Отвертка Xiaomi Wiha с набором из 24 бит

Скидку заметил уже давно, а вот упоминаний совсем не видел.
Цена в рублях 1 057,90 руб. (15$)
Самая низкая цена из всех, что могу вспомнить.
Плюс курьерская доставка (обещают на следующий день после оплаты).
Ссылка на обзор.

Актуально только для РФ.
  • vanenzo
  • 06 января 2019, 13:45
Сначала не понял, при чем тут разрядность, и где частота дискретизации. А тут другие биты )
обещают на следующий день после оплаты
Ага-ага, как же…
Мне они пылесос на следующий день привезли.
Другу через 22 часа после оплаты привезли
  • kon-nor
  • 06 января 2019, 14:26
А еще на tmall есть отсосы для припоя

P.S.;)
  • gslava
  • 06 января 2019, 16:40
Самая низкая цена из всех, что могу вспомнить.
Всё-же было чуть дешевле:
Думаю от курса все же зависит, так же в России подняли НДС.
Вам повезло. Очень дешево. 99 юаней в фирменном магазине.
  • affs
  • 06 января 2019, 18:26
Очень «выгодное» предложение, особенно если ты не в МСК.
Заказал только что, доставка бесплатна. Эта надпись тоже смутила сначала
  • aik
  • 06 января 2019, 19:06
Мне тоже сперва предложил 3000, но потом сказал, что бесплатная доставка до почтомата кивийного.
Биты — норм, ручка — ужасна. Нет цепкого хвата и, как следствие, крутящего момента.
Применение — раскручивать ноутбуки, игрушки, но не более того.
Возможно, для таких целей можно найти что-н подешевле, но удобнее.
Почему эту модель бегом затащили на вершину Олимпа слегка непонятно.
  • Homer
  • 06 января 2019, 19:24
Там же размер бит маленький. Зачем большой момент?
Понадобилось закрутить в дерево такие мелкие саморезы, как 3х25мм
  • non7top
  • 06 января 2019, 19:56
Ну это выходит далеко за рамки стандартных применений. Torx для такого есть.
Кто как себя реализует в закручивании стандартных саморезов, кто Torx, кто шуруповертом, кто кувалдой :))
Но, оглядываясь назад, я бы предпочел сейчас что-н типа такого Jakemy
Пользовался набором из темы, ручка действительно неудобна на срыв, рука болит после десятка болтов. Но само качество исполнения и бит мне понравилось, поэтому и заказал себе
Здесь отвёртка изначально идёт под 6.35мм биты? И уже с переходником можно маленькие ставить? А никто не встречал обратного переходника, чтобы в мелкую отвёртку под биты 4мм можно было через адаптер вставить большую биту?
И торцевых головок не бывает, что ли 6.5 под отвёртки 4мм? В наборах всегда на 5-5.5 заканчиваются.
Ну и ещё вопрос, пользуясь случаем, может кто посоветует недорогую отвёртку, чтобы можно было биты таскать внутри корпуса? По сути, сейчас заказал этот набор xiaomi-wiha только ради бит(один уже есть). И есть отвёртка, которая напоминает с виду ручку с клипсой, но не самая удобная.
Эмм, зачем в 4 мм отвертку 1/4 биты ставить? Они же не предназначены для силовой работы. Купите нормальную ручку под 1/4 и успокойтесь.
Вам под какие биты нужна отвертка с держалкой под биты? Если под 1/4- то тот же stanley stubby- хотя не лучший выбор, зато компактная и дешевая.
Да мне не нужны силовые работы. Просто часто приходится откручивать компьютерные болты, мелкие торксы и т.д. вне своего рабочего места(в принципе, бита 4мм ph2 с этим справляется нормально, но битой 6.35мм(1/4) было бы сподручнее. Но в тоже время, объём кармана халата не безграничен и, в идеале, было бы неплохо заиметь довольно ухватистую отвертку и таскать только её одну, а не набор, но в то же время, не крупную, чтобы можно было внутри разместить самые необходимые биты и, при надобности, можно было бы нацепить биту 1/4. Вот в нижней отвертке помещается 8 бит, но сама она так себе. Похоже, придется извращаться и пытаться сточить обычный удлинитель 1/4, чтобы влез в 4мм
3*25мм- это маленькие саморезы? Оо. Такие уже надо нормальными отвертками крутить. Там же уже обычно ph1/pz1 шлиц.
По поводу почему затащили бегом этот набор на вершину- из-за бренда и из-за цены (для вихи это очень дешево), ну и качество конечно же.
По рукоятке- мелкие вещи из-за вращающегося колпачка крутить удобно, а что-то более серьезное- тут уж или нормальные отвертки юзать, либо ручку другую подбирать.
  • xpm
  • 06 января 2019, 20:47
Биты так себе:), я очень сильно поиздеваться над одной, у нее края покрошились, а китайские с покрытием выдержали такие издевательства:), не мог разобрать зарядку, но если ими пользоваться по назначению то этого набора хватит на очень долго.
  • aka
  • 07 января 2019, 00:11
Привык к ручке NANCH и от обозреваемой ручки первое время тоже плевался. Потом понял, что этой ручкой не надо создавать крутящий момент. Она для самого мелкого крепежа. И самый мелкий крепеж ею крутить — приятно. Привык уже, теперь для мелочи (нотбуки, игрушки, ага) рука сама тянется не к ухватистой NANCH, а к этой.
  • bretin
  • 06 января 2019, 20:15
За меньшие деньги там есть с 50 битами-нажмите МОИ ЖЕЛАНИЯ и АЛИ выдаст массу других предложений
  • tapok
  • 06 января 2019, 21:04
на ебей они по 13 баксов +- лежат
  • non7top
  • 06 января 2019, 22:07
Буквально вчера искал и ничего дешевле 18 не нашел ни на ебей ни на али.

Хотя был за 13 один или два лота, но что-то уж очень подозрительные.
  • tapok
  • 06 января 2019, 23:40
ebay.com/itm/233013158225:g:8XsAAOSwvYRb85p7:rk:2:pf:0
This is not a genuine Mijia Wiha. Low quality fake without company logo.
отзыв
  • Leadman
  • 07 января 2019, 00:18
Виха, Пандао вершн ))
  • D0lph1N
  • 07 января 2019, 12:52
Мне с пандао пришло то, что слева, обошлось в 827 рублей.
Кто в Москве, конечно же попроще.С гудса с бонусами и доставкой на дом сегодня привезли такой набор за 946 руб
  • kadadji
  • 07 января 2019, 09:50
Вовремя вы написали, отменил заказ у нерасторопного китайца, который этот набор уже как два дня не мог собрать и отправить, за 1500 руб., увидев вашу новость о скидке, отменил и заказал в Tmall, спасибо.
  • 07 января 2019, 11:40
Брал в декабре, в этом магазине за 998.30 руб. Бита SL2.0 с браком и не у меня одного.
В чате представители магазина не ответили. Не ответят на повторное обращение, открою спор.

из-за 10 копеек братву поднимать?
Sl — slotted, то есть шлицевая по нашему. Не пойму, в чём по вашему брак?
Вот как раз ответная часть шлица и бракована.
  • 08 января 2019, 21:06
Брак обработки рабочей части. Видна вторая грань в виде борозды с увеличением в левую сторону. Брак именно этой биты не только у меня. Сегодня в чате Tmall обещали помощь.
  • 09 января 2019, 02:12
В общем кинул меня Tmall с этой битой.
Прошло 15 дней и по ''их правилам'' компенсация (мне нужна замена одной биты, а не деньги) возможна только в пределах этого времени.
До НГ пытался пару раз связаться с ними в чате. Не получилось.

• ALexus
  • 07 января 2019, 16:51
В каких из обозреваемых наборах есть торксы для разборки аймаков?
Это не торкс, а пенталоб. В маках- не знаю какого размера пенталобы. В сяоми-вихе пенталобы размера 2 и 5, но говорят у них совершенно неправильные размеры.
  • ALexus
  • 07 января 2019, 17:51
да, да, не торкс, обшыбочка...! ;) Размер между T3 и T4 торкс. Вроде маркируются как W1.2
Вот в этом точно есть:
Five-star screw driver : P2 (For Apple 0.8); P5 (For Apple 1.2)
  • dsm
  • 09 января 2019, 13:03
Смущает буква Х в названии Xiaomi Mi x Wiha. Это нормально? На упаковке присутствует, раньше не было.