Опять велкро ленты. На этот раз 5м х 2 за $1.99

FREE1217ALL01

Ноунейм велкро ленты по адекватной цене. Две штуки по 5 метров, отправляют случайный цвет.
Купон доступен на странице товара, работает только для зарегистрированных пользователей. Платить как обычно лучше через ПП.
С предыдущей халявы еще не пришли, ждемс
Аналогично не пришли еще. Только статус заказа стал Complete, это нормально? )
Типа заказ обработан-отправлен, у них нет подтверждений никаких как на али или ГБ, а случае чего в спор на палке они не лезут.
ЗЫ прошлый раз заказывал 18 ноября липучки, тоже пока не получил. Но у меня и флешки с дреслилей шли недель 6, хотя в коментах уже через 3 недели писали получившие.
  • SergeFSW
  • 18 декабря 2018, 17:34
Zapals ??? Ну его в…
Ничего от туда не получил. Поддержка пишет в ответ какой то бред. Только возвраты через палку.
Может у них и товара то нет. Воздухом торгуют.
  • 18 декабря 2018, 17:53
Все от них приходило вот по таким акциям, а ничего серьезного не покупал там
  • 18 декабря 2018, 10:16
Друзья, обьясните мне смысл покупки этой ленты за границей, если её полно в любом «швейно-галантерейном» магазине за недорого? Серьёзно спрашиваю.
— Для минусаторов: вот например в Питере, от 7руб за метр: vestatextile.ru/catalog/lipuchka/velkro/?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs4NDU2MTA5OzU2NjcxNzQzNzt5YW5kZXgucnU6cHJlbWl1bQ&yclid=7526569984111174256
Если честно ни разу не встречал оффлайн такие, ну кроме как уже прилепленные на блоки питания с ноутами всякими и планшетами.

Хотя вот, нашел, но цена 257 рублей за 3 метра, а сабж 130р за 10 метров, правда ширина разная, но это не главное =)

Кстати даже односторонние ленты выходят по 29 рублей за метр, что один хрен дороже чем на запалсе двухсторонние…
  • 18 декабря 2018, 10:40
Ах пардоньте, Не вникнул, она же двухсторонняя :(
Да бывает)
Обычные то липучки понятно что в любом ателье «по два цента за ведро» ©
  • 18 декабря 2018, 11:55
Просто когда набрал в поиске «велкро», то результат не делится на одно или двух стороннюю. Надо бы как-то заострить на этом внимание. Указать в названии, что двухсторонняя.
Встречал только папа+мама в офлайне.
Сейчас есть еще и папа+папа комплекты хДД
Современное общество жи =)
Там материал другой, и цена дороже. У нас, по крайней мере.
  • ca5per
  • 18 декабря 2018, 12:00
Без всяких акций за 1.23$ на AliExpress.
  • 18 декабря 2018, 12:49
$1.23 за пять метров или $1.99 за 10? Что же лучше-то? Вот даже не знаю :-D
Если бы еще за $1.99 можно было бы цвет выбрать… Мне лучше взять дороже но черный.
  • zdi77
  • 18 декабря 2018, 15:17
чего-то часто начали появляться эти ленты. по моему бесполезная вещь, только для особо продвинутых. лежит рулон уже более года. никуда еще не пригодились.
  • shmm2
  • 18 декабря 2018, 20:25
У них написано, что доставка через 15 — 30 дней. Если через 28 дней не прибудет, то требовать возврат через пейпел, или можно потребовать и позже, какой у них предельный срок требования возврата?
Еще заметил, без купона доставка $1,08, а с купоном — $1,99/
  • 19 декабря 2018, 01:55
180 дней у ПэйПала срок.
с купоном товар продается «бесплатно», платите только за доставку ))
«Доставку» надо было тоже в кавычки брать =)
Ведь и так понятно что это цена за товар, а доставка «бесплатная», уже писал что при равном весе и габаритах цены на доставку разных товаров (по этим купонам) должны быть соизмеримы, а тут разница от 50 центов и до трех бакинских, что бред)
  • shmm2
  • 18 декабря 2018, 20:48
Ну это капец, жадность к халяве, заказал, а оказывается, что 27 ноября у меня уже был заказ на 2 ленты.
Теперь все, что можно и нельзя, один к другому буду приматывать.
  • Strog39
  • 19 декабря 2018, 03:16
Еще на прошлой акции пытался написать) научите с мобильного приложения ссылки нормальные кидать.
Там доставка применяется раз через раз, я нащелкал бесплатную доставку.