Метровый кабель для Iphone под разъем Lightning

Кабель для телефона, пожалуй самая низкая цена на али за данный дизайн кабеля $1.29. Заявлена полная оригинальность (под сомнением).

В общем все стандартно, кабель для Iphone начиная от пятерки и заканчивая Ipod. Полная совместимость. Коробочка с полиграфией прилагается судя по параметрам посылки.

IMHO: я обычно ищу классический дизайн аксессуаров для техники.

Длинна шнура — 1 метр.

Рейтинг купона или акции: 0
Прямо с пылу с жару оригинал из Apple )))
Ага 8) Прямо с завода подогнали.
Арыгинал, продавец с Али клянётся! )))
  • SunEx
  • 12 декабря 2018, 13:16
Отзывов 0
магазин открыт 25 ноября 2018 г.
  • Dmitriyx
  • 12 декабря 2018, 14:25
Блин, у них оригинал хуже многих подделок. Оплетка в руках рассыпается.
Да, это у них заявленная экологичность. Вот у меня есть 30 пиновый кабель от старенького айпода, вот он спустя только лет 10 начал расползаться и вот реально буквально тает на глазах, у новых не знаю, не пользовался но все отмечают плохую износостойкость.
  • Alber
  • 12 декабря 2018, 14:37
А я то не понимал почему кабеля от телефонов Xiaomi тоже растворяются через пару лет. Оказывается это экологичное разложение от соприкосновения с руками
Спланированное устаревание.
  • Ramiro
  • 12 декабря 2018, 15:34
трмоусадка вам поможет)
Эхх такую бы да на всю длину кабеля, да еще что бы не болталась и в нее пролезли бы широкие разъемы 8)
  • Ramiro
  • 12 декабря 2018, 16:20
метровые термоусадки в помочь, на алике есть и 5 метров. для того же лайтинга хорошо идет 8 мм усадка
Ага, но мне надо протолкнуть разъем 30 пин 8) Что брать термоусадку 30мм? Не ну колхоз же страшный.