Подборка купонов на устройства для умного дома SONOFF и компания (обновлено)

Дополняю купоны и устройства к предыдущей популярной теме.

Если вы увлекаетесь автоматизацией, «умным» домом, или просто хотели попробовать — тогда есть смысл взять одно-два устройства по акции, может разных — оценить работу, перебрать прошивки (ESPEasy), настроить Domoticz и т.п.
Цены на некоторые устройства смешные и уж точно ниже, чем на Али.

Предыдущая подборка от известного магазина-дискаунтера.
Купоны периодически обновляются, но работают один раз на аккаунт ;)

Умная розетка SONOFF S26 WiFi Smart Plug for Home Safety Type — F www.dresslily.com/sonoff-s26-wifi-smart-plug-product3204259.html
Цена €7.04 Купон DHCPQ

Сенсор SONOFF CT60 PIR2 Wireless Infrared Detector Human Body Motion Sensor for Smart Home Security Alarm www.dresslily.com/sonoff-ct60-pir2-wireless-infrared-product3792380.html
Цена €6.02 Купон XZZEX

Простой одноканальный модуль Sonoff Basic Intelligent Switch Intelligent Remote Control Switch Wireless Remote Control Switch WiFi Smart Switch www.dresslily.com/sonoff-basic-intelligent-switch-intelligent-product6335904.html
Цена €3.19 Купон HHYDO

Выключатели

Выключатель в стену SONOFF Single Channel Switch Remote Controller with Free Sticker www.dresslily.com/sonoff-single-channel-switch-remote-product6771519.html
Цена €2.03 Купон HQLOO

Sonoff T1 UK Smart WiFi RF 433/ APP / Touch Control Wall Light Switch www.dresslily.com/sonoff-t1-uk-smart-wifi-product7139043.html
Цена 11.78€ Купон FQHMK

Sonoff T1 EU 2 Wall Touch Panel 433RF Smart WiFi Remote Control Switch www.dresslily.com/sonoff-t1-eu-2-wall-product7139042.html
Цена 11.20€ Купон CGJWQ

SONOFF T1 Smart WiFi RF / APP / Touch Control Wall Light Switch www.dresslily.com/sonoff-t1-smart-wifi-rf-product7139045.html
Цена 12.88€ Купон PSHGX

SONOFF T1 US WiFi RF / APP/ Touch Control Wall Light Switch 2 Gang Panel Home with Alexa www.dresslily.com/sonoff-t1-us-wifi-rf-product7139044.html
Цена 11.96€ Купон HWHJW

SONOFF T1 Double Gangs WiFi and RF 86 Type Smart Wall Touch Light Switch www.dresslily.com/sonoff-t1-double-gangs-wifi-product3284465.html
Цена 11.51€ Купон HQHRE

Оставлю здесь ссылку на отличный обзор по реализации «умного» дома на модулях Sonoff от dilligaf

Не забудьте снять галочку со страховки «Add Shipping Insurance to your order» (находится под выбором доставки)

Товар периодически пропадает, но потом появляется в наличии (добавляют по-немногу). Если актуально — просто проверяйте периодически.
  • 26 ноября 2018, 13:24
ИМХО проще и корректнее было бы добавить инфу к предыдущему посту, тем более что на момент публикации он также был на первой странице.
  • AndyBig
  • 26 ноября 2018, 13:29
Тот пост был от магазина rosegal. Хотя у меня такое ощущение, что это одно и то же…
  • 26 ноября 2018, 13:32
Хотя у меня такое ощущение, что это одно и то же…
У меня тоже, одинаковое название, одинаковая картинка и полностью одинаковый текст во вступлении, вот и показалось что одно и то же.
Это уже я косячу, не магазин)
а почему цена в Евро?
Заменить?
Меня тут в нескольких топиках сношали за то, что кроме $ ДОПОЛНИТЕЛЬНО указал рубль и гривну и с пеной у рта доказывали, что только указание цены в $ это по фен-шую.
А тут на тебе, не кошерные Евро
:-P
Ну, да хоть в тенге.
Я так понял, магазин привязывается к евро (цена фиксированная). А в $ и рубли уже пересчёт по курсу
  • 26 ноября 2018, 20:25
А вы в следущий раз, этим «сношателям» из маленькой, но обиженной страны, дайте в следущий раз почитать финальное заключение по этому поводу владельцев (администрации) этого (российского) сайта, имхо полезно: go.mysku.me/?r=https://shoptips.ru/bb/topic/4207-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D0%BE-%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D1%83-myskuru/page__st__2560#entry289250
  • 26 ноября 2018, 21:41
Правда то глазки режет, во как занервничали, минусить бросились дурачки. Это хорошо, значит все в точку администрацией сказано было, мне там понравилось про пропорции выходцев их стран.
arbatjc давай выключай этот детский шовинизм, это чертовски глупо
  • 27 ноября 2018, 10:29
Никакого шовинизма/ущемления или принижения, я например, не хожу и не заставляю менять/указывать стоимость в валютах. И не надо «с больной головы, на здоровую»©
А кому это непонятно по части стоимостных значений, владельцы/администрация уже все подробно объяснили и формализовали это в правилах и комментариях. Остальным остается это принять и успокоиться на этом.
  • FiX
  • 26 ноября 2018, 14:43
ага меня тоже сбило с толку, полез проверил… )
какой дешёвый, но действенный трюк
собсно, дороже всего на ~4%^, но осадочек оставляет(

^ 2.03/$2.20; 3.19/$3.47
трюк не работает, евро и фунты всегда кажутся неизвестно-дорогими
Обновил картинку, дабы не путали
Добрый. Кто может подсказать? Написано rf 86, а в описании товара rf 433. Чему верить? И в чем отличия? В свое время заказал с rf 86, но к Броадлинку Про ещё не подключал. Вот теперь думаю не погорячился со своей невнимательностью.
Ps. Я про двойные выключатели.
  • 26 ноября 2018, 21:33
86 это они так обозначили размер выключателя 86мм. А rf бывает 315 MHz, 433 MHz, 2,4GHz.
  • 26 ноября 2018, 20:25
Цена 11.20€ Купон CGJWQ

Цена 11.51€ Купон HQHRE
А чем первый отличается от второго?
Вот тут как раз и смутился.
Почитал, понял, что 86 это типоразмер. А чем отличается первый и второй, пока не нашел.
  • and_nik
  • 26 ноября 2018, 20:47
ниче не понял, тройной UK он под нас подходит? круглое посадочное место? просто всегда EU брал.
  • 26 ноября 2018, 21:28
Тройных EU у Sonoff нет. Не смогли они пока уместить три реле в габариты круглого подрозетника.
  • and_nik
  • 26 ноября 2018, 22:01
обидно. как раз тройной нужен. Двойные купил в две квартиры. Остался один тройной
  • 27 ноября 2018, 10:02
Насколько я понял описание на сайте производителя, двойные выключатели версии EU по Wi-Fi могут управлять только одним каналом? Это так?
А версии UK таких ограничений не имеют?
  • 29 ноября 2018, 04:57
Двойные EU могут управлять двумя каналами.
  • 29 ноября 2018, 08:18
Что тогда означает выделенное жёлтым?
  • 29 ноября 2018, 16:23
Означает что управление через приложение ewelink в домашней сети (без интернета) возможно только для одноклавишных выключателей.
  • 29 ноября 2018, 18:40
Странное ограничение.
А почему его нет в версии UK?
«Купоны периодически обновляются, но работают один раз на аккаунт ;)» — я два разных заказа сделал с одного аккаунта со скидкой, третий не удалось (пишет купон использован)
Скрин
  • 27 ноября 2018, 18:33
Кто-нибудь видел скидочные акции на одноканальный настенный выключатель Sonoff T1 EU?
Именно на T1 версию, с возможностью управлять ещё и по радиоканалу.
А также на радиовыключатели настенные, но только двух- и трёхклавишные, одноклавишный по акции тут был.