Кабельный органайзер RAXFLY от US $0.59

Подготовленная велкро лента для организации проводов.
5 шт. — US $1.59
10 шт. — US $1.99
20 шт. US $4.68 (там уже платная доставка в РФ)

Размеры:

Пример организации кабелей:

Тут её уже метрами продают. Гораздо дешевле выйдет взять метр-три и порезать на куски. Цена за метр дешевле чем тут за штуку
  • d_averk
  • 19 декабря 2018, 11:07
так это же еще резать надо, ножницы покупать… )))
  • 19 декабря 2018, 11:19
Ножницы тоже на обзор)))
Ну и точилку для ножниц ещё бы надо. Не, ну а чё?
  • Kopcap
  • 19 декабря 2018, 11:23
А где хранить ножницы подумали? Так что органайзер для ножниц или хотя бы настенный крючок — маст хэв!
  • kayuda
  • 19 декабря 2018, 11:38
Нужно ведь и помещение найти, где хранить органайзер для ножниц, в котором будут лежать ножницы, которыми из летны вырежут стяжки, которыми в свою очередь скрепят(закрепят) кабеля. Ничего не забыл? а точилку где хранить? на чем закреплять?
а кабеля, кабеля-то! их тоже надо купить и комп для них, или аудиоаппаратуру!
  • kayuda
  • 19 декабря 2018, 11:46
Вот. кабеля то я забыл. а то чем крепить есть, а крепить то нечего)))
  • ded1971
  • 19 декабря 2018, 11:29
для РФ у меня
  • MakseXe
  • 19 декабря 2018, 11:39
Покупал в оффлайне 10 штук за 69 рублей, взял сразу 2 блистера. Разница только в том что идут по 2 штуки 5 разных цветов.
  • 19 декабря 2018, 14:59
Мне их китайцы постоянно в подарок насовывают, уже не знаю куда девать.
  • lexx2
  • 19 декабря 2018, 16:41
да не говорите, уже штук 5 накопилось
Это же как моховская липучка, такого же формата! Не всегда есть возможность моховскую теребонькнуть, а тут такие продаются оказывается, автору спасибо!
  • 19 декабря 2018, 16:40
Чем моховская липучка выделяется на фоне пол сотни других, куда более известных брендов?
Дорогой, в Вашем комментарии чувствуются нотки фаллометрии и брендопоклонения, а я всего лишь имел в виду длину/ширину, удобство использования. Мне по барабану что на ней написано.
  • 19 декабря 2018, 18:04
Дорогой, в Вашем комментарии чувствуются нотки фаллометрии и брендопоклонения
Те же самые нотки я уловил в вашем комментарии, именно поэтому родился мой комментарий)
Просто непонятно зачем было делать акцент на названии бренда этой липучки, если по сути это своего рода бесплатная визитка, с рекламой бренда и ничего более. При желании можно заказать такую же хоть со своим именем и фамилией.
Я например до сегодняшнего дня даже не знал, что они продаются. И я очень рад, что теперь не по коллегам эти липучки надо собирать, а заказал себе мешок и пользуйся. А формат этот очень удобен для шнурков до 1,8М.
Заказал ети стяжки 19го декабря, а сегодня вышла информация Shipment canceled. Жду ответ продавца.
В конце концов — не пришли. Добавил магазин в мой «черный список».