Мышь "random_name" X3. Неплохая мышь за $4.29

LZHJRG24

Мыша встречается под разными брендами. Например у нас OKLICK 775G явный брат близнец. 7 кнопок, провод в оплетке, подсветка в зависимости от DPI.

Разрешение сенсора 5500DPI. Рабочие думаю не больше 1600. Я и на дорогих (относительно остальных китайцев) A4tech редко больше ставлю, ибо точность позиционирования реально теряется.

На али от $6.3

Похожа на ZELOTES T-80
  • dimmm84
  • 04 января 2019, 15:19
Один в один
Боковые кнопки очень быстро ломаются, видно пластик хреновый. Кнопка двойного клика работает через раз. Купил две таких мыши, под шумок купонной халявы на алиэкспресс.
Мышь большая, в руке сидит очень удобно, это плюс.
Перешел со сломанной oklick hunter на подобную. В шутерах стало проще наводиться. Да и в фотошопе быстрее и точнее пером выделять. Минус: кнопка колесика со временем стала нажиматься дважды, особенно заметно в браузере. К старой мыши точно не вернусь.

• Heim
  • 05 января 2019, 08:01
Тоже самое, спустя некоторое время появился двойной клик на колесике и если в предыдущей Genius это произошло через 8 лет, то в этой меньше чем через год, а в остальном неплохая средняя мышь
  • k-jr
  • 04 января 2019, 18:41
мышку такую использую, по сравнению с логитеком — жуть, но в целом терпимо.
но по поводу поста… а скидка-то где? )
  • dimmm84
  • 04 января 2019, 20:19
На али в среднем на 2 бакса дороже (с доставкой). Так что скидка есть.
Китайские ноунейм-говномыши живут от силы месяц-два. У всех этих мышей одни и те же болячки — начинает глючить колёсико и появляются фантомные нажатия кнопок
мыша оцтой, выкинул, брал такую с гира
  • YoBoBo
  • 04 января 2019, 21:50
Тоже было куча такого китайского барахла, когда купоны халявные были!
лучше возьмите самую дешевую logitech! Сохраните деньги и нервы!
А можете посоветовать хорошую, большую в размерах (маленькие не люблю), беспроводную мышку, до 10-15 долларов? Пускай она будет от АА или ААА батарейки(батареек), и чтобы хоть месяц — пару месяцев от них работала. Спасибо
Большая на аккумуляторе, 8 часов в день работаю — заряжаю раз в два месяца. 10 месяцев полёт нормальный. Даже так, она единственная кто так долго прожил;)
  • kurtic
  • 05 января 2019, 11:22
У меня таких было 2 одинаковых. Одна просто великолепна, удобно играть, пользоваться. А вторая оказалась бракованной, жила своей жизнью. По материалам нельзя сказать что дорогая, но свою функцию выполняет. После нее много было более дорогих и брендовых, но удобнее еще не попадалось.

Реклама канала? Посмотрите, что я купил.
  • kurtic
  • 05 января 2019, 20:33
У меня каждый пост с рекламой канала, непонятно что ли?