Хорошие скидки на популярные Nitecore наключники TINI и TUBE

Привет продвинутым шопоголикам и сочувствующим! :)
Наключные фонарики Nitecore хорошо известны муськовчанам. Очередная акция.
TUBE — по скидкам покупаю регулярно по 3-5 штук, каждый год, на подарки. Свой уже несколько лет использую с удовольствием, очень выручает: маленький, яркий, удобный, заряжается с микро УСБ коих полно вокруг.
Сейчас ожидаю доставку TINI, более мощную модель. В ожидании доставки и обнаружил очередную скидку. Решил поделиться, надеюсь пригодиться.
Отличительная особенность нынешней компании, скидки TUBE LED распространяются на все доступные цветовые решения.

Nitecore TINI CREE XP- $15.99- ко мне доставка плюс $1

обзоры TINI здесь

Nitecore TUBE LED- $6.99 — ко мне доставка плюс $1

обзоры TUBE здесь

Всех с наступающими праздниками!

Рейтинг купона или акции: 0
  • chegores
  • 10 декабря 2018, 17:08
Под наступающими праздниками, Вы имеете ввиду Новый год?)
  • vornic
  • 10 декабря 2018, 17:14
Вероятно, новогодний комплекс, рождество, новый год, старый новый год и т.п. :)
Да да, а до этого всевозможные итоги года и корпоративы.
весь этот новый год, чистый маркетинг. Начинают шумиху в сми, за месяц, начинается в народе суета с подарками… а если задуматься, то радостного и нет ничего, на год ближе к смерти. Зато у кого то прибыль большая, как у цветочников на 8е марта.
  • chegores
  • 10 декабря 2018, 22:09
Для многих Новый год — это отголоски детства, когда всё действительно было волшебным. А сейчас будучи взрослым хочется почувствовать, что-то разгоняющее окружающую обыденность. А насчёт маркетинга и прибыли… Сейчас зарабатывают на всех праздниках, свадьбах, любви людей к животным… Любая сфера бизнеса продаж отчасти построена на бесполезных товарах, которые стоят очень дорого.

Праздник — это не по календарю, а по сердцу.
детство кончилось
Детство кончилось???.. :)))
Вопрос филосовский. Есть мнение, что детство не кончается никогда. С возрастом оно может запылиться, обрасти шипами и панцирем, но оно остаётся. Некоторые с годами из панциря вылезают, считается, что это болезнь.
а 8 долларов за tube — это хорошая скидка?
  • vornic
  • 10 декабря 2018, 17:15
Не хорошая, но таки скидка :)
  • JustACat
  • 10 декабря 2018, 17:58
На dresslily были в октябре по $4.5 по купону + тогда поинты можно было применить (давали за регистрацию), итого выходил tube за $3.38 — это лично по моей памяти самая низкая цена на него (мне тогда пришел, брал один, надо было несколько брать). Но это последнее время скорее исключение :(
  • ambuddy
  • 10 декабря 2018, 18:03
Да уж. Брал в конце прошлого года два раза по $3.99 на Гербесте. Тогда они часто были по такой цене. Как и USB-фонарики ксиоми за 0.99…
Да, да, тоже брал. Но там по две штуки в руки.
Так себе. Я брал ЕМНИП баксов за 5
  • jorala
  • 11 декабря 2018, 08:20
Поднял историю палки, 05.10.17 тюб брал за 3$, в мобильной гире 4$ — поинты, вот это была скидка остальное лапша на уши
  • SERG27
  • 10 декабря 2018, 20:06
тини по это цене в геаре уже месяц висит. уж столько раз публиковали… за тубик больше 5- моветон.
Когда он тебе нужен к моменту, то и за всю цену возьмёшь. Мне пары штук за 5$ к праздникам не хватило, пришлось догонять, и эта скидка оказалась кстати.
  • Dumboni
  • 10 декабря 2018, 23:42
Не буду уверять, что отправят или не пришлют «левак», но на pandao.ru/product/8c840e9d-ec8c-4da1-83d1-ddc85103a6ad?d=368070d9-7165-4270-9075-2c5c85d336ab TINI за 800руб (в мобильном приложении; возможно, только у меня)
Похоже, не каждому доступно. А было бы не плохо.
  • yapet
  • 11 декабря 2018, 17:22
Вот на Kaidomain по 6.49 $ акция
  • Sheldor
  • 12 декабря 2018, 03:07
ух ты, это сайт еще жив? спасибо, что напомнили. не заходил лет 7. )) раньше там были неплохие фонарики и светодиоды.