Карта Samsung EVO UHS-3 Micro SDXC на 64gb за 8,5$

wysale12

Всем привет! Цена на 64 гиговую карту от Самсунга U3 вполне неплохая.
Купон проверил. Пока работает. Кто там не успел закупиться?
На али от 10.34$ на jd от 13$
карты известные, платим палкой во избежание всяких недоразумений.
Доставка бесплатная (РФ) без страховок
Взял, спасибо. А то старые купоны уже не работают
Удивительно, но все купленные карточки «пристроил».
Бесплатная доставка без отслеживания?
  • war010
  • 01 декабря 2018, 10:07
А 128 за 10? =)))))
  • 01 декабря 2018, 10:14
Мне тоже бы 128 за 10, хотя нафига? Взяла 2 по 32 по 3, в телефон за глаза, не?
  • kkvp
  • 01 декабря 2018, 10:23
А где 32 за 3?
  • CaptainD
  • 01 декабря 2018, 10:33
На dresslily были недавно. Может до сих пор есть.
До 30.11 точно было так:

Купон: IRSALE13

Карта памяти 32GB MIXZA TOHAOLL Monkey Year Limited Edition SDHC UHS-1 за $3.99
Rosegal ► s.mysku.club/vdK
Купон: LUSALE14

Карта памяти Samsung Evo Plus MicroSD UHS-3 32GB за $4.13, 64GB за $10.34; 128GB за $19.11 с учетом скидки продавца $1 от $18 (автоматически применяется в корзине).
Aliexpress ► s.mysku.club/vdL

Купон: CCCKA

Карта памяти 128GB Alfawise Micro SDXC UHS-3 за $16.99
GearBest ► s.mysku.club/vdY
Купон: Alfawise128

Карта памяти 128GB MIXZA TOHAOLL Monkey Year Limited Edition SDXC UHS-1 за $17.50
Rosegal ► s.mysku.club/vdZ

Карта памяти Samsung EVO Plus UHS-3 Micro SDXC 128GB за $19.50
Dresslily ► s.mysku.club/vd3
Купон: CCCLK
  • 01 декабря 2018, 11:10
Вот. 128 дорого даже на распродажах. Годик подождем на 32)
на Dresslily не работают
Именно. Я нашел рабочий купон. Они стухают быстро
все что брал у них по скидкам более двух недель и неделю назад до сих пор не отправили, так что хз как они работают
  • 01 декабря 2018, 19:07
Мне сегодня отправили
Именно так. Два заказа — ноль отправок (лилиплатья). Торговцы воздухом. Ждите, говорят. Типа, у моря погоды. При этом ещё и кашу не считают нужным зачислять — это уж совсем некрасиво!
  • NoViY
  • 01 декабря 2018, 23:07
В том месяце решил впервые у них (dresslily.com) мелочевку по акциям взять, отправили все, но не быстро от 3 до 12 дней.
Так например Samsung EVO UHS-3 Micro SDXC за 10,7 отправляли 10 дней, а ехала почти месяц, трек только по Китаю. (16 окт оплатил, 26-го отправили 24 ноября получил).
Не, мелочевку они боль-мень отправляют, получал не единожды, но в этот раз речь о флешке на 128 и карточке 128. Вот тут они во все тяжкие подались, вертятся, как вошь на гребешке!
  • ertian
  • 01 декабря 2018, 23:26
пришла от них флешка на неделе, eaget 32гб по акции(проверил, работает как надо), идет ретро консоль на 168 игр. Флешка не отслеживалась в пути, только отправление и доставка. Консоль отслеживается, уже прошла таможню. Я тоже сомневался, но таки палка. А вот их бонусы бесполезные, они работают там где нет скидок, а скидки у них висят на всё.
  • 02 декабря 2018, 15:16
Мне при оплате предложили часть оплатить какими-то баллами. Копейки, но приятно.
Фонари оба раза выслали через неделю, карты быстро.
Магазин странный, в раздел распродаж попадать пришломь с муськи, если просто войти, там одни платья. Цены задраны до небес, кроме как по скидкам ловить нечего.
  • vital62
  • 02 декабря 2018, 09:12
Почти тоже самое: флешку на 32гб с трудом отправили, а вот на 128 гб жду.
Да не отправят они ее, эту сраную 128гб. Второе письмо пришло с просьбой взять чтото другое у них(ну да вдвое дороже чем на ГБ жд или али, ищите дурака) или вернутт леньги. Самое жирное, это фраза, что наличие товара у них указано исключительно в ознакомительных целях и не гарантирует его покупку!!! Однако деньги берут исправно. Торговцы воздухом. Флешка на 32 отправлена с таким де треком как и закащаная смросегала, с одного склада. По поводу 128гб я уже писал, что это банальная замануха и не более, потому и фото от флешки с лайтинг, а продавали тайп си. Те продавали товар, которого вообще не производит еагет. И отписка в тему-товар более не производится, только молчат что и ранее его не было.
dresslily с отслеживанием отправляют? А то последний год почта России забила большой болт на все неотслеживаемые посылки. Из 10 ни одной не пришло, и у кучи народу так.
  • wright
  • 01 декабря 2018, 15:14
Взяла 2 по 32 по 3, в телефон за глаза, не?
А в какой телефон можно сразу две карты поставить?
А где в исходном сообщении о том, что в телефон 2? Только о том, что взяты 2.
  • 01 декабря 2018, 19:09
Начиталась что карты так себе, могут нечитаться или быстро сломаться, взяла с запасом. У меня труба с 16гб, надоело каждый день читать что нет места. И приложение чтобы поставить, надо что-то снести. Нафига такие телефоны выпускают?
Нафига такие телефоны Покупают? )
У каждого ж свои нужды.
Вам видно мало
  • 02 декабря 2018, 15:26
Да, мало. Опыт со смартфонами небольшой, много лет была моторолла, потом йотафон, у них по умолчанию всего хватало. Этот взят самый дешевый ксями нота 5а за 5т — нужно было срочно и акция подвернулась офлайн. Итог — обрела понимание, что 16 гб критично даже при самых скромных запросах. Стоят основные приложения, игры убраны все, фотки уходят в облако, при этом трижды в день сообщение, что памяти не хватает. Нет таких задач, чтобы хватало 16гб.
Странные у вас запросы. У моего старого redmi 3 на 16ГБ ни разу проблем со свободным местом не было… Единственное, что потом ещё карточку на 16ГБ поставил для медиа, но при «скромных запросах» (браузер, несколько приложений, пара небольших игрушек и немного музыки) и тех свободных 10-12ГБ за глаза.
так ваши запросы на сегодняшний день мизерные!
Но это далеко не «самых скромных запросах».
  • 02 декабря 2018, 20:50
И чем Вам запросы странны? По моему они минимальные, можно сказать аскетичные. То, что телефон их не удовлетворяет — самой странно. Чем-то он память забивает напрочь — может фото пишет и в сеть и в память одновременно и надо где-то галочку поставить, чтобы не дублировал… музыки в памяти — пять рингтонов, фильмов нет. Есть какое-то разумное количество пдф и вордовских файлов, некоторые немаленькие, но 16гиг…

Приложения: мессенджеры, погода, почта, читалка, операторы связи, банки, торговые площадки, трекеры… все.
  • 01 декабря 2018, 10:22
Не пойму, у меня купон не работает. Всё халява закончилась?
  • eugeny
  • 01 декабря 2018, 10:27
работает. только что купил
  • 01 декабря 2018, 10:29
Что пишет мне «К сожалению, этот код купона не может быть использован с этой акции.»
  • StorkZZ
  • 01 декабря 2018, 10:46
bringly.ru/product/MTY0MDU4MDIxMjE0MDk3OTU1MTA
-500р для «новых» пользователей.

Привязывается к Яндексу, дальше догадаетесь.
Там же MiBand2 по 400р.
Заказы обрабатываются долго, наберитесь терпения.

да да, отличный сайт! и скидка аж 83%
  • Vig0r0s
  • 01 декабря 2018, 11:31
Люди тут делятся на две части: вечно ноющие… а, вторая так немногочисленна, что даже не стоит упоминать
Положу в избранное ваш коммент. Прям в точку
  • 01 декабря 2018, 10:53
Прикольно, кто покупал в этом магазине?
  • Dizazder
  • 01 декабря 2018, 12:05
Я оплатил карту, недели две подождал, отменил заказ. Её даже не отправляли. Предлагали взамен что-нибудь, но отказался, вернул деньги
А вы с какой целью интересуетесь?
  • sls
  • 01 декабря 2018, 12:07
я таких взял пару
шобы сказать слова «в восторге» — не скажу

для сравнения сандиски 64 ГБ

• 01 декабря 2018, 12:40
что-то… либо вы совсем не понимаете в предмете разговора, либо что-то недоговариваете.
1. карта
Чтение — 96, запись — 68
2 карта, хвалёная…
Чтение — 95, запись — 42

на что вы там такое смотрите, что второй результат вам лучше первого?
с учётом того что это МикроСД?

при этом большинство устройств пишут блоками по 1 МБ.
  • sls
  • 01 декабря 2018, 13:02
я смотрю на чтение 4к блоками
  • 01 декабря 2018, 21:57
зачем?
вы путаете и подменяете понятия. МикроСД должна иметь высокую скорость чтения, может быть высокую скорость записи.
но, может я и далёк от софта под андроид, но я не видел там тысячи мелких файлов.
мало того, влияние скорости флешки на скорость работы приложения… хочется пример.

И да, в любом случае вы тестировали что угодно но не реальную производительность.
создайте 10-100 тысяч мелких файлов по 1 КБ можете и по 4, и попробуйте записать и потом прочитать с флешки.

по вашим тестам выходит что флешка может около 2500 ИОПС-ов.
в реальной работе думаю не осилит.

тест простой. повторить несложно. результат должен быть повторяющийся, но под виндой лучше отключить ускорение на запись(кэш) а то опять будет тест не того.

P.S. И таки флешки для такого не предназначены.
ИМХО.
  • igor1970
  • 01 декабря 2018, 15:15
Андроидные смарты с вами не согласны, про блоки в 1МБ.
  • 01 декабря 2018, 21:59
Андроидные смартфоны всего лишь частный случай.
смартфоны у которых приложения устанавливаются и запускаются с карт памяти — вообще не оговариваются.
  • igor1970
  • 02 декабря 2018, 18:28
А для чего по-вашему вообще выпускаются флешки формата микроSD? Если сразу вывести за скобки наиболее частое их использование.
  • 02 декабря 2018, 18:50
сейчас был задан риторический вопрос?
или вы прикинулись человеком который в силу возраста не знает где используются флешки? и в частности Микро СД?

откуда у вас информация про блоки в 1МБ?

покажите хоть один тест где скорость работы приложения будет зависеть от скорости записи файлов на флешку, именно приложения а не обработки файла. потом посмотрите как был файл прочитан, что им было сделано и как он был записан.

в чтение мелких файлов я бы ещё поверил, но ставить приложения. тем более тяжёлые на СД… увольте, я с такими людьми предпочту не общаться.

ещё раз, для вас, специально.

МикроСД не та карта памяти на которой нужно смотреть на работу с мелкими файлами.
это не ССД накопитель, не замена памяти телефона, это дешевая альтернатива дорогой набортной памяти.
видео, музыка, картинки, большие(объёмные файлы) вот что должно там быть.
Для удешевления смартфона объём встроенной памяти делают меньше.
и, в любом случае, супербюджетные смартфоны имеют свою память.
Опять же, приложения которые установлены на карту памяти… писать? вот серьёзно, что пишет обычное приложение?
логи? раз в секунду?
видео или фото?
результат обработки?
вы не ответите на этот вопрос.
потому что не то что не знаете, а просто не понимаете о чём вообще разговор был.

а наиболее частое использование… пусть будет по вашему — в телефонах. ОК.
в качестве замены системного накопителя — тоже ОК.
Из опыта, с дрисли, если скидка хорошая, типа 128гб за 6,99, товар отправляют 2 из 10-20. Остальным предлагают взять чтонить другое по вдвое завышеным ценам. Напоминает эльдорадо в2000х годах. Одним словом замануха и развод. А вот карты типа 32гб на 20-30 центов дешевле чем у других, отправляют почти всегда.
Из опыта: более 15 заказов, все отправлены, 13 получил. Ни разу не предлагали замену.
У меня 12заказов. Не пришло пока только 3. Причем флеха на 128 еще не отправлена. Жду ещё мышь и карту
А у меня тоже висит в подготовке только вот приведу письмо из их саппорта на вопрос о сроках отправки: данный товар более не изготовляется, пожалуйста выберите замену или мы вернем средства… Отакэ. Ято сразу заподозрил, продают тайп си, на фото лайтинг. Просто замануха была, увы, ну может пару тройку отправят, чтобы не терять лицо. Люди потом будут топить за дрисли и тут тоже.
Такой заманухи просто небыло, на гербесте они по 30$. А так да отправляют конечно, но не всё.
  • vanenzo
  • 01 декабря 2018, 13:45
Шо ж такое-то творится… Пришлось еще одну взять…
  • spb911
  • 01 декабря 2018, 13:48
Купил, спасибо! )
  • Nobeus
  • 01 декабря 2018, 14:30
Уважаемые муськовчане!
У меня неординарный вопрос: может кто присоветовать где разжиться старыми картами за бесценок? Нужны 256Мб, 512Мб, 1Гб класс любой. Ребенку хочу несколько сказок записать (много все равно листать долго) и вставить в BT колонку, чтобы сам слушал. Покупать большие и использовать их на 2% смысла не вижу, а меньше 4Гб в продаже уже нет :(
Взял бы за пару баксов десяток, мне бы за глаза…
На барахолке бу смотри, типа олх/авито. В производстве сейчас что 32гб что 128мб одинаковы примерно по цене.
  • bugmenot
  • 01 декабря 2018, 16:13
На барахолке цены барыжные: 8gb нонейм карты по 300 руб ($4-5). Пусть дальше с ними сидят.
  • bugmenot
  • 01 декабря 2018, 15:29
Я бы тоже от <= 8-гиговых не отказался, центов по 50-70 за штуку. Для всякого ардуинства, да и просто туда, где объем не нужен. Взял бы горстку ;)
  • 01 декабря 2018, 18:41
использовать их на 2%
в старых железках 2+ Гб вообще не заведётся
1 юань за кучку из 10 на развале среди старых моторол.Торговалась жена ибо это ее родной Гуанчжоу.

А в жизни, это баксов на 15 если на ебее смотреть.
Примеры лот из Китая , лот из штатов .На вес уже не продают.
  • 01 декабря 2018, 21:34
родной
т.е. со своего же северянина — уже ¥10?)
Могут и больше.
  • Tyrian
  • 02 декабря 2018, 08:53
Лот из 100 шт за 300 баксов 4-х гиговые да ещё и Б/У. За 1 шт 3$ получается

Что-то совсем никак не дёшево вот ни грамма…
Дешевле…
Аренда морского контейнера на 20 футов, б/у усредняем 1500$ или покупаем новый без возврата 5500$;, дорога договоримся в 500$ морем до Питера, пара дней на поиски на свалках у перекупов 100$, покупка 200-2000$ на свалке в весе 5000 кг, выборка мусора 50$, упаковочная тара б/у+скотч 50$, погрузка 50$, перевозка100$ до терминала, хранение 200$, погрузка на судно 100$, а далее самое интересное — растаможивание (? как получится?) + хранение и всякие мелочи.
И прибыль после трат мало вероятна… Начнется: почему так дорогооо.
  • Perch
  • 01 декабря 2018, 14:54
Купил. ТС спасибо!
Всегда пожалуйста
  • SIBIR
  • 01 декабря 2018, 15:40
Спасибо! Всё равно купил! Ничего не смог с собой поделать.
Вот мне интересно счас такой слив карт идет. Позже они подорожают? Или еще упадут? В чем интересно смысл. Конечно я тоже купил тележку карт, выгодно, тогда как в моем деревенском оффлайне 32гига u1стоит около 1к
  • zaos
  • 01 декабря 2018, 18:02
А смысл?
  • NDRey
  • 01 декабря 2018, 18:35
Как это без купона?)
Но оригинальность карт под вопросом…
Поддался стадному чувству — тоже купил одну
Спасибо, взял.
Пришло в почту

У меня таких купонов до… ))
Цены на сайте в основном завышены, и даже с такими купонами цены выше чем у других.
Да. Там только по купонам тариться так там цены аховые
  • 01 декабря 2018, 21:00
Во время «распродаж» взял себе парочку карт формата микросд. Куда пристроить знаю.
Вот сегодня потребовалась карта именно формфактора SD.
Преамбула так сказать, есть служебный нетбук и дюже бесил он меня своей тормознутостью.
Купил ему ССД на 120 Гбт. Взлететь с ссдшкой он не взлетел, но ото дна чутка подпрыгнул.
Переносил систему и как водится все очень нужные файлы остались на хдд.
Перед переносом естественно чикал с системного лишнее, в общем всё что знал и умел, один ляд ссдюк почти под завязку.
И вот значит сегодня разглядывая нетбку с мыслями, а не yеb@тb бы им апстену обнаружил заглушку под картридер. А она заподлицо подумалось мне тогда. Короче зажёгшаяся в тот момент лампочка ярко осветила схему с установкой НЕДОРОГОЙ И ЁМКОЙ КАРТЫ ФОРМФОРМАТА SD.
Если кому попадалась такое, прошу помощи со ссылкой на искомое.
ЗЫ микросд не предлагать, думается это будет не надёжно, просто выскользнет из адаптора в процессе многократного извлеченния/вкладывания нетбука в сумку.
  • Jecka
  • 01 декабря 2018, 21:33
Капля супер клея должна решить вопрос выпадения.
  • 01 декабря 2018, 21:45
нетбук в моей работе, это почти что расходный материал. сегодня утречком пробежался по холодку, вошёл в ИТП и стал считывать данные, так он бедолага, сначала инеем покрылся, а потом иней расстаял. таких циклов за день 20-30.
ИМХО суперклей не любит влагу.
ЗЫ нетбуку уже 3,5 года. Тут срабатывает правило, не защищённей лучше, а сломается, новый дадим, один «х» за цену одного защищённого можно пяток простеньких взять.
Ну если адаптер не полное г, то сама не выпадет, я таких ещё не встречал. Проще норм. изолентой заклеить…
  • 01 декабря 2018, 21:47
у меня из плеера сансы микросдишка выпадала
На али к примеру магазин MINI Digital Store.На монеты часто можно получить купон 1-2$+ купон продавца.Доставка быстрая и доложат коробочку для карты как бонус..SanDisk SD
Нонейм на али дешево но качество без гарантии .
Удалось на жидах взять Sony SF-16UY3 16G $2.94, расхватали быстро.На SD цены не очень упали по сравнению с micro SD.
  • 01 декабря 2018, 22:45
под файлопомойку ноунейм в самый раз. дрова, дистрибутивы, архивы, тут важен объём, а не скорость и то, что он не тяжёлый и с собой всегда.
родной хдд в кармане от орики и бэкапить на него еженедельно.
Тогда можно попробовать.
  • SIBIR
  • 02 декабря 2018, 08:56
А вот не находятся недорогие SD, аж зло берёт! К Новому году сделал себе подарок — фотоаппарат. Хороший. Рекомендуется вот эта карта памяти SD. Со слов чертоватого продавца-консультанта с выпученными глазами «Да вы чо, мущина !?!? Для полноты ощущений преимуществ». Сижу-гружусь-переживаю.
  • 02 декабря 2018, 12:36
Ну что же, суперклей, так суперклей.
ЗЫ когда то я был молод и неопытен, то немножко изучал как работает «промышленная» высокоскоросная камера. Там принцип такой, что данные скидываются на «быструю внутреннюю буферную» память, и уже с неё переписываются на обычную, (2007 год на дворе был) формформата SF.
И если вам не надо поймать тот самый кадр из сотни, и вы не производите фотосъемку со скоростью пушки АК-630, то может быть стоит отойти от скорости в сторону снижения скоростей записи и удешевления носителя.
  • 02 декабря 2018, 15:30
как работает
raid 0 (stripe)
  • 02 декабря 2018, 17:33
Может лучше подскажите, как и где и чем тестировать полученное формформата microsd, на скорость?
Так как есть сомнения в переходниках microsd->sd.
мне чисто затестить, есть там 100Мбт/сек чтение. (https://www.jd.ru/3297606.html)
ЗЫ припоминается, что внутренний буфер на них писался по кругу и ценник камеры очень сильно зависел от объёма этого буфера, второе в цене, оптика.
  • Perch
  • 02 декабря 2018, 13:08
Оплатил вчера, сегодня дали трек, вида UFХХХХХХХХХSG
  • NorDULaN
  • 02 декабря 2018, 17:00
Купил)
С дресил, это обычно около месяца посылка идет. К новому году получу ещё в коллекцию))
Может кто ссылки на недорогие адаптеры SD дать? А то как не искал, цена около 70 варьируется.
На али 10 штук за $0.61
  • NorDULaN
  • 03 декабря 2018, 08:34
Ух, благодарю. Куплю сразу 20шт, а то теряются постоянно: с
Для карт микро с UHS-II переходники на гербесте -5 шт. $5.37 Отличие 2 ряда контактов )