Карта памяти Eaget T1 64gb за 6.99$

QC1207B

Скидка на карточку от фирмы Eaget на 64гб.
С купоном QC1207B цена будет 6,99$, что является очень хорошей ценой, т.к. у официального магазина Еaget на Али, цена на нее составляет 19,45$. Минимум находил за 13 с копейками

Магазин так себе, многое чего с него не дошло, но деньги возвращают исправно. Рискнул еще раз, т.к. цена хорошая
  • 189zte
  • 09 декабря 2018, 16:43
Не буду ничего перед Новым Годом заказывать. А то закажешь — деньги потратил, до НГ не приехало, хз когда будет. Ну нафиг, спасибо. Проживу)))
Заказал, пусть будет (61 заказ в этом магазине, пока ничего не потерялось, может везёт)
Однозначно, везучий. Мой первый заказ — флешка usb3 на 128 с купоном (https://www.dresslily.com/eaget-i66-usb-flash-drive-product7061413.html) вышла 6.99, но оказалась фейковой распродажей. Явно ждут, что потребую деньги назад, на их же вариант обменять на что-либо другое в наличии выбрал другую флешку. Так эти дельцы выставили счет на всю сумму обменного товара. И, насколько помню, я такой не один с заказами на dresslily.
Больше с ними не играю.
я ту флешку заказывать не стал, подозрительно низкая цена, и да — сейчас сильно задерживают отправку
Все ждём))
Автор недавно обозревал экскаватор с зачетным названием)
  • 189zte
  • 09 декабря 2018, 22:00
А в чем фкйковость распродажи?
В том, что мало кому отправили.
ИМХО, большой части пользователей не была интересна одежда, и парни (коих, думаю, больше чем дам в активных купонокопателях) скидывали купоны на покупки в слаборазвитом (для одежного магазина) разделе SmartHome, т.е. купоны распределились непропорционально по товарам. Не потянул магазин такого и начал уходить в отказку…
  • Bassss
  • 10 декабря 2018, 11:59
Заказал две штуки, обе вроде отправили
  • nsn
  • 11 декабря 2018, 12:10
Уже не не ждут: refund (пришёл на PP) и обещают купон 5/10.
  • Sheldor
  • 10 декабря 2018, 08:04
уж это точно везение. у меня первый же заказ от них по акции не дошел. но там мелочь без трека, так и проверить нельзя было выслали или нет. а потом еще круче было, пришел пакет с пустой коробочкой от какого-то девайса, где сам девайс сперли — не понятно. но пакет был стандартный, заклееный нормально.
  • shmm2
  • 09 декабря 2018, 17:43
Черт бы меня побрал, не удержался за такую цену.
  • SIBIR
  • 09 декабря 2018, 19:50
Еле-еле удержался. Особенно после такого…
  • Komisar
  • 09 декабря 2018, 18:02
Что-то все заказывают, а рейтинг вниз ушел. Вот так потом старайся для всех((
  • ZeRNoVoz
  • 10 декабря 2018, 00:34
плюсанул тему и пост
пс а покупать не покупать каждый решает сам
ппс из множества заказов только эта 128 флешка процессинг, остальное пришло ттт
  • tornadox
  • 10 декабря 2018, 01:55
+ в профиль, согласен, здесь много злых людей…
  • ZeRNoVoz
  • 10 декабря 2018, 09:01
  • Casioman
  • 10 декабря 2018, 02:50
поддержал, палец вверх и лайк, молодец!
  • skyfford
  • 10 декабря 2018, 22:53
сам попадал на такое… + в карму
  • Viper-X
  • 09 декабря 2018, 18:12
Заказал несколько флешек в этом магазине (по купонам которые выкладывались тут раньше). Ни одну не отправили.
  • Komisar
  • 09 декабря 2018, 18:39
Флешку кстати получил. а магнитный куб и песок — нет(
Заказывал 2 карточки этого же бренда на 32 гига по первой распродаже от 20 октября, только на прошлой неделе приехали в провинцию, москвичи то в каментах писали что за 2-3 недели некоторые получили.
  • Igor_Hi
  • 09 декабря 2018, 18:32
Так и не понял, там доставка с треком?
трек есть, но отслеживается только до таможни
Последний статус там о прибытии в страну назначения. Про таможню там ни слова.
да суть та-же
  • lev1315
  • 09 декабря 2018, 19:50
Заказывал такую
micro sd, только на 32,и флешку юсб 3.0 на 64. Все в черную пятницу. Карточку отправили через 2 дня, а флешку через 8. И то и то трекалось по Китаю, дальше трекаться не будет. Жду.
  • acidfly
  • 09 декабря 2018, 20:38
Последний заказ трек начинался с SY (Sunyou), доставка в районе 33-35 дней. Заказывал в начале октября. С начало из Китая в Малайзию, потом в Эстонию, там уже дают другой трек, но это нигде не отображается, и потом уже в Украину. Обычно в Эстонии посылка в среднем лежит 2-3 недели.
  • vep10
  • 09 декабря 2018, 19:59
Получил карточку на 32, прислали письмом, бросили просто в почтовый ящик.
тоже получил от них карту еагет на 32 гб
пришла за 3 недели
Зашел ради коментов :) Флешку на 128 ГБ с прошлой распродажи вроде бы отправили. Теперь ждёмс...
  • loker
  • 09 декабря 2018, 20:45
это которая лайтинг?
Не, ту которая «Нетак» :) Поддался на второй день, как говорится массовому безумию :)
Мне тоже отправили, думаю тайпси там и не пахнет. Там честный лайтенинг
Заказал. Хз зачем она мне… Подарю кому нить )
Пару дней назад получил от них Samsung Evo 64gb — в районе 10$ цена была, чтение/запись — 90/70 мб/сек

Так по среднестатистическим ценам(эта карта и на жд проскакивает иногда дешевле) они товары отправляют.
Пришла с прошлой такая же, но на 32 Gb… Уже одно качество полиграфии на самой карточке вызывает очень большие вопросы. Не знаю, как там с надёжностью содержимого будет.
Как показала практика флешки которые «made in china» работают хорошо, там и скорости приемлемые и вроде живет такая в регике с марта уже. А вот жаловались на абсолютно такие же карточки, но на которых написано мейд ин тайвань, проверяйте что у вас)
  • Bruno579
  • 10 декабря 2018, 01:56
А я вот такую на Ыбее в США заказал, сейчас у у посредника, жду когда в ячейку добавят. В 5-ти кг посылки ценой доставки можно пренебречь.
  • SupraMan
  • 10 декабря 2018, 12:56
Заказал вчера, уже отправили.
  • dakoptev
  • 10 декабря 2018, 16:02
Спасибо, купил.
Посмотрим, сколько проживёт в регистраторе 1080p x 60fps.
Магазин коллекция JD.
Карта памяти SanDisk Ultra 400 Gb — 66.99 USD (4600 рублей)
У нас такая карта в днсе 10000 стоит…