Retroflag NESPI Case+ за $13.99

WTG4B

Корпус для сборки ретроконсоли на базе Raspberry Pi 3 / 2 и B+.
В обновленной версии сделано безопасное выключение и ресет для малинки (чего не было в первой версии).
На али дороже $20

Сайт авторов

retroflag.com/nespi-case-plus.html

Хороший обзор

mySKU.me/blog/aliexpress/59304.html

Чтобы не платить за страховку не забывайте снять галку при оформлении заказа.

• LexaLM
  • 31 декабря 2018, 03:07
При цене менее 14 баксов за ретроконсоль NES на 620 игр, покупка корпуса выглядит как то сомнительно. Возможно, в этом какой то другой толк есть, о котором я просто не знаю.
  • dimmm84
  • 31 декабря 2018, 04:20
Ну новодельные консольки если честно говенные. На малинки можно организовать поддержку консолей вплоть до пс1. А корпус судя по отзывам и обзору весьма годный. Это для тех кто хочет аутентичности. Я бы сам взял, но уже поборол ностальгию эмуляторами несколько лет назад.
  • jo_b1ack
  • 31 декабря 2018, 11:50
но можно купить говоеную консольку, поиграть в нее при отсутствии малины, а потом выкинуть внутренности и запихать туда малину)
  • Alinaki
  • 01 января 2019, 23:44
На этом прекрасном сайте адрес ввести буквально невозможно
Покупал такой год назад. Корпус сделан качественно. Брать стоит сразу в комплекте с вентилятором и радиаторами для Raspberry Pi 3. Докупить Raspberry Pi 3 и беспроводный геймпад 8BitDo SN30Pro, установить оболочку RetroPie — будет отличная ретроконсоль. Запускаются все игры, вплоть до PS1 и Nintendo64, игры от Sega Dreamcast также запускаются, но подтормаживают местами.