SSD EAGET S500 128 Gb за $18.99

CCCST

Довольно хорошая цена на SSD накопитель EAGET S500 объемом 128 Гб. Писал про него обзор не так давно. Подробнее под катом.

Вот сам обзор

mySKU.me/blog/china-stores/66491.html

Вот фото и скрины

Итить колотить… только флешками закупились...
  • 22 ноября 2018, 23:36
Дристнюки наступают.
  • Vkaban
  • 22 ноября 2018, 23:48
Последнее время большая часть скидок тут и в телеге, от дриснюковых засланцев)
  • fds2002
  • 22 ноября 2018, 23:54
целевая аудитория группы меняется с гиков на теток. балласт EB сбросили.
  • allll
  • 22 ноября 2018, 23:55
жирбест с бангудом стухли, пусть хоть эти пораскручиваются на норм скидках ))
Дрессили как бы отпочковался от gearbest. Делают акции, чтоб людей пнивлечь.
пора расчехлять кредитки))
  • Antaeus
  • 23 ноября 2018, 13:59
ого! зарплатная карточка кремлеботов! :)
  • 27C512
  • 25 ноября 2018, 17:07
У кремлеботов наверняка платёжная система МИР ))
  • 02 декабря 2018, 12:05
Какелу на зависть
  • Vkaban
  • 22 ноября 2018, 23:45
За 18 баксов вроде неплохо, жаль что уже 970-й самсунг купил. А баллами скидывается ещё?
  • 22 ноября 2018, 23:53
Вроде народ пишет что в приложении скидывается. Я забыл про него, так заказал.
нет, не даёт применить поинты с этим купоном.
  • 23 ноября 2018, 00:18
А в браузере можно иногда пойнты с купоном? Я сколько раз пробовал — только что-то одно, вместе никак.
В приложении после первой акции на флешки больше нельзя применить все вместе.
  • vigera
  • 23 ноября 2018, 04:13
больше нельзя применить все вместе
Не факт, от товара зависит. Иногда даёт применить пойнты, иногда нет.
По крайней мере из последнего ничего нельзя было скинуть и купоном и поинтами сразу. И началось это после первой волны флешек около 20 октября, там даже в коментах писали что не все успели купить и к вечеру применялся только купон или только поинты.
Если у кого руки чешутся купить, рекомендую терапию usb-кабелями — ущерб минимален )
где Вы раньше были, я 11.11 терабайтный ссд взял за 99 )))
  • Dimkom
  • 22 ноября 2018, 23:59
Как вижу подобные цены, мозг даёт сигнал пальцам — «жми, корзина, оплатить». Борюсь. После новостей о падении цен на память, жду большего снижения. Хотя если нужно, то цены хороши.
Не буду… Тем более в офлайне кингстон с 3 летней гарантией всего на 8 баксов дешевле.
  • 23 ноября 2018, 00:17
11$ Кингстон? Где? Беру пять штук!
извиняюсь, перепутал.
Дороже на 8 баксов )
  • 23 ноября 2018, 00:48
извиняюсь, перепутал.
сказал ёжик, слезая с кактуса.
  • 23 ноября 2018, 00:56
в офе можно за 1400р купить. или даже меньше с плюшками если есть
  • 23 ноября 2018, 08:24
Жалко что ваш офф есть не в каждой деревне.
Комрады, какие альтернативы видите в офлайне? (я про Москву)
на большинство бюджетников спорные отзывы, из серии «сыпется» через * месяцев, или скорость не соответствует…
  • 23 ноября 2018, 01:06
так тебе про любой скажут кроме самсунга. если есть гарантия бери не думая. кингстон, вд, адату и тд. магазов много + бонусы всякие+каши и т.д.
  • Inak
  • 23 ноября 2018, 01:19

Вот такой давненько лежит в желаниях. Вроде отзывы неплохие. Бонусами можно еще скинуть, если есть
Для примера офлайн Москва:
SSD накопитель A-DATA Ultimate SU650 ASU650SS-120GT-C 120Гб, 2.5", SATA III
www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/hdd/ssd_in/1004780/
Многовато отзывов с 1 *
хотя фирма хорошая.
  • 23 ноября 2018, 08:25
Многовато отзывов с 1 *
ПОтому что по ним реально много брака. И было много всегда. Менеджер в магазине как-то подсел на них… завез пару кило флешек, так пол кило точно обратно по гарантии возили, при чем не все один раз, некоторые и по 2 раза.
  • 23 ноября 2018, 02:08
уже самый народный ссд
ухх шляпная вещь этот А400)) или может мне с партией не повезло… в магазинах на торговых ПК 8 штук таких трудится — уже два свозил по гарантии. один заменили, второй перепрошили в СЦ. На днях третий заколбасило, но решилось простым форматированием.
  • 23 ноября 2018, 03:02
Зачем? Ну зачем я его купил? Уже 2 ссд лежат, ждут своей очереди на установку… еще 2 Самсунга летят от жидов… теперь еще и этот. Надо жабу тренировать, чтобы не давала покупать лишнее((.
  • 23 ноября 2018, 08:27
Реально зачем? Ну я понимаю под систему. под игрули… у меня на 2 компа + ноут + нетбук 5 штук. Больше не покупаю, ибо что с ними делать? Солить?
  • 23 ноября 2018, 09:17
Дык вот и я не понимаю, зачем?? Жаба слабенькая у меня походу совсем, не может удержать от покупки(( У меня уже и в компах и в ноутах ссд стоят, еще те что выше перечислил валяются… Вот так деньги трачу, а потом зарплату ждать. Незапланированные траты итить-колотить. На 11.11 потратил тоже около 200$, понятно что сэкономил, но не факт, что все вещи что купил реально нужные.
  • 23 ноября 2018, 10:18
Я 11 немногим больше влил. Но потом взял себя в кулак и все отменил. Уже почти все возвраты пришли, осталось баксов 30. Еще надо будет как-то не сорваться на НГ и можно официально считать излеченным шопогализм )))
  • 23 ноября 2018, 10:27
Оооо НГ же еще впереди((( тут и в оффлайне подарки дарить надо и еще Али купонов подвезет(((. Респект и уважуха, что смог заказы отменить, мне есть на кого равняться)).
  • Smok07
  • 23 ноября 2018, 08:29
я в прошлом году флешку купил за 30$, пролежала на полке год, в этом за 11$, тоже на полке лежит, а в следующем году небось будет по 5$, в коллекцию
А есть какие-то компактные корпуса, чтобы можно было использовать начинку этого SSD как внешний? Стандартные корпуса под 2,5мм не вариант, хотелось бы именно по размеру платы. Вариант с адаптером sata->USB тоже не вариант из-за того, что всё-равно общая длина будет прежней)
  • 23 ноября 2018, 08:29
3д принтер и все проблемы. А так в природе не бывает. Только полновесные боксы под 2.5''. Поищи на авито боксы от seagate Backup Plus Slim

Они очень тонкие. У меня таки пяток был (в боксах дешевле чем просто диск, а на ремонт буки тягают часто).
  • Ziggi
  • 24 ноября 2018, 00:24
хардкор вариант (хотя думаю самый простой выглядеть норм будет) — болгаркой родной корпус отрезать по длине платы (лучше на 5мм с запасом) и торец залить эпоксидкой или просто термоклеем из пистолета. И USB-SATA кабель к нему.
Я всё ближе к этому решению)
  • pivonet
  • 23 ноября 2018, 09:15
Черт, 10 заказов оттуда и ни разу ни кидали. А уж учитывая, что получатель платежа в PayPal тот же самый, что и у GB, так можно считать, что под сотню заказов, ибо раз один получатель платежа, то одна контора.
почитайте отзывы о торговой площадке, скорее всего кинут.
Скорее почта кинет.
  • bludnik
  • 23 ноября 2018, 12:30
заказал, спасибо! Только вопросик есть, его на год хотя бы хватит? не помрет болезный?
  • deemon1
  • 23 ноября 2018, 12:46
+5 баксов и локально SSD с гарантией 36 мес…
  • bludnik
  • 23 ноября 2018, 13:18
+5 баксов и локально SSD с гарантией 36 мес…
Где такое в Казахстане, покажи?
Что-то я давно темой интересовался. Что это вдруг SSD так подешевели?
  • Antaeus
  • 23 ноября 2018, 14:06
Новый тип памяти 3D NAND, лучше старой памяти и дешевле в производстве, сливают SSD на старых типах памяти.
Спасибо
При таких ценах напрашивается установка в старый ноутбук под систему. Или не торопиться и поставить уже новое поколение
  • puzoid
  • 23 ноября 2018, 16:50
Пока вы будете ждать, старый ноут превратится в супер старый/тыкву.
Бл***. Дали аванс на работе, жаба смолчала — заказал.
  • 23 ноября 2018, 20:49
жаба смолчала
Надеюсь вы не про жену).
:) тс…
А со скростью, как быть на дрессе ондна скорость-чтение, а в тесте другая… кто врет?
  • Alihan
  • 24 ноября 2018, 12:51
а ноутбук его воткнуть получится или нужна какая-то специальная версия для ноутбуков?
  • 24 ноября 2018, 13:00
купил сегодня в оффе самс эво 860 250гб за 3100 — бонусы = итого 800р.доволен как слон
в одном посте вы купили evo 860 на 2600. тут уже за 800. определитесь)
  • 26 ноября 2018, 17:40
читать научись студент
ваш прошлый пост, в котором вы хвастались покупкой за 2600 уже потёрла администрация — слишком много он минусов отловил)
  • 27 ноября 2018, 00:49
конечно минусуете, это З Зависть.
И цену 2500 я писал, это раз. Если взгяните на скрине внимательнее, она на скрине. Цена в 800р достигнута покрытием со своего счета на озоне.
Так что с одной стороны 2500, с другой 800. Тут уж как посмотреть, так как ЛС пополнен за бонусы от связь банка.
Так что прежде чем от зависти минусы ставить, разберитесь с математикой.
Чтоб было яснее минусуем:
1)ЯД Бонус
2)ОЗОН бонус
3)Сбер бонус
4)ЛС
  • Ardes
  • 24 ноября 2018, 16:59
Стоит покупать этот ssd? У меня просто мой накрывается видимо, скорость записи 30 MB/с, ищу что-то на замену.
  • 24 ноября 2018, 23:10
выше писали. купите в офлайне. сейчас это не проблема, можно и за 1тр купить скидок дофига
  • 02 декабря 2018, 12:02
Купил. До сих пор не выслали.
Та же фигня.
Их запас закончился на складе, поддержка просит, чтоб подождали или готовы возврат сделать.
Для себя решил подождать, всё же рано-поздно они пополнят запасы и вышлют диски.
Вероятно, не ожидали такого интереса.
update: Сегодня отправили два заказа!
  • 05 декабря 2018, 09:34
Да. Сингапурской почтой
Мне поддержка говорит чтобы выбрал другой товар эквивалентной сумой или подождать 15-20 дней еще пока появится товар на складе.
я вижу не один ожидаю этого ССД. я еще в ноябре совершил покупку. по треку который дал магазин товар у же в Беларуси давно, но Белпочта про это не знает. кто то врет. кажется плакали мои денежки. внесу в черный список эту лавку.
сегодня пришел с этой акции — но кишочки совсем другие