Фитнес браслет M3PLUS за $4.31

QC1208V

Не так давно уже была распродажа этого фитнес-браслета, внешне полного клона мибанд3 и вот вторая волна распродажи… Ценник откровенно низкий, что может компенсировать полную неизвестность модели.

Призываю тех, кто купил этот браслет в прошлый раз, поделиться впечатлениями

Рейтинг купона или акции: 0
  • MACTEP
  • 10 декабря 2018, 23:42
Ценник откровенно низкий, что может компенсировать полную неизвестность модели.
А полную неработоспособность что может компенсировать?
  • Ossss
  • 10 декабря 2018, 23:48
Paypal — наше всё! Но это не точно.
Надо бы взять этот шлак на тест

думаю чуда не будет )))
  • aef3iuga
  • 11 декабря 2018, 17:19
Совершенно непонятно к чему ты выложил свою фотографию ужасного качества.
  • Gektor
  • 10 декабря 2018, 23:53
А показывает он пульс / погоду на марсе?
  • 16 декабря 2018, 21:31
Не, с пульсом все норм.
Заряда на 2,5-3 дня хватает.
Воды не боится.
  • alexleo
  • 10 декабря 2018, 23:50
В прошлый раз брал за 3.99, браслет прикольный, все меряет, хорошо конектится с телефоном, только после того как сел не включается и на зарядку никак не реагирует, третий день морожу его в холодильнике — все бестолку (
  • 11 декабря 2018, 01:24
скорее надо его включить. зажимайте кнопку (сенсор)
  • 16 декабря 2018, 21:32
Он сам, зараза, включается при присоединении к зарядке.
  • 26 декабря 2018, 22:51
У меня вчера тоже один сдох. Никаких реакций.
Вы свой оживили?
  • alexleo
  • 27 декабря 2018, 01:15
да, два дня в холодильнике и сразу на зарядку — и он начал заряжаться
  • 28 декабря 2018, 18:53
О, мой и без морзилки через 2 дня включился. Хоть и пытался его заряжать много раз, но включился он с пустой батареей…
  • 10 декабря 2018, 23:51
Уже пришел с прошлой акции. Браслет работает, приложение не такое убогое, как я ожидал. Пульс, как мне кажется, показывает рандомно. Часть функций мне не ясна. В целом девайсик нравится)
Upd — у моего кефира пульс 82 :)
  • fgr9
  • 11 декабря 2018, 15:32
у моего кефира пульс 82 :)
так это ведь хорошо, значит кефир живой, натуральный ))
  • 16 декабря 2018, 21:34
Приложение сырое, при переходе в статистику вылетает…
Китайцы подделывают китайцев. Учись студент. Ахахах!
  • DVDMawn
  • 10 декабря 2018, 23:58
Мне пришел браслет без зарядки. ТП сказала: «в комплектацию зарядка и не входит». Заказывал по прошлой акции
  • 11 декабря 2018, 00:12
заряжать надо, всунув его в усб разъем) телефон как-то заряжаете, значит и браслет сможете))
  • 16 декабря 2018, 21:36
Тож поначалу шокировало, еле дошло что сама капсула в зарядник суется.
  • bAd
  • 10 декабря 2018, 23:58
У меня пришел 2 недели назад. Приложение lefun health, у меня почему-то часто вылетает. Пришел полностью разряженным, заряда хватает на трое суток.
  • 16 декабря 2018, 21:37
Вылетает только при переходе в статистику
  • Perch
  • 11 декабря 2018, 00:53
Если нужен шагомер и часы, можно взять, но учесть, что заряжать придется очень часто. С огрызком 6.0 не коннектится, работает только с андроидом. Бесит структура меню в часах: посмотрел шаги, далее нужно пролистать все пункты меню по кругу чтобы опять увидеть время. Поигрался неделю и забросил в ящик.
  • 16 декабря 2018, 21:38
Все лишние пункты можно убрать через приложение. Оставьте только шаги и часы.
  • 11 декабря 2018, 01:26
еще жду такой.ну за 260 во сколько он обошелся, Эти не те деньги что жалеть. хотя мибенд 2 можно за 500р купить
  • Taras9
  • 11 декабря 2018, 06:44
Ссылкой на mibahd2 за 500р не поделитесь?
  • bm_s
  • 11 декабря 2018, 06:57
не волнуйтесь, человек пошутил. По 13-14$ иногда проскакивают…
ниче не пошутил, телеграмм канал то не читаете?
магазин Goods.ru дает 500 рублей на счет за подтверждение мыла, ми котлы 2 счас там по 1065р. Доставка до пункта выдачи боксберри 1 рупь.
Заказал парочку в субботу жене и маме, вышли по 566, в чт вроде как получать.
пробуйте =) оплата при получении или онлайн.
аха, зашел помотреть — а вдруг?

Ваш регион Приморский край
К сожалению, в настоящий момент мы не доставляем заказы в ваш регион
рашн бизнес, бессмысленный и беспощадный.
Пичалька канеш, как вариант заказать на знакомых, есть же онлайн оплата. Но я выбрал при получении, а то вдруг чего. Это получается тоже площадка, продавцы разные.
Если кому интересно, браслеты получил, оригиналы еще запаянные. В субботу и воскресенье заказал по одному, в пн отправили из Москвы, в среду получил. Версии у обоих 1.3.3, прошились без проблем.
А попробуйте еще
пару сообщений ниже ссылка на аналогичную площадку. Даже дешевле чутка =)
быстро расхватали)
хз, вот сейчас смотрю, только на 15 рублей дороже стали, 1080 — 500 = 580р. что вполне норм, имо.
bringly.ru/product/MTc3NzE1NzM2ODk3OTg0OTMzNDQ
517 рублей с учетом бонусов при регистрации.
  • valetvn
  • 11 декабря 2018, 11:08
Спасибо, купил за 534 р.
  • 11 декабря 2018, 12:16
ну вот сперва накинулись))
  • klyoshev
  • 11 декабря 2018, 01:54
с таким временем автономной работы предположу что там не батарейка а ионистор
  • aef3iuga
  • 11 декабря 2018, 06:58
Там маленький китайчик крутит педальки. Когда китайчик устает надо дать ему отдохнуть
  • Herts
  • 11 декабря 2018, 07:02
это барахло по 2 бакса было же. и то не стоит он того. батарейки дня на 2-3 хватает
  • beerok
  • 11 декабря 2018, 09:49
Если до вечера продержится скидос, возьму еще пару. За эти деньги вполне адекватный девайс.
Как минимум для детей и школьников весьма окай.
За использование сказать не могу. После получения просто зарядил и спрятал до НГ.
Смутил жестковатый ремешок. Если порвется\треснет — замену найти реально или на выброс вместе с капсулой?
  • keepers
  • 11 декабря 2018, 10:22
Господа, зачем вам барахло даже за $4? Пришел такой, заряд максиму 3 дня, приложение убогое, пульс хз как меряет, часто отваливается блютуз. В общем даром не надо.
  • SergeFSW
  • 11 декабря 2018, 13:04
Заказывал 2 шт.
---Получил 1е. Полный разряд. Капсулу едва вытащил. Ставлю на заряд. Ремешок жестковат. Кнопка тугая, вроде будет хорошо держаться, не расстегнётся.
Прошло часа 2. Зарядился. Включился.
Поставил прогу. О! Есть контакт работает. Надо проверить. Шаги, пульс, давление и тд. Все считает не плохо.
На 4ку.
И тут, вдруг замечаю, что заряд падает на глазах. Часов через 8 он и кончился.
Никакие танцы с бубном и топором не помогли: заряжается и через 8-10 часов энергия улетает в небеса!
— Получил вторые.
Заряд был из коробки. Все тесты прошли. Батарея держит. Значительно больше чем 8 часов. Сколько точно не знаю. Нет их у меня уже…
  • SerjNSK
  • 11 декабря 2018, 16:08
Заряд 3-4 дня. Использую как часы, шагомер. Пульс, было, в два раза соврал после пробежки на лыжах. Постоянно пропадает соединение с телефоном, из-за этого нельзя положиться на будильники и уведомления о звонках и сообщениях. Приложение со страшной скоростью жрёт аккумулятор телефона. У меня в обычном порядке хватает телефона на три дня, тут же к концу первого дня! не суток! остаётся 30% батарейки. Заряжается быстро, меньше часа вроде. Кто не выкинул и носит как часы, рекомендую из приложения отключить все ненужные экраны с калориями, давлением… Вспомнил, не работает поиск телефона с браслета.
  • 11 декабря 2018, 21:19
поиск с браслета работает. Надо тыкать в меню браслета до «finв phone», а потом нажать кнопку и не отпускать. Тогда запищит телефон.
Ребят, серьезно, нам надо форум по браслету создать. Одному не разобраться до конца)
я, например, не знал, что количество менюшек можно менять.
A shake for selfie у вас работает?
  • devgram
  • 12 декабря 2018, 05:08
работает, только трусить нужно сильно и если на экране с часами удерживать кнопку, то вид часов будет меняться
  • 16 декабря 2018, 21:43
У мну приложение никак не отразилось на батарейка телефона
  • diamon
  • 15 декабря 2018, 10:37
Держит заряд дня три — четыре. Приложение постоянно отваливается, так что уведомления не приходят. Сон посчитал один раз всего за пару недель использования. В остальном работает. Шаги считает, пульс показывает.
  • Taras9
  • 22 мая 2019, 09:26
Браслет так себе, разве что детям поиграться, но для детей он великоват:). IMHO, лучше MiBand взять, второй например будет по цене не сильно дороже.
Важный момент, касается, скорее всего, Android 6 (у меня на 2-х телефонах так было): сам браслет поиском в bluetooth виден, но софт Lefan Health его не видет! чтобы увидел, нужно включить GPS, достаточно только на момент первичного «привязывания» браслета к софту, потом можно выключить. Данный hint нашел в Google Play в комментах к софту, спасибо доброму человеку за это!