Магнитный держатель для телефона в машину

На странице товара есть купон: -US $1.00 за заказ от US $1.00
Модель с установочной площадкой (3 цвета) Цена с купоном US $2.69 Обзор
Модель с креплением в дефлектор (4 цвета) Цена: US $2.99 Обзор
Из Китая бесплатная доставка в РФ.

Магниты неодимовые:

• 28 декабря 2018, 11:47
Это наверно санкции. В РФ free
  • senneka
  • 28 декабря 2018, 11:56
Да не, это жлобство. Другие товары по этому купону free shipping
Что то не нашёл 1 от 1$. 1 от 12$ есть
Видно всё окончилось, не долго однако…
с купоном или без всё равно дорого
  • 28 декабря 2018, 17:30
Подскажите, кто знает — ножка откручивается от подставки и шарика у данного держателя?
  • 29 декабря 2018, 10:46
Сама по себе — нет. Пользуюсь более полугода. Есть такой же держатель с плоским основанием дешевле. Или у вас другая задача?
  • 29 декабря 2018, 10:52
Мне надо прикрутить его к такому держателю, вместо крестовины, соотв, в идеале — чтоб в шарике или ножке просто была резьба…

• 29 декабря 2018, 11:17
Резьбы на держателе с ножкой нет. Может проще взять без ножки, и накернить нужную резьбу?
  • 29 декабря 2018, 11:24
Точно нет? Вроде в каком-то обзоре видел винт на подставке под двухстороннем скотчем…
  • 29 декабря 2018, 11:34
Я думал вы про резьбовое соединение в месте, где шарик. Под скотчем не смотрел, может, кто-то заглядывал.
  • 29 декабря 2018, 11:43
В идеале — про шарик, да, ибо не нужно больше расстояние от кронштейна до магнитной площадки )

Если там нет резьбы — как крепится ножка к шарику, интересно? Разборке не поддается соединение?
  • 29 декабря 2018, 11:48
Возможно внутри основания проходит винт, но как сказать точно без разборки. Можно просто взять на пробу, если не прокатит — приклеить как есть :)
  • 29 декабря 2018, 11:53
Уже взял ))
Несколько разных даже, буду курочить )
  • 29 декабря 2018, 12:05
Немного упорства и грубой силы помогут :) Удачи!
А не проще купить круглый неодимовый магнит, размером с рублёвую (пятирублёвую, в зависимости от размера телефона) монету, и просто приклеить его к держателю, вместо крестовины? Стоит не дорого, продаётся офлайн, держит крепко. Клеить лучше на эпоксидку, так надёжнее. На ночь приклеил, утром — намертво. Дёшево, практично, эстетично :)
Магазин Shop4660090 Store
совсем не подозрительно))

Этот магазин работает с
Nov 25,2018
  • gusl
  • 29 декабря 2018, 23:03
Вы темой ошиблись — Ваш подозрительный «Магазин Shop4660090 Store» в соседней теме, а тут проверенный «FLOVEME Official Flagship Store».