натурой. Также себя веду на хоботе в нашей конфе, также в своём ЖЖ. Это территория, за которую я как бы отвечаю :) В комментах к чужому посту я запросто пропущу то, что тут буду рьяно обсуждать. Ну, то есть, если задуматься — отголосок звериных инстинктов, примерно как собака метит территорию :)

Про этот же магазин мне не пришлось сейчас гуглить — кто такие. Гуглил раньше. Какое-то время назад мне предложили товар на обзор с него. От нескольких отказался, два взял. Перед тем, как взять, очень внимательно изучил всё, что про магаз нашёл.
  • 08 января 2019, 23:59
Ну а за рекламу хоть скромный OnePlus обещали выдать?
  • 09 января 2019, 00:18
Не, даже речи не было. Меня совсем другая материя интересует. Мне интересно кожей чувствовать как бурлит B2C. А то на работе всё B2B — вежливо и воспитано :)
  • 09 января 2019, 00:28
Это «анальный вау-импульс» по Пелевину?
Но оно ж не практично, если Вам площадка не забашляла.
  • 09 января 2019, 00:33
я не в восторге от пелевина и про тот импульс не в курсе. Почитал в вике. Не, интерес у меня наблюдательный в 3 импульсах не описыватся
  • 09 января 2019, 00:48
А что же Вы тогда какой-нибудь пандао не пиарите? Из той же серии «отдать свои деньги хз кому и нихрена не получить/получить хрен чего?» :)
ЗЫ: Сделаю рекламу вашему интернет-магазину за полкоровы. Люблю кушать.
  • 09 января 2019, 00:50
Я никогда не имел опыта с пандао — ни положительного ни отрицательного. А что, должен был?

Меня, если что, интересует не магазин (тот или другой), аудитория. Из каких соображенй люди делаь какие выводы и как действуют. Это реально интересно. И модель орануса, хотя и вписывается в это понимание — но для моих интересов избыточно упрощена.
  • 09 января 2019, 01:13
Ну вот смотрите: перешел я по ссылке без реферальной. С включенным Privacy Badger. Епссна ничего не купил. И какие Ваши выводы? :)
  • 09 января 2019, 00:01
Плохо искали/изучали гниленкий магазин.
  • 09 января 2019, 00:20
Если гнильцу подтвердит пруформ — большое спасибо скажу. Это ведь возможно. Может я плохо искал.
  • 09 января 2019, 00:36
mySKU.me/blog/discounts/69679.html#comment2973713 Вы сами эту гнильцу видели, но вам она приемлема.
  • 09 января 2019, 00:38
Для меня если проблемы исчерпываются таким списком — это как с тем, кого нельзя называть. Если единственное, что удалось пришить — это стояние рядом с теми, кто за 14 купил и за 15 продал — то дальше доказывать нечего.

Но вы, несомненно, имеете право иметь более высокий нравственный ценз. Даже интересно — только на Амазоне покупаете? Или ещё какие магазины подходят? Или амазон тоже для вас гниловат?
  • 09 января 2019, 00:42
Уравнять шарамыжников и амазон это сильно.
  • 09 января 2019, 00:44
Кто ж их равняет то. Я амазон привёл как самый в моём понимании с высшим балом магаз. Вот только не пойму, для вас достаточно ли он хорош.

А то я как-то в Бельгию летал и купил в офлайне штаны Levis в фирменном магазе за 100 евро. А потом на амазоне заказал на распродаже другую модель штанов той же фирмы — но с теми же циферками — и не подошли :(

Я-то решил, что сам виноват — а может правда то в том, что магаз плох? Надо было действовать? Как считате?
  • 09 января 2019, 00:47
Маркетинговое исследование затеяли? Не участвую.
  • 09 января 2019, 00:48
Уход на крыло защитан.
  • 09 января 2019, 00:54
с теми же циферками — и не подошли
Винни Пух: Все потому что кто-то слишком много ест!
  • 09 января 2019, 01:04
Этому комменту мой плюс :) Потому, что критика справедлива — брюхо избыточно жирное :(

Но бельгийские то штаны налазят без проблем на то же брюхо
  • 09 января 2019, 01:17
А причем тут обман на акциях и разный пошив на разных фабриках?
Но бельгийские то штаны налазят без проблем на то же брюхо
уже растянулись.
бельгийские штаны налазят без проблем на то же брюхо
в размерной сетке учтены поправки на пыво, шоколад и пр.;)
потому что соткой грех не рискнуть, тем более что магаз уже отправлял так товар.
  • tot0
  • 08 января 2019, 23:21
Блютуз уши пишет кончились
Upd другой цвет ещё есть
  • Megapey
  • 09 января 2019, 01:57
кончились двухканальные уши (((
хотел попробовать — не успел, пока следил за дискуссией про магаз
  • Megapey
  • 09 января 2019, 22:10
сегодня проявил настойчивость, и купил таки наушники

теперь и я в команде! ))
  • 09 января 2019, 23:04
:) вот вместе и посмотрим, чего нам на полтора бакса нагрузили
Спасибо, два года назад заказывал у них павербанк тоже рублей за сто) Доставили курьеркой)
  • zein86
  • 09 января 2019, 04:22
Ну как сказать первые акции с повербэнком да купил на н-ю сумму присылали… подумал ну норм магазин в будущем буду что то смотреть

решил взять у них ледленту(благо был купон на 20%, и выходило дешевле конкурентов)
Вот заказал..10 метров, пульт, и БП… Дали трек все ок… но через месяц приходит… свисток от пульта (даже без пульта) и все…
Писал в саппорты, вк, и тд… Везде обещали разобраться, но тишина

Решил забить… но больше туда ни ногой…
Не повторяйте моих ошибок. Всем добра)
  • 09 января 2019, 08:57
Вот такого рода личный опыт это важно, мой плюс и всегда велкам.

Проблемы неизбежно будут случаться у любого бизнеса. Но IMHO качество магаза определяется именно работой с проблемами. Я вот на прошлой неделе свой опыт с жд описывал. Даже разбираться не обещали. Но потом робот прислал опросник — насколько я доволен результатом разбирательства и порекомендую ли их магаз знакомым.
  • 09 января 2019, 19:29
После всего что тут было (в этом топике) вы просто обязаны JD рекомендовать всем.
  • 09 января 2019, 21:41
И шо такого было примечательного в топике? вас либо богатое воображение, либо убойная трава.