Наушники Baseus H04. Цена 2.79$

Наушники Baseus H04. Цена 2.79$
Обзоров на муське не нашел, но в интернете неплохие отзывы о этих наушниках. На странице продажи более 45 000 заказов.
У конкурентов цена выше:
ГБ-5.76$
БГ-6.99$
JD-3.29$
Ali-3.49$
Сам лично эти наушники не покупал и не слушал. Но за такую цену одни на пробу заказал.
Характеристики наушников:

1. Прямой jack.
2. Микрофон на делителе :(
Цена 2.79$
  • 12 декабря 2018, 09:55
Ага, а также паузы, плей, стоп, перемотка и меню :)
  • 12 декабря 2018, 11:19
Ага, а также паузы, плей, стоп, перемотка и меню :)
насчёт плей стоп и некст трек. многие действительно не знают что кнопку на гарнитуре можно нажимать дважды или трижды для переключения трека в плеере.
  • _-DH-_
Двойное нажатие — следующий трек
тройное нажатие — предыдущий трек
  • rexen
  • 12 декабря 2018, 21:50
А я ещё больше скажу — есть программы, которые можно настраивать под разное количество и длительность нажатия кнопки на гарнитуре. И под разные эти «Морзе» — совершенно любые действия на телефоне, а не только плэй-пауза.

JAYS Headset Control, например.
  • 12 декабря 2018, 11:44
У вас никогда не было гарнитур с тремя кнопками?
  • 12 декабря 2018, 12:28
У вас никогда не было гарнитур с тремя кнопками?
Я не про себя. У меня были разные гарнитуры.
  • 12 декабря 2018, 12:39
Я не вам, а Diamond69, наверно думающему что он удачно пошутил.
Спасибо, заказал.
  • pesp
  • 12 декабря 2018, 09:37
Может кто подскажет, по качеству сравнимы хотя бы с Xiaomi Basic?
  • Ogurchik
  • 12 декабря 2018, 10:05
качество звука неплохое, как для их цены. а вот кач-во сборки хромает-две пары заказывал и у второго комплекта один наушников пел громче.
  • graf67
  • 12 декабря 2018, 18:39
Отвратительное качество. Лучше не брать. НЧ наваляли от души, правда, «как из бочки», СЧ вроде как присутствуют, ВЧ вообще нет. Такое ощущение, что частотка срезана где-то в районе 7-8 кГц. тестировал на XDUOO X2 и смартфоне. Даже эквалайзером этот ужОс привести к более-менее приемлемому звучанию крайне тяжко. Пока это худшие наушники, то приходилось слушать. Даже копеечный ноунейм с закосом под beats были гораздо лучше.
Т.ч. деньги на ветер.
Это не наушники, а гарнитура. Я как-то, было дело, на или обыскался наушников для мп3 плеера, нормальные нашел с трудом, в основном теперь торгуют гарнитурами с 4х контактными джеками
На самом деле и гарнитур и наушников полно, на том же JD коссов есть выбор, они почти все без микрофона с 3мя контактами.
Лично я решил эту проблему за счёт переходника с 4->3 пин контакта.
  • abyrwalg
  • 12 декабря 2018, 13:07
вроде 4-pin задумывалось так, что «больше — не меньше»
в плеере не совсем стандартное (механически|электрически) гнездо?
  • Vadim2S
  • 12 декабря 2018, 15:03
Обычное гнездо. Только из-за люфта частенько нет контакта и один канал молчит.
  • ded1971
  • 12 декабря 2018, 09:52
Спасибо за ссылку, заказал несколько штук себе
  • ps75
  • 12 декабря 2018, 09:55
Почитайте отзывы с одной звездой в этом магазине
  • sergeus
  • 12 декабря 2018, 10:37
Не защищаю продавца, но негативных отзывов 1200 штук за последний месяц. При 97000 позитивных.
Тоесть 1-2% от общего числа. А если посчитать сколько покупателей НЕ оставляет отзывы, то и того меньше.
  • 12 декабря 2018, 11:43
А если посчитать сколько покупателей НЕ оставляет отзывы
При полном возврате денег по диспуту пропадает возможность оставить отзыв, а это были бы отзывы в одну звезду (если не считать уродов, которые ставят 5 за возврат денег).
  • plata3
  • 12 декабря 2018, 12:39
Не знаю от чего зависит, но за последний месяц имею 3 выигранных спора с полным возвратом и возможностью написать отзыв. Естественно, поставил продавцам по одной звезде.
  • 12 декабря 2018, 12:42
Народ часто жалуется что при выигрыше диспута возможность оставить отзыв пропадает.
Может это только при недоставке, может Али правила иногда меняет.
  • triamkin
  • 12 декабря 2018, 12:53
У меня исчезало меню отзыва в заказе, но в «мои отзывы» можно было написать его
Я поэтому при возврате средств оставляю проду 1 цент(сумму возврата указываю -0,01$), это дает возможность написать отзыв всегда!
  • Ammo1
  • 12 декабря 2018, 10:42
Нда. Почитал отзывы:
«нет басов, наушники г**но, не покупайте!!!, лучше добавьте пару баксов и возьмите xiaomi гарнитуру»
И картинки этих чудо-наушников в разборе там смешные.
  • jjmott
  • 12 декабря 2018, 11:39
Могу себе представить что они из себя представляют… За 500$ с нормальным звуком сложно найти, а тут за 2$ хотите… я уже давно в «чудеса» не верю…
За 500$ с нормальным звуком сложно найти ...
:)))

Брал другую модель басеуса, которая типа хай-рес за 10 долларов:), все никак обзор не допишу. Если коротко — есть конкуренты намного интересней. Но чего не отнять — звук очень ненапряжный, мягкий — ничего не выпирает, не шепелявит и т.д.
Почитал свежие отрицательные отзывы о магазине и не стал заказывать.
  • AlexN10
  • 12 декабря 2018, 12:19
Дети часто ломают, рвут, или теряют наушники, поэтому в моем случае покупать что-то дорогое и качественное смысла нет. Так вот, из всего дешевого и ноунейма, что заказывал, эти оказались самыми лучшими по звучанию. Не из бочки, не плоское звучание, откровенного эффекта фе не вызывают. Провода конечно тонкие, страшно в руки взять, но с месяц уже живут, тьфу, тьфу…
Короче, для подобных целей, рекомендую. Лучшего за эту цену не встречал
Это да, зная, что дети их в течении месяца порвут. Правда, с таким же успехом можно и на улице в будке бабы Вали купить наушники — звучать будут так же, но надо 3-4 недели ждать…
  • abyrwalg
  • 12 декабря 2018, 12:20
45000 одних курьероа заказов
это же за сто лет;)
  • bretin
  • 12 декабря 2018, 14:32
Интересно а из Франции где минималка 1500 евро их тоже заказывают?
  • Ogurchik
  • 12 декабря 2018, 18:06
судя по странице заказа берут, и даже из Германии с Норвегией
  • BOR737
  • 14 декабря 2018, 17:37
Пользуюсь такими пару недель.
Весьма доволен качеством за такие небольшие деньги.
Звучат качественно, особенно басы.
Звучание близкое с «1MORE E1017» за 2700 руб.