TV Box MXQ PRO за $17. Android 7.1 2GB/16GB Amlogic S905X 4K Wi-Fi 2.4G/5G

Довольно низкая цена за такую начинку, просто отличная! Хоть для себя, хоть для подарка (Новый Год скоро!). Продавец имеет рейтинг 95%, но боксов продал уже 91 на данный момент. Я себе купил, желаю успеть всем желающим!
Рейтинг купона или акции: 0
Можно назвать пост «прокредитуй китайца на 17.99»
  • 09 декабря 2018, 20:00
Именно так я купил свой первый tv-box по наводке камрада t0t0shka. Все приехало и работает до сих пор. А уж как тут некоторые изводились — мол, обман все это!
Кредитуем!)))
Я так раза 3 покупал, магазин обычно пропадает, естественно никто ничего не посылает, а деньги возвращают через палку через месяц-два
  • 09 декабря 2018, 20:33
а в палке тикает счетчик
  • chaloc
  • 09 декабря 2018, 20:36
Мне еще с 11.11 не все заемщики вернули кредитные средства))
  • bm_s
  • 09 декабря 2018, 20:54
я щаз заплачу…
  • 09 декабря 2018, 20:12
давать ссылку на почти гарантированный развод… и отзыв типа «Give me my money back ..before i make a case on ebay»

уже 150 штук продал :D разных
  • 09 декабря 2018, 20:16
Ну вот вам еще один за 19.99. У прода 100% положительных отзывов. Тоже развод?
  • Roma
  • 09 декабря 2018, 20:32
Естественно развод. У продавца всего 10 отзывов, причем 4 одинаковые.
  • 09 декабря 2018, 20:32
100% отзывов ничего не значит, значит их количество, количество за последний года и дата регистрации. В выписке пейпала еще значит статус аккаунта (verified/not verified), но его можно узнать только после оплаты афаик.

сам товарищ Based in Belgium, tareas42 has been an eBay member since Aug 12, 2018. Сначала покупал несколько раз, потом продал несколько раз на доллар.

Item location:
Chicago, Illinois, United States

не верю.
  • boutko
  • 09 декабря 2018, 20:12
А зачем вам столько, Mecool за 14.99$ уже в пути?
  • 09 декабря 2018, 20:19
А зачем вам столько, Mecool за 14.99$ уже в пути?
Надеюсь ).
вот ещё: ebay.com/itm/264075923312
  • Horef
  • 09 декабря 2018, 20:54
Где-то полтора года назад завалялось у меня в РУ жуткого неликвида на сумму около $10000. Было принято волевое решение попробовать продать все это добро через Ebay. Да не просто так, а с дополнительной пользой, по возможности.

Был зарегистрирован русский акк ебая, русский пайпал (на него деньги принимались всего несколько раз).
Лимит продаж на ебай дают со старта $500/10 продаж.
Для начала была куплена какая-то китайская мелочь за пару баксов ради нескольких фидбэков как покупателя.

Далее я выставил пару лотов на продажу по заведомо более низким ценам, чем их выставляют конкуренты, мы же должны компенсировать риски покупателя?
Спустя первый месяц я продал барахла примерно на 250-300 баксов и лимит повысили до $1500/30.
Еще через 1-2 месяца, не помню точно, лимит был поднят до $4500\90 и застрял там надолго. Много чего я пробовал для того чтобы он вырос еще раз, но ебай не давался.
Лимит таки подняли в очередной раз уже при выходе на финишную прямую, при распродаже остатков барахла по низким ценам, но в больших количествах. Лимит подняли до $13500\270 и это уже было интересно.

Когда неликвид кончился у меня был прокачанный акк ебай, с более чем полугодичной давности регой, с 100+ фидбэков и лимитом $13500/270.

Далее, был сделан небольшой перерыв в продажах. После которого в середине «пустого» месяца был выставлен тот же стаф по очень привлекательным ценам, в небольшом количестве, но постоянно добавляемый при необходимости. Середина месяца выбрана для того чтоб за 30 дней использовать 2 лимита, а товар выставляется порциями, для контроля поступающих средств на палку. Время отгрузки заказов ставил 10 бизнес дней и не отгружал по Европе.
Через 2 недели был освоен лимит первого месяца. Покупашкам дроп выслал тематический дешевый хлам. Треки успешно были добавлены в ебай и началось освоение лимита следующего месяца. Было добавлена отгрузка по Европе. В место тематического мусора начал отправляться картон.

Через 10 дней, к моему прискорбию, пендосы начали получать свои угольки, вместо рождественских подарков, писать письма, открывать диспуты на ебее, но «холидей» продолжался, аккаунт не блокировали и я продолжал продавать.
Лимит второго месяца был высосан почти досуха через 13 дней а аккаунт жил еще неделю, а может и дольше, я перестал следить, да и в целях безопасности не нужно на него заходить.

Деньги принимались на ОЧЕНЬ прокачанный акк палки, а потом через партнерку выводились на пионер.