Беспроводные наушники QCY qs1 TWS. Цена 17.58$

Полностью беспроводные наушники QCY qs1 TWS с bluetooth версии 5.0 и защитой от влаги за 17.58$

На али средняя цена 22$
На banggood 29$
На JD и на GB я не нашел.
Характеристики:

• 03 января 2019, 13:48
Купил их за 800. Вполне норм. Микрофон, правда, дно.
  • Miyka
  • 03 января 2019, 13:51
За 800 это отличная цена, но я пока такой нигде не видел.
К сожалению, в лоте очень неудобная доставка в РФ. Аж 35-58 дней. Как показывает практика, оценка времени доставки по «Seller's Shipping Method» иногда даже занижена, учитываю, что еще и без трека.
  • 03 января 2019, 13:53
На панде можно было взять, но уже всё.
Я все свои уши купил по скидкам.
И чо, уже пришли? В том лоте пару сотен заказов и ни одного отзыва, я тоже заказал, но волнуюсь.
  • 03 января 2019, 17:09
Я на жидах брал)
Так на Пандао или JD?
  • 03 января 2019, 19:20
Оба варианта верны. От JD уже пользуюсь.
От панды — лотерея, конечно.
  • trey
  • 03 января 2019, 13:48
добрый день! правильно ли я понимаю, что их кодек АСС это сродни aptx?
  • SL-SPB
  • 03 января 2019, 14:03
Типа того. Для передачи звука в хорошем качестве есть два популярных кодека: AAC от Apple и AptX от Qualcomm. По характеристикам они одинаковы. AAC это фишка айфона.
Android смартфоны наоборот, обычно ААС не поддерживают, но у них часто AptX из коробки.
Кодек SBC, как правило поддерживается в обоих случаях, но качество днищенское.
Вывод: эти наушники орентированы на Айфон.
Для андроида.с кодеком AptX лучше поискать наушники поддерживающие данный кодек. Либо убедитесь что ваш андроид смартфон поддерживает ААС кодек (сматры от SONY обычно его поддерживают)…
  • credo2
  • 03 января 2019, 14:38
На Huawei Mate 9, начиная с Андроид 8 есть AAC. Хотя, есть AptX и AptX-HD.
  • SL-SPB
  • 03 января 2019, 14:52
Это замечательно что Huawei раскошелился на AAC кодек. Apple Music изначально имеет ААС кодировку. Не нужна предварительная конвертация потока, чтобы отправить в наушники. Так-же и на Айфоне работает. При этом кстати и заряд батареи смарта экономится.
  • we1come
  • 03 января 2019, 16:08
Больше скажу, поддержка AAC есть во всех телефонах на 8 андроиде и выше. Так что в плане универсальности AAC уши вне конкуренции.
  • npp
  • 03 января 2019, 21:55
Судя по набору кодеков моего телефона (1+5) восьмой андроид научился поддерживать ААС.
  • denM
  • 03 января 2019, 13:49
Помнится в первых QCY было много жалоб на отвал одного уха и малое время работы, интересно здесь решили эту проблему/ы?
  • 03 января 2019, 13:51
Ухо не отваливается. В метро, иногда, краткие прерывания есть. Но они есть у меня на всех bt ушах.
Время работы соответствует характеристикам.
Стабильно они работают что на улице, что в метро, в отличии от тех же T1 Pro.
на ebay тоже по 1300
  • TeoR
  • 03 января 2019, 14:31
Наушники исключительно для дома.
На улице хрипы, заикания, отвал второго наушника. Слушать что-то невозможно.
видимо, зависит от телефона, у меня на улице все на 99% идеально, обрывов и хрипов нет
  • 03 января 2019, 16:54
Как и у меня. Почти идеально.
  • TeoR
  • 03 января 2019, 17:55
На двух телефонах пробовал, результат одинаковый был.
  • omi455
  • 03 января 2019, 15:53
Если блюпуп 5.0, то отвалов не будет, а вот если 4.0, то тогда отвалы скорей всего будут
  • omi455
  • 03 января 2019, 15:40
Я за 355 рублей купил ( продавец тот, что в ссылке на товар ). Уже дал трек номер формата
LM****CN, только вот не знаю, там наушники эти отправил он или может что то другое. ( трек номер правильный )
  • Vadim2S
  • 03 января 2019, 16:55
Цена скакнула за 5000р :-()
поломали китайскому роботу весь алгоритм муськовчане)
  • ventura
  • 04 января 2019, 07:38
Интересно, в продаже есть две абсолютно одинаковые с виду модели: qs1 и t1c. Описания к ним продавцы лепят также абсолютно идентичные. На сайте QCY нашел лишь модель t1c…
Они много где указываются под обоими названиями, когда через слэш, когда в скобках. На коробке оба. Это модель и какое-то «название сопряжения».

• DmtryJS
  • 04 января 2019, 11:45
подскажите 2 часа это нормально в режиме произведения?
конечно, НЕТ
  • ventura
  • 04 января 2019, 17:22
Тем более, заявлено 4 часа, никак не 2.