Флеш-накопитель на 32 ГБ в металлическом корпусе KKMOON CW10058 - 4.78$

Дешевая, металлическая и для тех, кто не спешит.

Для документов, мелких инсталов и всяких ключей да чтоб было под рукой на связке ключей — отлично, я считаю!

Характеристики:
Брендовое название: KKMOON
Цвет: серебристый
Интерфейс USB: 2.0
Емкость: 3 2 ГБ / 64 ГБ (опционально)
Применимые модели: ПК различных марок и совместимый компьютер
Операционная система: Windows XP / 7/8/10, Windows 98 / ME / 2000 / XP, Vista, LINUX2.4.x и т. Д.
Источник питания: питание от шины USB (4,5 В ~ 5,5 В)
Рабочий ток: <50 мА

Скорость чтения: 12-18Mb / S
Скорость записи: 4-6 Мб / с
  • demon11
  • 28 декабря 2018, 15:13
На Али аналогичные по объёму и цене флешки давно продаются без всяких скидок, некоторые попадаются пошустрее по скорости обозреваемой.
  • __DH__
  • 28 декабря 2018, 15:19
И практически все долго не живут. Как, впрочем, и обозреваемый экземпляр, скорее всего.
Раньше была наё… ка с размером. Сейчас с размером все в порядке, но через пару месяцев флешки уходят в защиту и работают только на чтение…
  • navyg
  • 28 декабря 2018, 20:23
Хорошо ещё, если уходит в R/O, а то может и совсем сдохнуть. Даже если данные где-то сдублированы, это всё равно в той или иной степени потеря времени и нервов. Лучше брать флешку поприличнее, она тоже ничего не гарантирует, но вероятность сбоя всё же поменьше.
  • 29 декабря 2018, 05:25
брал я как то михзу на 32 по какой то акции, запись 4-6 это мрак, лучше 8-16 но с записью от 10, а еще лучше 15-20
пс экономия 3-4$ не стоит нервов. имхо
  • __DH__
  • 29 декабря 2018, 10:52
Если изначально ты понимаешь, что берешь флешку с медленной скоростью записи, то никаких нервов.
  • 29 декабря 2018, 12:38
оно то так, но радость экономии быстро проходит
а если еще и помрет с данными именно в нужный момент, то имеет шанс услышать все недосказанные ранее эпитеты на всю сумму экономии)) имхо
  • boro40
  • 28 декабря 2018, 20:06
По такой цене и в ашане можно купить!
  • marat979
  • 29 декабря 2018, 08:19
Если он есть)
  • pugachov
  • 29 декабря 2018, 11:15
Моноблок — УГ по умолчанию.
  • 29 декабря 2018, 12:39
как то получилось что все моноблоки, нормально
  • bakaras
  • 02 января 2019, 14:47
магазин мутный, заказал и оплатил с виртуальной карты а они через день заказ отменили и прислали такое письмо: «Чтобы убедиться, что вы являетесь владельцем карты или авторизовали эту транзакцию, пожалуйста, помогите нам предоставить следующую информацию:
1. пожалуйста, отправьте фотографии кредитной карты (обе стороны).
2. Детали оплаты для этого заказа (например, адрес доставки, стоимость и т. Д.). За всю предоставленную вами информацию мы сделаем ее конфиденциальной и не будем об этом беспокоиться.» — теперь ни карты ни денег банк деньги списал и говорит что платеж прошел а магазин отморозился