Автоматический освежитель воздуха XIAOMI Deerma Automatic Fragrance Dispensor Machine за 13.25$ (цена для фанатов)

Интересный товар от Xiaomi
Цена для фанатов 13.25$
Доставка бесплатная
Нужно добавить магазин в список избранных.

В других магазинах Aliexpress цена от 16$
В банггуд от 20$
Характеристики освежителя воздуха:

В комплекте с освежителем идёт один флакончик на 38мл.
Дополнительные флакончики скоро также появятся в продаже.
Какой аромат во флакончике неизвестно.

Рейтинг купона или акции: 0
  • ushtala
  • 08 января 2019, 14:21
Аромат свежих китайских носков
  • cofein
  • 08 января 2019, 14:51
можно попробовать воткнуть перцовый баллончик
Умный дом Сяоми?
  • 08 января 2019, 16:23
Носки императора!)
  • chaloc
  • 08 января 2019, 14:21
а к Air Wick Freshmatic идет балончик на 250мл… и стоит этот набор 4$.
  • MPaul
  • 08 января 2019, 14:50
А есть девайсы для стандартных баллончиков освежителей?
  • uweroy
  • 08 января 2019, 14:49
Если он не будет по ночам пшикать, будет здорово)) Ждем обзора…
Ой… Да конечно не будет…
Это следует из названия "Aromatherapy machine" и изображения подушки на рекламе
;)
  • 08 января 2019, 14:56
И зачем это в спальне или жилой комнате?

да и баллончик проприетарный — вернее его размеры, ну а учитывая ёмкость — менять придётся часто, вангую что стоиомость одного. будет не меньше 4 долларов или 5. на расходке будут зарабатывать.

для фанатов короче.

я уж как-то обойдусь glade — одного баллончика хватило примерно на 2 года. в режиме ручного распыления.
  • nemoi13
  • 08 января 2019, 15:05
2 года читать одно и то же?
Уж увольте. Я бы раньше купил какойнибудь другой. А вы однако терпеливый.
  • cofein
  • 08 января 2019, 15:19
Возможно у него автоматический с кнопкой.
У самого в туалете с кнопкой стоит, вышел и нажал, не надо стоять и распылять.
  • 08 января 2019, 19:51
офф.
поправка — был такой, но мне не нравилось что распыление каждые 30 минут (или промежуток меньше даже) в таком режиме баллончика хватало не надолго, да и
воняло
пахло весьма сильно, посему переделал — сделал отдельную кнопку вкл/выкл, но чёт перестало работать — может продовок отпаялся може еще что, мне разбирать лениво было, да и винты там хитрые — с треугольной головкой, посему выбросил и тупо распылял нажимая на шток. потому и хватило надолго
  • 08 января 2019, 19:53
зачем?

бережливый, так вернее, и не монописуально как и чем в WC пахнет, главное чтобы не этим самым.

а у вас я так подозреваю в WC целая «библиотека» запахов ;), что можно было каждый день разное читать ;), нее я не такой «библиофил» как вы.
Там цена отдельно баллона указана: 10$.
11,75 $ За 3 баллона в этом же лоте…
… освежитель воздуха ...
«Освежать» воздух при помощи химических ароматизаторов — очень сомнительное занятие, особенно в наше время, когда аллергия едва не у каждого второго.
  • uweroy
  • 08 января 2019, 15:47
будто где нить используют натуральные ароматизаторы…
К натуральным ароматизаторам можно отнести эфирные масла, но их использование тоже требует осторожности.
  • dsprts
  • 08 января 2019, 17:13
deerma это теперь тоже xiaomi принадлежит? брал уз увлажнитель этим или прошлым летом с jd. deerma f600 модель. нигде небыло упоминания что отношение к xiaomi имеет. сейчас смотрю на jd ничего не поменялось. https://www.jd.ru/3120260.html
Xiaomi — это не только сама компания со штаб-квартирой в Пекине, но и целый конгломерат суббрендов, дочерних компаний и партнеров, производящих широчайший ассортимент товаров под десятками торговых марок. Многие бренды на слуху, но еще больше — известны лишь малому кругу поклонников. ...
tehnomaks.ru/modules.php?op=modload&name=News&file=article&sid=2360
  • dsprts
  • 08 января 2019, 17:19
на Али нашел магазин где deeerma это все xiaomi 2 555,52 руб. 36%OFF | Xiaomi Deerma Humidifiers 5L Large Mute Ultrasound Capacity Sterilization Humidifier Air Aroma Diffuser Purifier Mist Maker
aliexpress.com/item/Xiaomi-Deerma-Humidifiers-5L-Large-Mute-Ultrasound-Capacity-Sterilization-Humidifier-Air-Aroma-Diffuser-Purifier-Mist-Maker/32965004577.html
на JD.RU периодически бывают точно такие же только белые по 1500 рублей с доставкой из РФ.

• BoyNG
  • 09 января 2019, 17:12
Благозвучие зашкаливает для постсоветского постранства)

освежитель Dирьма )))
покупайте! Dирьма на всех хватит)