Подборка купонов на устройства для умного дома SONOFF и компания (обновлено)

Дополняю купоны и устройства к предыдущей популярной теме.

Если вы увлекаетесь автоматизацией, «умным» домом, или просто хотели попробовать — тогда есть смысл взять одно-два устройства по акции, может разных — оценить работу, перебрать прошивки (ESPEasy), настроить Domoticz и т.п.
Цены на некоторые устройства смешные и уж точно ниже, чем на Али.

Предыдущая подборка от известного магазина-дискаунтера.
Купоны периодически обновляются, но работают один раз на аккаунт ;)

Большой четырехкнальный контроллер (4х16А) с WiFi
Купон WYHOT07 $20.59
www.rosegal.com/smart-home-products/sonoff-4ch-pro-rev2-4-gang-wifi-smart-switch--6547053.html

Датчик температуры и влажности
Купон WYHOT08 $3.69
www.rosegal.com/smart-home-products/sonoff-am2301-temperature-and-humidity-sensor-for-diy-smart-home-wireless-switch-socket-module-6547052.html

RF пульт Sonoff
Купон WYHOT09 $2.09
www.rosegal.com/smart-home-products/sonoff-wireless-4-buttons-push-cover-433mhz-remote-controller--6547055.html

Дверной/оконный сенсор Sonoff
Купон WYHOT10 $2.99
www.rosegal.com/smart-home-products/sonoff-cd100s-door-window-alarm-sensor-wireless-automation-anti-theft-alarm-smart-home-security-system-6547054.html

Оставлю здесь ссылку на отличный обзор по реализации «умного» дома на модулях Sonoff от dilligaf

Не забудьте снять галочку со страховки «Add Shipping Insurance to your order» (находится под выбором доставки)

Товар периодически пропадает, но потом появляется в наличии (добавляют по-немногу). Если актуально — просто проверяйте периодически.
  • altzw
  • 26 ноября 2018, 09:11
а бывают акции на Sonoff с GSM модулями? ни разу не видел.
А смысл в GSM?!
Не видел такого в продаже.
Я так понимаю, что Sonoff не выпускает подобное
Sonoff G1
  • kc_duke
  • 26 ноября 2018, 10:25
Тож ни разу не видел.
Три штуки G1 взял на Гирбесте по акции
  • kc_duke
  • 28 ноября 2018, 14:17
Ну если по такой «акции» как сейчас, то не надо. На али без акций дешевле
Есть ещё хорошие купоны, попозже добавлю.
Если есть изменения (закончились) — пишите, обновлю.
Заказанные там 10 дней назад сонофы все еще Processing. Я бы на вашем месте сто раз подумал, прежде чем заказывать их там. Палка то вернёт, вот только время потеряете.
да не удивительно, продать то продали, а на складе их не оказалось, тем более 16 ноября было на неделю позже 1111. Каждый год такая фигня происходит, кто первее тому сразу отправляют обычно.
Дресслили сделало рефаунд на некоторых аккаунтах
:-(
Рефанды делают при подозрении на мошенничество
Аха…
Рассказывайте сказки
:-D

У меня пара аккаунтов в GB, на одном РР не принимают типа «бракованный кошелек РР», на новом с этим же кошельком все ОК.
Так вот, у DL «бракованный» аккаунт, ни разу не прошел ни один платеж, постоянно рефаунды без комментариев.
рифанд и есть мошенничество;)
продавца в игре, которую он сам предлагает покупателю
Мне дресли постоянно рефандило со старой учетки, после пары заказов почти бесплатно. На новой — все ок, палку они не блокируют
Там для всех товаров написано, что отгрузка 5-10 или 7-15 раб. дней. Там что эти 10 дней пока еще входят в этот диапазон.
Я бы на вашем месте сто раз подумал
В первый раз, да, недоуменно думаешь, что за фигня, почему не шлют.
После третьей посылки с хорошей ценой и треком, уже все нормально кажется
Просто запомните, что здесь не Али, скорости обработки не те, и все будет нормально.
Я уже много раз оттуда заказывал, если что. Именно по сонофам и именно сейчас обработка уже 10 дней, и у меня большие сомнения, что отправят.
  • anikaz
  • 27 ноября 2018, 08:30
SingPost Unregistered не слишком то похоже на отправку с трекингом (выслали фонарик). Сроки не страшно, а вот отсутвие трека — да. Больше не буду у них заказывать, слишком велик риск, что не дойдет.
  • 26 ноября 2018, 11:06
Сенсорным выключателем можно управлять удалённо через дополнительный радиовыключатель-кнопку?
Через смартфон каждый раз включать/выключать не удобно, а основной выключатель закрыт прикрученным к стене телевизором.
Задача — поставить выключатель-дублёр в другом месте этой же комнаты с минимальными усилиями.
  • Razdel
  • 26 ноября 2018, 11:50
Что чем должно управлять? Что у вас уже установлено?
Если у вас стоит sonoff t1 — докупаете пульт\доп. кнопку-выключатель и пользуетесь, если у вас sonoff touch — покупаете Т1 + пульт, меняете и пользуетесь =)
  • 26 ноября 2018, 15:03
Ага, значит, нужен именно Sonoff T1? Придётся отменять покупку обычных.
Есть информация где продают выключатели T1 по хорошей цене?
Да в модели Т1 есть как вайфай так и рф управление, это если говорить о настенных сенсорных выключателях, а так у них почти все модели релюшек есть как только вайфай, так и вифи+рф.
Список устройств, там есть таблички с сравнением функционала и ттх разных девайсов

А по хорошей цене вот аналогичную тему со скидками недавно опубликовали, там вроде были и т1
  • 26 ноября 2018, 16:11
Спасибо за помощь, закажу модели T1.
А какие пульты к ним подходят? Меня интересуют клавишные в виде настенных выключателей, которые можно прикрепить на скотче.
Вот такие если не ошибаюсь, они есть как врезные так и накладные. Поточнее на 4пда инфа есть, мне rf не нравится из за А23 батареек, и такая беда не только у сонофф.
А нельзя просто вывести контакт от кнопки? Он же емкостный? По типу как в недорогих вр очках сделано металлической пластинкой\фольгой прилегающей к экрану в нужных местах =)
Можно просто приклеить полоску фольги к сенсору и когда дотрагиваешься до фольги (немного свисающей из под телека) он должен срабатывать, проверить нет таких у меня, а на смартфоне работает =)
  • ambuddy
  • 26 ноября 2018, 11:20
пультик заказал. Они даж не Sonoff обычно дороже стоят…
кстати. чего-то какой-то странный мелкий внутренний курс бакса к рублю у ROSEGAL.
1 бакс = 65,62 руб. (точнее $3.69 = 242.15 руб.)
Так что если карта рублевая, то выгоднее именно в рублях платить.
Вот блин, а я в $ выбираю.
Тут давеча 5€ скидка была на заказы товаров из немецкого ebay, так там sonoff был представлен. За 50 сентов можно было BASE -модель купить :)
Закинул выключателей
mySKU.me/blog/discounts/68581.html
  • Strake
  • 26 ноября 2018, 13:08
А пульт универсальный обучаемый или только для SONOFF?
Люди, хелпми. Набрал этих sonoffов… у меня 3 сонофф пов, и шесть esp с прошивкой тасмота. Итого 9 esp в сети. У меня 5 esp сидят на диммирование лент. Выключатели по ZigBee сяоми и датчики движения. Заметил что начались глюки. Esp подключены к сети, но не отвечают и до них не достучаться. Через какое-то время сами просыпаются и выполняют команду, это через 10-15 сек, или никогда до перезагрузки. Перезагружу все esp и все работает несколько часов, потом снова начинают тормозить и отваливаться.
Некоторые работают несколько дней, потом отваливаются, бывает все сразу…
Сиделе все на микротике. Теперь отдельно для esp поставил Xiaomi nano, и вообще сделал отдельную сеть, но проблема повторилась.
  • vicktar
  • 26 ноября 2018, 14:57
Espешки обычные? без обвязки?
ESP 12S, использую приимущественно их. Обвязка… Обвязка есть, соплями:
Впечатлительным не открывать!

ESP12F

Резюки висят. Кондёры на плате питания.
Вот именно эта ESP отработала 4 месяца одна, всё лето. Сейчас время появилось, насобирал ещё комплектов, и стало всё глючить, включая и эту esp. Такое ощущение, что они засыпают.
  • renat85
  • 27 ноября 2018, 21:38
Топикстартеру бы для начала сходить на сайт итеда и посмотреть цены у непосредственного производителя. Тот же 4ch r2 28 баксов + 6 баксов доставка в рф. Итого те же деньги, но без супер акций -51% и раньше оно стоило за 60. Дурят народ.
Давно модуля sonoff покупаю только на офф сайте.
  • 28 ноября 2018, 09:07
Настенные выключатели в соседней теме ТС всё-таки ощутимо дешевле.
Теперь нужна скидка на одноканальные выключатели Sonoff T1 EU, а также на настенные 2-3-клавишные выключатели-дублёры, подключающиеся к основным выключателям по радиоканалу.
Подскажите, а можно ли реализовать включение света при открытии двери (датчик открытия) и sonof basic? или через датчик движения и бейсик?