Акция на зарядное устройство в автомобиль с двумя выходами и QC3.0 - за 1.79$

Зарядка для мобильных устройств в автомобиль. Имеет два выхода, один стандартный 5В/3.1, второй с поддержкой быстрой зарядки QC3.0 (18Вт). Доступно два цвета, черный и белый. Цена очень привлекательная — 1.79$

Характеристики и габариты:
Такой машину не спалит?
С чего бы
  • Aware
  • 06 декабря 2018, 12:51
видимо, патамушта input 100-240V
это где они такое в автомобиле увидели, интересненько?
Китайский Фотошоп)
Скорее, китайский копи-паст.
Но брать подобное без тестов, только за хорошую цену я бы не стал :)
точно так
имею возможность наблюдать, как приносят сломаные корп афоны ( довольно большой парк аппаратов)
Довольно часто горит регулятор напряжения. Ремонт через раз по гарантии, часто за деньги.
Один раз сгорела основная плата.
А все потому что заряжают чем попало и не парятся. Телефон то не свой, не жалко.
  • bsl4me
  • 06 декабря 2018, 13:53
Многие поди и о своем не особо-то парятся, ну а вернее просто не думают в эту сторону совершенно и присовывают всё, что под руку подвернется, лишь бы плаг на конце провода был подходящий, а откуда оный растет — фиолетовейше. Другие «тестером» ченть там себе померяют и тоже будут уверены, что дело в шляпе (каКчество!), если ниче не проседает, вот только настоящая шляпа может крыться за соседним углом)
Ну так такие говно ЗУ продаются везде от Связного с Евросетью до Ашана. И стоят они отнюдь не копеечно, а вполне 300-500 рублей. И впаривают их продавцы активно, потому что получают с них премию больше. Ведь в закупке такой говно ЗУ стоит меньше бакса.
  • Kre4et
  • 06 декабря 2018, 13:17
Такая цена с 28 ноября. Где акция?
Этот товар появился вчера, какое 28 ноября?
  • Kre4et
  • 06 декабря 2018, 22:10
Плагин по отслеживанию цены видит что такая цена была с 28 ноября и не менялась. Что там у вас вчера появилось, я не знаю. Если что это сарказм, продавец мог и обновить объявление, что бы отображалось как новое.
Этого товара не было 28 числа вообще, что там у вас плагин показывает я не знаю, я верю своим глазам.
Даже и не шевелюсь пока нет обзора на зарядник с тестами. Толку от этих зарядников с надписями про qc3 и двумя портами, если они на деле даже 5в 2а на один порт не могут выдать.
  • bsl4me
  • 06 декабря 2018, 14:29
И это еще не худший расклад. По крайней мере, ничем не лучше, когда той или иной экземпляр положенное вроде худо-бедно выдает, но при том греется аки чайник на плите и зверски шумит во всех смыслах — ну и на кой ляд он такой красавец нужОн?..
  • Brs
  • 06 декабря 2018, 16:45
Тут недавно была авто зарядка на 4 порта один из которых qc3.0, и такая вполне себе работает больше полгода
  • chobo
  • 06 декабря 2018, 17:07
Точно такую по внешнему виду, белую недавно взял по акции в Розетке за 110 грн.(~ $4, барыги))), пару раз пользовался в машине по дороге на работу, вроде без негативных последствий)