Хорошая цена на комплект DEWALT DCD777C2 20V Max Lithium-Ion Brushless Compact Drill Driver 92,99$

В комплекте бесщеточний шуруповерт DEWALT DCD777, два Li-ion аккумулятора 20V MAX по 1,5А/ч, зарядное ( в отзывах пишут, что DCB107 1.25А/120В) и сумка для комплекта. Неплохая цена, вчера еще было 99$. Пришлось заказать.
Там же есть и комплект с гайковертом за 149$ http://amazon.com/gp/product/B01KZNDYT0
Кто еще не получал 5$ за установку Amazon Assistant можете попробовать (я уже получал когда-то). Подробности www.amazon.com/gp/BIT/aapromo/?bitCampaignCode=a0058&tag=slicinc-20&ascsubtag=fd764c7aefa911e8b587dee7c78a78dc0INT
Один вопрос — зарядка для АКБ под какое напряжение?
  • 24 ноября 2018, 07:54
В посте написано 1.25А/120В.
  • 24 ноября 2018, 08:26
Было б круто в таких постах сразу видеть ссылки на гайды по переделке ЗУ :)
  • 24 ноября 2018, 08:39
Смотрел поверхностно. Думаю, непреодолимых проблем не будет у тех, кто знаком с паяльником.
  • 24 ноября 2018, 09:23
«Знаком с паяльником» — понятие сильно относительное.
Кто-то может взглянув на плату набросать на листке схему и понять что на что заменить, что бы заработало, а кто-то может только собственно купить десяток деталек, описанных в мане, и перепаять их. А ведь оба знакомы с паяльником =)
ПОНИЖАЮЩИЕ ТРАНСФОРМАТОРЫ 220/110
  • xxbcczc
  • 24 ноября 2018, 09:12
То есть носить с собой еще и понижающий тр-р? Легче уж тогда купить зарядку оффлайн.
  • 24 ноября 2018, 09:24
Супер метод, ага =)
  • 24 ноября 2018, 10:34
Да там переделка 5 мин занимает.2 детальки допаять одну заменить)
Подтверждаю, с милкой так три арядки переделал, минутное дело, работают отлично.
Вот пример по милке, что надо сделать (в принципе, применимо к большинству зарядок на 110В)
  • hugin
  • 24 ноября 2018, 18:36
Вы зря так по зарядкам. У милки, да. У боша и девлота зарядка с одним и тем же партномером (условно) выпущенная до лета 2017 года становится 220В при помощи варистора, конденсатора и паяльника. А выпущенная после — перемоткой трансформатора. И те, кто нашёл рецепт для старой потом получает выгоревшую плату. =(
  • 24 ноября 2018, 18:53
Ну про шнур питания все забывают, а там одинарная изоляция, на стройке не есть хорошо, его с вилкой под замену сразу.
  • 24 ноября 2018, 21:30
А по подробнее про ревизии где можно глянуть?
  • MACTEP
  • 25 ноября 2018, 00:01
Город мастеров
В большинстве случаев достаточно Термистор, вариатор, конденсатор, вилка.
В 115 грамотно организовать активное охлаждение либо уменьшить ток перекоммутацией первичных обмоток трансформатора.
Сталкивался с версиями 113 помогает только перемотка транса либо подключение через внешний транс.

Если не понятно, что я написал проще заплатить тому кто понимает как переделать.
  • Serj_I
  • 24 ноября 2018, 13:29
В большинстве случаев достаточно Термистор, вариатор, конденсатор, вилка.
Еще заменил радиаторы на более большие. Работает уже год.
вариатор
— ?? варистор?
Да.
  • antipod
  • 24 ноября 2018, 14:37
Замена входного электролита, диодов и варистора на более высокое напряжение — это все что нужно. Делал подобное для зу от пылесоса.
  • Rus777
  • 24 ноября 2018, 08:54
Что с доставкой в РФ?
  • 24 ноября 2018, 08:55
Как обычно, через посредников.
  • xxbcczc
  • 24 ноября 2018, 09:14
Каким вы пользуетесь? Тоже захотел комплект с гайковертом, но не знаю с чего начать.
  • stinki
  • 24 ноября 2018, 09:21
Лайтмф ком — попробуйте этот например. Сам пользовался раз 5. плохого сказать ничего не могу. Без налоговый штат, все дела. Хотя насколько помню все посредники в без налоговых штатах расположены.
Присоединюсь к вопросу о посреднике, а то «бандеролька» дороговато.
я пользуюсь easyship, нормальный посредник, вроде и не дорогой…
  • 24 ноября 2018, 09:48
Я из Украины.
  • 24 ноября 2018, 10:41
Мист или через НП шоппинг пользуетесь?
  • 24 ноября 2018, 10:45
Мист, доставка по морю дешевле обходиться. Плюс консолидация посылок.
  • 24 ноября 2018, 10:48
Да у миста и по воздуху за 2кг на 3 доллара дешевле чем у НП
  • Shkoder
  • 24 ноября 2018, 10:42
npshopping
meest
  • 24 ноября 2018, 10:47
НП дороже и нет консолидации посылок… Вот думаю теперь к НП правда доверия больше
  • 24 ноября 2018, 10:49
Через Мист около полусотни заказов, не одного косяка.
  • 24 ноября 2018, 11:04
А такой вопрос.Шурик они по воздуху отправят или только морем из-за лития?
  • alexev
  • 24 ноября 2018, 15:02
Отправят и по воздуху, если устройство с аккумуляторами в комплекте (не больше двух внутри устройства + не больше 2-х в упаковке и именно для этого устройства).Отдельно аккумы не отправляют. Заказывал комплект( шурик с импактом+2 аккума Ryobi в коробке) по воздуху, доставили без проблем. Доставка Мистом 10 дней и обошлась около 40 баксов.
  • 24 ноября 2018, 15:43
Спасибо.А чего такая доставка дорогая получилась я считал их калькулятором Вес 3 кг размеры 30*30*30см думаю это максимум и выдало 17$
  • alexev
  • 24 ноября 2018, 16:24
Я заказывал через Мист- Ryobi (шуруповёрт с импактом + набор бит+ещё одна большая сумка ), всё потянуло больше 6 кг. В начале года заказывал DEWALT 791 в кейсе, вес был 4 кг, только другим посредником, Песото, там тариф 7.5 у.е за кг. при заказе от 2 кг, меньше 2кг-8.5 у.е.
  • 24 ноября 2018, 20:38
Закострычились казлы.Сказали только морем
Пожалуйста дайте ссылку на Мист посредника а то я на их сайте немогу найти.
  • 26 ноября 2018, 10:00
Нет, не там. Смотрите meest.us
  • Shkoder
  • 24 ноября 2018, 11:09
согласен. поэтому использую оба:

NPshopping когда надо быстро. обычно доставка занимает не больше недели, а бывало и за 4 дня долетало.
Meest когда нужна консолидация заказа и/или дешёвая доставка морем.

ещё Мист очень радует наличием точек приёма по миру. заказывал в Италию, Германию, Польшу. в Китай много раз
  • trembo
  • 24 ноября 2018, 09:45
www.ksenukai.lv/p/akumulatora-instrumentu-komplekts-fxa-xclick-combokit-18v/26n2?mtd=top&pos=top&src=bitrec

123 euro…
Неужели у вас нет подобного рядом?
Я год пользуюсь, правда брал с другим патроном, металлическим, со щелчком…
  • 24 ноября 2018, 09:51
Подобное — есть (коллекторное, я так понимаю), а Dewalt за такую цену нет.
  • Vadim2S
  • 24 ноября 2018, 10:01
Что то в тексте не так. Скидка 7 баксов всего выходит.
  • 24 ноября 2018, 10:14
Долларов на 20 скидка, ниже цены без всяких купонов я не встречал. Keepa подсказывает, что было 89,10$ в июле 2017г.
  • 24 ноября 2018, 15:27
Скачиваете приложение на телефон от амазон получаете 5%, оплачиваете заказ через рефинансирование с 100$, у меня скидка вышла 8,5$, (ночью предложение висело 10$ за реф. 40$) и того скидка с 100$ составила 13,5% по верх всех скидок, что очень не плохо. За купился ливайсом на 130$, завтра должно быть у посредника.

А милуоке на амазоне интересных предложений небыло((((.
  • myOk
  • 24 ноября 2018, 15:34
оплачиваете заказ через рефинансирование с 100$
подробнее пожалуйста
  • 24 ноября 2018, 17:32
По ссылка где гиф карты идти и рефинансирование там рядом, условия тамже читайте.
  • 24 ноября 2018, 10:35
А в чем отличие от DCD771C2?
  • 24 ноября 2018, 10:46
DCD771C2 со щетками.
  • 24 ноября 2018, 10:35
Цены можно сравнить с прошлым годом mySKU.me/blog/discounts/58086.html
На подобный инструмент скидки делают не очень охотно и небольшие.
На европейских амазонах не встречали такой акции?
Поискал сам — не нашел ((
А мне бы в Польшу заказать. С Америки, на тот адрес куда хотел, сказали что не вариант — будет растаможка.
  • 24 ноября 2018, 14:48
Я покупаю на американском, там цены приятнее, чем у европейских Амазонов.
  • 24 ноября 2018, 10:37
Не могу понять, в чем прелесть покупки проф. инструмента без гарантии и с проблемной доставкой.
Почитал отзывы о шуриках Де Волт, там много отказов, сдают в гарантийки.
www.techport.ru/katalog/products/instrumenty/shurupoverty/akkumuljatornaja-drel-shurupovert-makita-df457dwe
с гарантией. Чем хуже? Есть щетки? У меня Бош гср12ве больше15 лет служит, щетки не менял. Да и вообще не слышал, что бы кто то жаловался на сгоревшие щетки. На работе несут мне в ремонт инструмент, как правило — это якорь или кнопка.
  • 24 ноября 2018, 10:45
Как по мне Макита это барахло.Болгарки уж точно
  • 24 ноября 2018, 12:57
Назовите конкретную модель. У меня шлифмашинка и шурик 7вольтовый Макита, больше 15 лет служат, ничего плохого не могу сказать.Еще есть перфоратор Спарки(болгарский!) с 1997года, прошел кучу евроремонтов и до сих пор жив. Наверно, все зависит от конкретной модели.
Пожалуйста, хватит. Все уже поняли что если делать хорошо и надёжно, то скоро разорятся. Ныне инструмент не такой надежный
— вы ещё вспомните ELMOS, Iskra ERО Словенские из 90-х. Они на порядок качественней и надёжней современных макит, бошей и пр. брендятины, — армяне-ремонтники с Синдики не дадут соврать.
  • cofein
  • 24 ноября 2018, 11:00
Раз на раз не проходится, порой покупаешь болгарку за 17 000, а она дохнет быстро, а какой нибудь «интсерскол» за 3000р пашет как конь.
Тут ещё видимо есть «удачность модели».
Я когда хотел себе взять его (если нумерацию не путаю) то так радовался бещёточному мотору, но потом почитал отзывы, им ногие пишут что электроника дохнет «через раз», у кагото от простого самореза 3*40, а кто-то 10*200 крутит и не парится.
Взял обычный щёточный «китаец» из офлайна, пока всё устраивает кроме размера — крупнее чем топовые деволты.
  • NIOKR
  • 24 ноября 2018, 11:20
Я бы не стал сравнивать «УменяБошгср12вебольше15летслужит» и современный Бош. Между ними по надежности — пропасть.
  • 24 ноября 2018, 12:49
Я не сравниваю родной Бош с современным. Естественно, инструмент 15 летней давности, родной, надежнее. Но и у других производителей производство переехало в Китай. Что, Де Волт не китайский стал? Общий уровень надежности инструмента упал. Я спрашивал о том, зачем этот гемор с пересылкой и отсутствием гарантии, если можно купить дома.
  • MACTEP
  • 24 ноября 2018, 16:36
Вопрос не только в надежности. Все они сейчас по одному принципу делают. Но во-первых в СНГ продается то, что сделано для СНГ, а в США — для США. А во-вторых это еще и удобство. Когда я впервые взял в руки литиевый Деволт, я понял, что до этого не держал в руках инструмент. Потом был еще Деволт, потом Милка, потом…
На работе у нас вообще договор с Вюрт, но они мне меньше нравятся, хотя и стоят в 2-3 раза дороже
  • iklopik
  • 24 ноября 2018, 16:08
Если прошерстить интернет- у любого бренда много отказов. А ларчик просто открывался: те, у кого отказов нет, в сети про это не пишут, а просто пользуются. И таких больше в десятки раз.
  • vpol
  • 24 ноября 2018, 18:07
Я бы специально за бесщеточным не гонялся. Выигрыш в мощности около 10%, ремонт дороже во много раз.
  • 24 ноября 2018, 19:45
Так бесщеточный сейчас стоит дешевле чем щеточный Dewalt.
  • vpol
  • 24 ноября 2018, 20:18
Как это узнать то? Их там полно разных, внятной информации мало.
  • 24 ноября 2018, 21:09
DCD771C2 с щетками DCD777C2 без щеток
А болгарки и лобзики не встречали аккумуляторные? У нас можно Где то с гарантией купить?