Zanflare T1 - Кемпинговая лампа с регулировкой яркости и цветовой температуры за 14.99$

Снова на складе и снова за вменяемую цену $14.99. Думаю что тут найдется изрядно купивших этот светильник после моего обзора, прошу черкнуть в комментах свои впечатления.

После обзора многие дожидались этот светильник долго, потому что склад размели, оно и понятно при таких-то цене и функционале. Сейчас новая партия снова появилась в наличии.

Магнит в торце, комплектный акк, неплохая яркость, настройка цветовой температуры, встроенная зарядка, 18650 питание — за эту цену светильник крайне хорош. Из минусов — неудобное управление, палец случайно задевает сенсор.

• k-jr
  • 03 декабря 2018, 17:47
Снова на складе и снова за вменяемую цену
оно и понятно при таких-то цене и функционале
за эту цену светильник крайне хорош
сколько текста! цена-то где? )
  • fatjoe
  • 04 декабря 2018, 09:27
точно. протуканил. и название забыл, и цену )
  • Kento
  • 03 декабря 2018, 18:07
годная лампень.
  • myOk
  • 03 декабря 2018, 18:10
и снова за вменяемую цену $14.99
Зачем его брать по вменяемой цене — можно же взять по скидке (когда будет).
На Али чуток дешевле, а если с купоном, то вообще норм…
aliexpress.com/item/Zanflare-T1/32949842586.html
  • Vkaban
  • 03 декабря 2018, 20:33
На али такую брал, когда она еще не занфларе была, за 500р (8$ примерно), впечатления оч. положительные, не феникс конечно, но вполне пойдет за столом посидеть у озера )

Подорожала опять же зараза, на 4 бакса дешевле была в 2016-м )
aliexpress.com/item/LED-Camping-Lantern-Flashlight-USB-Rechargeable-Tent-Lamp-Light-5-Modes-Outdoor-Lantern-with-Magnetic-Base/32792695831.html
  • 03 декабря 2018, 23:50
Это совершенно другая лампа, клон fenix, у того же Fatjoe есть обзор в сравнении с оригиналом, где она не очень себя показала.
  • 04 декабря 2018, 01:23
Давно облизываюсь на этот фонарь, но без аккума жеж не отправят. А если минус аккум, плюс купон новорега… Уже интересней :)
  • 04 декабря 2018, 09:34
с каким купоном?
  • Bumbar
  • 03 декабря 2018, 19:07
1078 руб.с доставкой РФ. Пойнты не даёт, тк распродажа. Сомнения))
Но лампа отличная, пол года пользуюсь в гараже. Один минус это управление. Кнопка выключения как то не логично расположена.
  • dmatveev
  • 04 декабря 2018, 02:52
На Али в мобильном приложении 946 р. с бесплатной доставкой. Выше ссылка есть.
А у него есть защита от переразряда?
  • Ivory
  • 03 декабря 2018, 19:51
А быстро, одним нажатием, включить его в последнем режиме можно?
  • 03 декабря 2018, 23:48
Можно.
  • neex
  • 04 декабря 2018, 12:57
а вот быстро выключить нельзя.
Можно выключить, нужно кнопку удерживать более 2 секунд. Фонарь погаснет.
  • Ivory
  • 04 декабря 2018, 13:19
Он после этого быстро включится на том же месте? У меня просто не предполагается постоянно его настраивать, раз настроил а потом просто вкл/выкл, и тут не очень понятно можно или нет.
По-моему-да, но смогу проверить только вечером.
  • 04 декабря 2018, 14:35
Можно выключить, нужно кнопку удерживать более 2 секунд. Фонарь погаснет
Если имеется в виду удерживать верхняя сенсорную кнопку 2 секунды, то фонарь не погаснет, а включит минимальный режим, днем при таком низкой яркости не видно что он горит, тем не менее он его не выключает таким образом, если нижнюю резиновою кнопку подержать 2 секунды, то фонарь выключится и при включинии включится на последнем режиме. Реализовали бы они его выключение и через верхнюю сенсорную кнопку, было бы вообще гуд.
А мне понравилась фишка этого фонаря работать без аккумулятора от USB порта.
У одного из двух фонарей которые я покупал не работал индикатор зарядки. Постучал по нему как следует рукой, заработал, но все равно контакт иногда отходит…
  • 04 декабря 2018, 10:26
Интересная лампа. Что мешало производителю сделать её на 26650? Автономность в 1.5-2 раза выше была бы…
  • 04 декабря 2018, 14:12
А поменять аккумулятор на свежий?
По-моему, 26650 по весу и по цене проигрывает больше, чем выигрывает по емкости. Проще запасной 18650 в карман сунуть.
  • 04 декабря 2018, 14:47
Который вдобавок можно еще где-нибудь использовать
  • 07 декабря 2018, 13:54
У меня светильник на 26650 — разница по времени работы заметна. Тем более при необходимости могу установить 18650 при помощи входящей в комплект трубки-адаптера.
  • 07 декабря 2018, 19:42
Дайте ссылку тогда чтоли. Я под 26650 брал дешевый фонарь на переделку, но не вышло. Под звездой дыра, драйвер завальцован, контакты — хлам и прочее. Со светодиодом тоже все понятно, думаю. Пока забросил валяться.
  • 10 декабря 2018, 18:59
У меня такой. Правда, цена у данного лота высоковата. Свой я брал в 1,5 раза дешевле 2 года назад. К минусам можно отнести силиконовую заглушку над разъемами, которая держится на честном слове.
  • 11 декабря 2018, 23:59
По описанию понял, что есть белый и красный. Другой информации ноль. Интересно узнать по режимам работы.
  • 13 декабря 2018, 16:48
Первое короткое нажатие включает белый, второе нажатие — красный. Третье — фонарь отключается. Нажатие с удержанием — регулируется яркость. Настройки запоминаются.
  • 13 декабря 2018, 17:12
Благодарю. С регулировкой и памятью — другое дело.
  • 04 декабря 2018, 14:47
Эта лампа может работать просто на подключенном павербанке. Автономность безгранична
У меня в таком фонаре перестал реагировать сенсор на палец. Кто знает, что с ним может быть? Как починить?
  • 04 декабря 2018, 14:47
Почистите сенсор спиртом. Может окислился?
Спасибо, попробую.
  • AndryL
  • 04 декабря 2018, 18:47
площадка сверху ни как не связана физически с сенсором. она как бы для более надежного срабатывания стоит.
после мет. площадки, идет пластик корпуса светорассеивателя
а в него с платы упирается Y образная пружинка. впаянная в плату.
На одном из светильников, имею аналогичную проблему…
  • bort3303
  • 04 декабря 2018, 19:19
Интересный фонарь. В режиме T1 CW 50% помогает искать черных кошек.