Распродажа microSD Alfawise объемом 8, 32, 64, 128, 256GB. Купон в описании

Тут у GB появилась распродажа именных карточек разных объемов. Из интересного — упаковка очень схожа с mixza, может быть один и тот же завод изготовитель. Ценник на карты таков:
• 8GB — 2.99$ с купоном ALF8Xmas
• 32GB — 3.69$ с купоном ALF32Xmas
• 64GB — 8.99$ с купоном ALF64Xmas
• 128GB — 16.99$ с купоном ALF128Xmas
• 256GB — 41.99$ с купоном ALF256Xmas

Реальные скорости на каждый объем продемонстрированы в комментариях от одного из покупателей.
• 8GB — 21.6 / 12.7Mb/s

• 32GB — 81.2 / 25.7Mb/s

• 64Gb — 87 / 40Mb/s

• 128Gb — 77.9 / 47.9Mb/s

• 256Gb — 76.9 / 51.9Mb/s
  • 20 декабря 2018, 21:24
Воевал с GB за возврат денег за недоставленную посылку. Замучили, предлагали 2 доллара из 7 зачесть поинтами. Пока через Палку не деньги не вернул — упирались. Что-то с GB связываться мне больше не хочется.
  • santer
  • 20 декабря 2018, 21:27
Я бритву Сяоми взял 23 .11.Отправка 4.12, затем 15.12, потом 25.12.Теперь пишут отправка после 4.01.Или ждите или отменяйте заказ.Беспредел.
  • faza20
  • 20 декабря 2018, 21:32
том топ не лучше--3 недели мурыжил.пока палкой не пригрозил, сразу вернули.
по набирают заказов, а товара нет.
  • Besik
  • 20 декабря 2018, 22:15
  • kai-26
  • 21 декабря 2018, 09:31
у меня часы с 12.11 без отправки, статус оплачено и тишина
За последнее время заказал пару вещиц, 2 уже скоро будут в моем почтовом отделении, а одна с 4 числа висит как «Посылка принята — Таможня». Вроде пока проблем не было с самим магазином
  • 20 декабря 2018, 21:34
Вот и у меня «Принято таможней» висело три месяца. Посылки я не увидел. То что не получил было отправлено транспортной компанией SKY56.Почитал отзывы про ее, каждый второй отзыв — посылка застряла на таможне и с концами. :(
  • dmatveev
  • 20 декабря 2018, 21:40
Имейте только в виду, что такие отзывы обычно пишут те, кто не получил.
  • 20 декабря 2018, 22:24
Почему же, есть отзывы и тех кто получил. Просто у разных транспортных компаний процент положительных и отрицательных отзывов разный. У SKY56 процент недовольных выше, у других транспортных компаний в основном положительных намного больше чем отрицательных.
У меня IML транспортная
  • 20 декабря 2018, 22:28
Не приходилось сталкиваться.
Тоже от них висит на таможне. Но платил палкой. Так что верну, если что.
  • 21 декабря 2018, 10:26
У меня IML транспортная
Сочувствую. Дерьмо редкосное.
Да в курсе, самая быдловатая транспортная
Мне весной курьер принес посылку. В пути была больше 3-х месяцев.))) По-моему, они как-то по-своему толкуют словосочетание «экспресс-доставка».)))
  • Fan
  • 22 декабря 2018, 08:18
Пришло несколько посылок от IML, пару заказов приносили курьеры, остальное сам забирал по смс.
Срок годности успел истечь до момента вручения или все было хорошо?
  • SIBIR
  • 21 декабря 2018, 20:47
С «Почтой России» веду переписку… Обязательно напишу, чем закончится. Пропали на сортировочном пункте в моём городе два заказа — аквабокс для фотокамеры и часы с глубинометром. Два отдельных заказа, сделанных с разницей 10 дней. Магазин всё отправляет в течении суток. Сумма немаленькая, да даже не это важно.
Почта ведёт себя по скотски, упираясь в конвенцию, принятую в г. Доха об ответственности за товар до момента выдачи адресату на отправителе. Просят какие-то немыслимые документы. Тем не менее, собрал всё, что нужно и не нужно. Реально дуреют!!! Отправитель (известный и авторитетный магазин) написал, что видимо в дальнейшем связываться с Россией не будет.
Я почитал арбитражную практику, сделал выводы, проконсультировался, подготовил заявление и иск… Пока просто жду…
  • 21 декабря 2018, 22:33
Воруют, в надежде на —
конвенцию, принятую в г. Доха

У нас вроде пока этого нет, по крайней мере из моих заказов если и пропадали, то там я больше на продавца грешил. Да и то речь шла о единицах.
Мне один раз товар не приехал и продавец отправил новый, а первый таки доехал, но спустя 8 месяцев)
  • 21 декабря 2018, 23:53
Ну так здесь наверное надо считать исходя из общего количества заказов. У меня, кстати, тоже один раз такое было, продавец уже и деньги вернул, а товар приехал чуть не с пол года спустя.
  • 23 декабря 2018, 15:13
Да у всех кто много покупает такое случается. У меня так с наушниками KZшными было, что и я, и гирбест решили, что все пропало, гирбест выслал повторно еще одни, ну так с разницей в пару дней пришли и те, и другие. От моего предложения заплатить за вторые саппорт гирбеста отказался, ответили, что раз уж выслали бесплатно, то выслали бесплатно
  • fotonY
  • 21 декабря 2018, 13:34
А проблем бы и не было, если бы нормально написали адрес на посылке. Кроме города, улицы и почтового индекса нет ничего. Ни номера дома с литером, ни квартиры… Случайно девушке на почте, на глаза попалась — по фамилии, другую посылку пришел получать. Про ошибку им написал, скрин с адресом приложил, что бы серьезнее отнеслись к покупателям, мы же им деньги платим. В ответ «включили дурака». Больше я там покупать не собираюсь! Ранее хороший магазин был, покупал даже смартфоны.
Что-то с GB связываться мне больше не хочется.
После использования «палки» это желание обоюдное и исполнится автоматически)
  • 20 декабря 2018, 22:26
Да, мне как-то невнятно пригрозили что мои действия (возврат своих собственных денег за товар который я не получил) занесут в какую-то базу данных. Ну и я их занес в свою базу.
Нет, я понимаю, бывает всякое, товар иногда теряется. Но должна быть защита покупателя, как на нормальных торговых площадках. И не нужно быть жлобами и взваливать свои проблемы (выбор ненадежной транспортной компании) на покупателя: «или страхуйте свои покупки за собственные деньги или мы за доставку не отвечаем...»
Можно и не отправлять товар тем кто не оплатил страховку, дать левый код и отписываться, типа не оплатил страховку — Буратино, ты сам себе враг…
  • 21 декабря 2018, 10:29
Они так и поступают. Еще с их основания напоролся и сразу поставил их в черный список. Благо это было какие то копейки, может пять баков или меньше…
  • bulbula
  • 20 декабря 2018, 21:41
Поинты не прикручиваются?
  • santer
  • 20 декабря 2018, 21:52
Нет, пробовал.Это флэш сейл
  • 20 декабря 2018, 21:55
Блин. Mixza уже проверенные, а это непонятно что и непонятно зачем. Нужна сейчас на 32 и с доставкой в другую страну, так что из своих запасов посылать неудобно, но как-то стремно посылать в другую страну бывшей жене непроверенную карту
  • rubanok
  • 21 декабря 2018, 03:12
Пофиг, проверенная или нет. У меня позавчера Mixza на 64 гига в регистраторе сдохла. Что теперь, Mixza — мусор?
  • habatuk
  • 21 декабря 2018, 10:34
У меня 2 шт Mixza на 32 гига, купленные 3 месяца назад, в телефоне постоянно отваливаются, а древний Kingston работает. Причем Mixza, купленные года полтора назад, работают как часы
  • loole
  • 21 декабря 2018, 11:03
Месяц назад акула упала в RO не проработав и года в телефоне — проверено.
  • habibi
  • 20 декабря 2018, 21:58
128GB — 16.99$ с купоном ALF128Xmas
256GB — 41.99$ с купоном ALF256Xmas
на 256 цену накрутили
  • 20 декабря 2018, 22:04
Я в Dresslily взял за 5.99$ EAGET 64GB. Купон NCBOY скидывает до 6.99 — 1$ (поинты, дали 50 при регистрации, т.к. у меня еще не было их аккаунта). Доставка безрегом бесплатная. Пока не выслали — сегодня заказал. Кстати гербест жгет — то же сегодня сделал 2 заказа мелких — уже упаковали и выслали (ну по крайней мере дали трек номер — правда безтрековый :))
  • 20 декабря 2018, 22:47
О, вот и Dresslily отправили карточку (тоже безтреком UF..SG Сингапур)
  • andygans
  • 20 декабря 2018, 22:49
Тоже заказал там. Поинтами максимально можно скинуть $1.38, плюс купон — итоговая цена за EAGET 64ГБ получается $5.61. Пока не отправили.
  • 20 декабря 2018, 22:57
Вот и я о чем :) все не 9$
  • SBVF
  • 21 декабря 2018, 06:35
А мне с Dresslily с октября едет карточка и уже не уверен, что приедет.
Мне от них Eaget 32Гб купленый 23 ноября — уже пришел.
Безтрек — просто в ящик кинули
  • SBVF
  • 21 декабря 2018, 06:54
А я 28 октября оплатил, а 1 ноября отправили. Может кто-то ей уже пользуется…
  • Snakepit
  • 20 декабря 2018, 23:31
А где у них поле для купона? Можно скрин.
  • zingo777
  • 20 декабря 2018, 23:25
что-то не вижу, где у DressLily поинты списать
  • andygans
  • 20 декабря 2018, 23:32
Типа мини-гайд )))
В мобильном приложении Dresslily одновременно использовать купон и поинты не получится, а на сайте идете в корзину, но купон сразу не вводите, а переходите к оформлению заказа — жмякаете Checkout. На вновь открывшейся странице будет окошко для ввода D-поинтов. И только после ввода поинтов вводите купон.
И не забудьте убрать страхование заказа.
  • zingo777
  • jdeni
  • 21 декабря 2018, 16:30
Спасибо! Заказал две штуки 5 часов назад. Одну уже отправили только что
  • 20 декабря 2018, 22:13
У меня сегодня ровно месяц, как едет такая же. Почта Голландии.
  • 20 декабря 2018, 22:37
Вот написано Nederlands Post, в треке буквы NL, но носитель «лучшего в мире»™ образования умудряется и тут придумать «Голландию». Голландии Северная и Южная — части королевства Нидерланды, такие же, как Московская и Владимирская области части России. Почему ты не называешь Почту России Почтой Владимирской области?
  • loole
  • 21 декабря 2018, 00:37
Ну хоть Англию- то можно? Понятно, шотландцы в обиде, но ведь — грейт-MF-бритейн, сложно нам, дикарям…
  • 21 декабря 2018, 07:32
Голландии Северная и Южная — части королевства Нидерланды
Мсье учитель? Откуда такая тяга грузить людей информацией, которая им не нужна?
Мой внутренний мир совершенно устойчив с минимальными познаниями про королевство Нидерланды. Я знаю про Амстердам и квартал красных фонарей и про ганжубас, который где-то там курят. И то это — исключительно потому, что у меня есть товарищ, который раз в год туда за этим ездит. Этоих знаний мне вполне достаточно.
  • 21 декабря 2018, 09:01
А откуда тяга видя слово «Нидерланды» придумывать вместо него свои слова и писать разную чушь?
  • fds2002
  • 21 декабря 2018, 10:34
голландия шмалляндия нидергланды грузия, лишь бы довезли. нынче к людям нужно помягче, а на вопросы смотреть ширше
  • 21 декабря 2018, 18:24
Ну, если вам от этого так больно, то простите пожалуйста.
Кто -нибудь тестил эти флэшки!????
там почти 1000 отзывов)
  • 20 декабря 2018, 23:03
Отзывы на гирбесте? Там же отрицательные просто не пропускают.
  • Ten
  • 21 декабря 2018, 00:05
На али продавец может о себе отзывы чистить, а тут вообще внутренняя система на своем же сайте.
  • 21 декабря 2018, 00:32
На Али продавец не может чистить отзывы. Все выставленные мной единицы на месте где я их оставил.
А вот на GB это смешно, да. Я пробовал там оставить отзыв в 3 звезды на товар за то, что он только половину функций выполнял, так отзыв не пропустили и письмо прислали со словами «А скажи нам в чем проблема, а давай лучше так».
  • werno
  • 21 декабря 2018, 08:03
Не может, не выдумывайте.
  • dsprts
  • 20 декабря 2018, 22:57
заказал на 64
  • Leon17
  • 21 декабря 2018, 08:12
32gb сейчас с купоном стоит также, как и 11.11 без купона
  • Dwarfi
  • 21 декабря 2018, 10:27
Почему то у меня только негативный опыт покупок китайской памяти…
На вскидку посмотрел карты памяти у себя в городе:
microSDHC 16GB Team Class 10 можно взять за US $3.00
microSDHC 32GB Team Class 10 UHS-I Black + SD-adapter, 2 года гарантии — US $3.90
microSDXC 64GB Apacer Class 10 UHS-I + SD adapter, 2 года гарантии — US $10.00
Разница в цене не существенная, но есть гарантия…
128 и 256 существенно дороже, но покупать без гарантии дорогого кота в мешке, даже с рыбой в лапах я бы не стал.
  • urec1965
  • 21 декабря 2018, 11:23
Позавчера получил на почте две карты с Rosegal, заказанные 11.11. Безтрек. Думал в ящик кинут, ан нет.
  • ank-69
  • 22 декабря 2018, 22:04
Rosegal идет до сих пор, с Дресслилли пришла одна из трех. Zapals так и не пришел с сентября. Все бестрековые. С али мелочевка бестрековая доходит. Что то больше не хочется таких халявных карт бестрековых