Картридеры 2 в 1 за $1.45 и 4 в 1 за $5.99

WYHOT03

Подборка из пары купонов на картридеры с возможностью использования со смартфоном
2 в 1 за $1.45 купон «WYHOT03» (ссылка в топике)
4 в 1 за за $5.99 купон «HWTOP10» (ссылка под катом)

Ссылка на картридер 2 в 1
Характеристики с сайта продавца
2 in 1 USB2.0 OTG Card Reader
Interface: USB + Micro USB
Function: SD/Micro SD Card Reader, OTG Card Reader
Support Card Reading Capacity: 4G/8G/16G/32G/64G/128G
Material: ABS
Compatiable: for MAC Book, Lenovo, HUAWEI, HP, Acer, ASUS, Xiaomi, and more USB computer,
for HUAWEI, Oppo, Xiaomi and more Support OTG Micro USB Phones.
Operation System: Support for Windows 10, 8, 7, Vista, XP, Mac OS10, 4, 6
Size: 64 x 18 x 9mm
Type: Card Reader
Interface: Micro USB,SD Card Slot,TF Card Slot,USB,USB2.0,USB3.0
Rate: 480Mbps
Reader Type: All in One
Supported Memory Cards: Micro SD,Micro SD/HC,Micro SDXC,MMC,MMC2,RS-MMC,SD,SDHC,SDXC,TF
Maximum Memory Supported: 128GB
Compatible: Android,Mac OS,Windows 10,Windows 7,Windows 8,Windows Vista,Windows XP

Ссылка на картридер 4 в 1
— 8 Pin: Write speed: 10MB/s, Read speed: 15MB/s
Рейтинг купона или акции: 0
  • kiri11
  • 25 ноября 2018, 16:45
Брал на дресслили первый картридер по акции за 0.99, пластик дешевый, ощущение что рассыпется. Но работает, и скорости неплохие. Но дороже 0.99 бы не взял.
  • 25 ноября 2018, 21:36
По-лучше, чем вот этот:

Заказал, сравню
  • 16 декабря 2018, 12:16
Пришёл ридер. Примерно то же самое. Запись/чтение 20МБ/с максимум.
Вообще не вижу смысла в USB2.0 ридерах. Ждать часами когда перекраивать например 64gb, это самомазо.
  • xxbcczc
  • 25 ноября 2018, 17:06
Всяко удобнее, чем через телефон.
  • CKYHC
  • 25 ноября 2018, 18:14
тсссс… тут народ ССД внешние с меньшими скоростями на запись используют и не жужжат.
да что там, есть ещё те кто такое защищает)

P.S. Тоже бы взял под МикроСД ридер мелкий 3.0. ещё бы из разъёма не выступал сильно…
  • loker
  • 25 ноября 2018, 16:59
1.45 дорого для ннм. за 0.99 еще бы подумал
  • baksser
  • 25 ноября 2018, 17:34
спасибо взял давно такой искал!!!
Высказываю некоторые сомнения относительно работоспособности с ios-девайсами.
  • 25 ноября 2018, 19:09
Имею такой же только пластиковый (не знаю чем отличается от металлического) — работает. Ставится свое приложение. Я использую для просмотра фильмов — никаких проблем нет вообще. Плеер вполне себе всеядный.
  • 25 ноября 2018, 19:10
Хотя сосвем не факт что этот металлический :) Но отличается от моего наличием ушка.
  • 25 ноября 2018, 19:12
И да, для целей как у меня (закинул фильмы на флешку и потом просмотр на любом устройстве (с любым USB входом)) — подходит полностью. Рекомендую к покупке.
  • bretin
  • 25 ноября 2018, 18:47
Сколько не брал подобных-скорости -НИ КАКИЕ
Дорого.
  • vvmel
  • 25 ноября 2018, 21:39
Посоветуйте хороший картридер USB3.0 для SD/Micro SD. Чтоб ваще огонь, но не грелся. ))) Спасибо.
  • 25 ноября 2018, 21:44
Я вот этим пользуюсь

Шустрее флешки у меня нет
  • Cakypa
  • 25 ноября 2018, 22:01
У меня так большие карточки в SD Card Slot,TF Card Slot не используются поэтому. скорость и компактность, без перегрева, на первом месте.
aliexpress.com/item/ORICO-Portable-USB3-0-Dual-Card-Reader-support-SD-TF-with-Multifunctional-Design/32362837516.html
  • vvmel
  • 25 ноября 2018, 22:17
Как раз на них и жалуются из-за перегрева.
  • Cakypa
  • 26 ноября 2018, 08:39
Купил ORICO ещё в начале лета. С тех пор прогнал через него почти все свои карточки старые и вновь купленные в h2testw. Ридер работал часами. Да, греется в пределах разумного, но ни каких сбоев и подвисаний.
  • eugeny
  • 26 ноября 2018, 01:06
не хочет, говорит $11
Sorry, this coupon code cannot be used with the promotion.Coupons can not be used with special offer, clearance price and pre-sale price at the same time.
  • eugeny
  • 26 ноября 2018, 01:21
не тот купон вводил. продался за $5.99
Пришел первый кардридер, и он не работает. Ну вот совсем, с разными картами. Возврат средств обещают в течении недели. Нужен был по работе, что-то грустно стало: с
  • say
  • 26 ноября 2018, 15:14
Как там со спорами — видео записывали с распаковкой?
Если честно, как то все равно. Покупал менее чем за 100 рублей, тратить время желания нет.
Видео им заснял, где вставляю разные флешки и комп их не видит в разных usb-входах. Думаю хватит.