Кабель с тремя головами (3 in 1) по акции за 1.60$

Недавно тут проскакивал пост с похожим кабелем 3 в 1, только с Г-образными разъемами. Этот лот дешевле, но разъемы обычные. Цена за 1м — 1.60$, за 1.2м — 1.69$. Подходит только для зарядки, без передачи данных. Универсальный кабель с помощью которого, можно одновременно заряжать устройства с входами: microUSB, Type-с и lightning.

Внешне одни в один как кабель от Baseus стоимостью 4.75$. Написано что может пропускать ток до 3.5А при 5В. В нейлоновой оплетке.

• 06 декабря 2018, 18:46
Покупал такой кабель в машину, на всякий случай, проверил только Micro USB разъем, в итоге 0.6A потолок, от зарядника Xiaomi. В тоже время по родному кабелю 1.5А залетали как положено. Пруфов нет.
  • Sotik
  • 06 декабря 2018, 21:50
Покупал такой же только от Floveme (~$2.5) — все тоже самое: яблофон заряжает норм, 1А тянет, а вот micro-USB только 0.3-0.6А выдает… впервые в жизни увидел на своем HTC надпись: «Медленная зарядка: убедитесь, что зарядное устройство правильно подключено». Поэтому type-C даже проверять не стал, подарил другу с яблофоном и зарекся такое покупать
  • briancev
  • 07 декабря 2018, 10:01
Покупал такой же от Rock, по отдельности с каждого конца снимал:
ТайпС -2,5А
МикроUSB -2,2А
Лайтнинг -1,7А
  • Kex
  • 07 декабря 2018, 14:26
Тоже брал такой на 25см noname
Быструю зарядку не поддерживает, порты хлипкие — плохо держаться в гнездах
как подпитать что-то на рабочем столе вроде колонки или фонарик зарядить сойдет, но тогда нет необходимости в 3-х кабелях. В общем бесполезная фиговина
  • 06 декабря 2018, 19:33
На первый взгляд очень похож на Baseus… Но большой вопрос, так ли это на самом деле. Сам до этого брал просто черный Baseus за $2.99 и он хорош! На том же JD до этого брал золотой i-mu за $0.99 — фуфло, планшет Самсунг не считает его за зарядку.
Все же я думаю что это тот же baseus, только без бренда
Baseus тоже звезд не хавает. Лежит на столе, но на устройства еле тянет.
  • DrBOBAH
  • 06 декабря 2018, 20:55
у меня 3 таких с JD — один брак (айфон не заряжался) без вопросов вернули деньги
  • 06 декабря 2018, 22:42
Обратил внимание, что есть опция 1 и 1.2 м за $1.60 и $1.69 соответственно… На JD этот Baseus именно 1.2 м…
Заказал 1.2м. Посмотрим.
  • AlexST77
  • 06 декабря 2018, 23:01
Я базеус другу купил на jd за 0.99, он доволен, но у него аппараты, где больше ампера нет зарядки. По купону в понедельник закал нонейм кабель на GB еще, с бонусами полбакса вышло, вот его попробую проверить получше. Другому коллеге. :))
  • akantus
  • 06 декабря 2018, 20:17
Кабель с тремя головами
Горыныч что ли? :)
он самый)
одну оторвешь — 2 других вырастут!!!
А данные имеются? Или хрен? Я про передачу данных…
  • 06 декабря 2018, 20:44
Данные только на айфонском проводе (если это все-таки Басеус, данные там, где знак USB, а не молния).
Ну это то, что красное купил днем раньше за те же деньги…
Теперь понял…
Данные только для яблоков.
Положительно есть какой-то мировой заговор, запрещающий выпускать трехголовые кабели micro-mini-C.
  • non7top
  • 06 декабря 2018, 21:03
Бывает трехголовый 3xMicrousb?
  • OlegEF
  • 06 декабря 2018, 21:21
меня бы вот двухголовый microusb + typec устроил
  • AlexST77
  • 06 декабря 2018, 23:05
Они только с переходниками.
А вот трехголовый на выбор 2хмикро + С или два С + микро видел. Там три, кажется, варианта исполнения были.
У китайцев и четырехголовый кабель есть…
  • 06 декабря 2018, 21:27
Нет, я все же убедился, что магнитные кабели рулят. Обычные больше не хочу
  • vovanium
  • 07 декабря 2018, 00:08
И какой ток они тянут? А то не хотелось бы терять быструю зарядку.
  • dron101
  • 07 декабря 2018, 07:31
Тянет 1.5А, есть быстрая зарядка и связь с компом, но только светодиодом вверх. Проверял на телефоне Moto X Force. Ссылка с Али не вставляется, поэтому только скриншот.
  • 07 декабря 2018, 08:44
Больше этот понра. QC и передачи данных нет, но я их и не использую. 1,8А тянет, больше не проверял. Зато не глядя поднес к ответной части, и само прилепилось, причем свободно крутится на 360 градусов. На девайсах дочери упарился менять разъемы и кабели — отрывает. Теперь точно надолго хватит.
  • fragsib
  • 07 декабря 2018, 13:39
Ссылку или название можно?
  • 07 декабря 2018, 13:54
aliexpress.com/item/TOPK-L-Line1-90-Degree-L-Type-Magnetic-Cable-USB-C-Micro-USB-Cable-LED-Magnet/32945461186.html
В магазине много лотов с ними. Как и на всем Али