Черная Пятница в магазине Dresslily

Dresslily не отстает от других площадок и выложила свою версию «Черной Пятницы».

Есть очень даже неплохие лоты.
Ссылка на акцию.

Во-первых, рекомендую обратить внимание на раздел «Flash Sale», где каждый день с 22 по 24 меняются товары. Мне, например, приглянулся наборчик от Bosch, неплохой подарок на НГ:

Далее загляните в раздел BLACK FRIDAY — 11.22. Очень хорошие цены на карты памяти, да и фонарик за 0.99$ не так уж и плох :)

Затем загляните в раздел вариантов подарков GIFT GUIDE — 11.22

А в конце, немного потерпев до 23.11, можно купить товары Xiaomi и не только за очень приятную цену (купоны стартуют 23.11):

И еще:

Никому Convoy S2+ за 7.56$ не нужен? :)

И напоследок еще одна вкусная секция на 23.11 по брендам:
SONOFF

Netac&EAGET

Приятных покупок!
  • 22 ноября 2018, 15:12
Хорошие цены… держатель микрофона похоже разобрали уже
Только почему то пост по нулям :(
  • 22 ноября 2018, 15:20
я лайкнул, но никак не отобразилось… видимо кто-то минусит
наверно у всех уже всё есть )
футболки квик-драй по 3 неплохо, но вот если бы без веселых расцветок…
  • 22 ноября 2018, 15:29
хорошие футболки?
Конкретно эти не знаю, но все квик-драи в принципе одинаковы.
Быстро сохнут.
Однотонные хорошо пододевать зимой под низ — меньше потеешь если двигаешься.
На али квик-драи обчно $6-8
Если под низ — то точно надо суперменовские брать :)
Ага, и красные плавки до кучи)))
От Gucci :)))
брал Бэтменовскую на али. раза в 2 дороже. не интересно. а за 3 — шикарная. Взял теперь с Суперменом
  • 22 ноября 2018, 15:17
цены хорошие, но с доставкой явные проблеммы! С четырех заказов еще ни один не пришел (с августа) — приходится «гладить» их палкой! Поддержка морозится — предлагают еще подождать или возвращать 50%.
  • 22 ноября 2018, 15:24
С четырех заказов еще ни один не пришел (с августа)
У меня всё по другому. Все 8 высланных службой SYTAM безтреков оттуда добрались в Украину за месяц и чуть более.
Кое-что отправляли UTEC-om, эти вообще менее чем за 10 дней Новой Почтой доставлены.
  • 22 ноября 2018, 15:30
мне видать не повезло, отправляли тоже с треком SU (трекалось только их трекером по Китаю) — попало в Борисполе! ;)
  • 22 ноября 2018, 16:04
с треком SU
Мне все безтреки отправляли типа SY12345678901 с последней отметкой трекера «GMTC, Departed trasit country», после которой могло пройти ещё три недели до реальной доставки в почтовое отделение.
С чего Вы взяли что пропало в Борисполе?
  • 22 ноября 2018, 20:08
«С чего Вы взяли что пропало в Борисполе?»- я никого не обвиняю :), просто обычно переход самолет — центральная почта самый болезненный… :(
  • 22 ноября 2018, 20:59
Вот и я отнюдь не стремлюсь обелить аэропорт)
Просто логика подсказывает что почтальону легче всего украсть безтрек, пребывая наедине и без наблюдения. А любой аэропорт как сучка блохами утыкан записывающими каждый чих видеокамерами.
  • crontab
  • 23 ноября 2018, 01:28
Да цены хорошие, но покупать не буду. Взял два товара один 53 дня второй 27 и где-то если верить трекерам пропали в Куала-Лумпур

Номера так же SY1****
  • 23 ноября 2018, 03:58
если верить трекерам пропали в Куала-Лумпур
Понятное дело что если отправляют безтреком, то безоговорочно верить каким-либо трекерам глупо! (Хотя, ИМХО, движение посылки по Китаю большинство из них показывают верно).
Однако из моего многолетнего опыта китайшопинга следует, что не высылают или дают левые треки исключительно продавцы с али, по каким-то причинам лоханувшиеся ошибшиеся с ценой на товар.
И не припоминаю вовсе ни единого случая преднамеренной неотправки (либо указания мёртвого трека) из любого самодостаточного и конкурирующего с али китайшопа!
Пару раз бывало что внезапно умирали в пути трекавшиеся посылки вполне себе реномированных логистических служб, но к магазинам претензии по этому поводу предъявлять было глупо, в таких случаях они всегда либо повторяли отправку, либо сразу-же возвращали все деньги.

Посему мой вывод таков — если уж грешить на пропавший пакет, то в последнюю очередь по вине китайшопа, а в первую — человеческого фактора и, главным образом, стоящего в самом конце логистической цепочки, то бишь разносящего посылку по ящикам или сующего в этот самый ящик руки, проходя мимо.
  • 23 ноября 2018, 08:31
Согласен с выводом, мне не раз кидали извещения и даже посылки для других людей-пару раз мелкий пакет торчал из почтового ящика на половину… который находится на улице)…
  • 23 ноября 2018, 12:06
безтреки приходили укрпоштой? у нас посылки не разносят — получаю у отделении (сидят бабушки, все меня в лицо уже знают )
  • 23 ноября 2018, 12:22
безтреки приходили укрпоштой? у нас посылки не разносят — получаю у отделении
Естественно, ничем другим они и не могут приходить.
Вообще-то по своим внутренним правилам они как раз должны безтреки разносить по почтовым ящикам, а оставляние их в отделении это уже нарушение.
И курирующая мой район почтальонша соглашается на него, по моей просьбе оставляя их у себя на столе, перезванивая о прибытии.

Любопытно что в отделение не так давно устроилась на работу тётка, каждый раз интересующаяся, почему мне не бросают пакеты в ящик, а прихожу лично и пока удавалось её убеждать что это из-за того, что они «в ящик не влазят»
А то, что из ящика на первом этаже многоэтажки пакет могут легко выкрасть — это для неё вообще не аргумент!
я последнее время часто стал замечать, что посылки просто лежать на почте до тех пор пока их просто не начнешь сильно пинать. Ни СМС ни уведомлений в почтовый ящик не приносят.
Подтверждаю! Трековые посылки быстрее отслеживаешь сам, чем кидают в ящик извещения. А с безтрековыми — вообще беда. Позавчера позвонили с почты — сказали зайти. И сразу 20 пакетов выдали. С мая месяца жду некоторые. Хотя каждый раз, как иду на почту — спрашиваю про безтрековые. И до этого 2 недели подряд говорили, что нет ничего!
  • mooni73
  • 22 ноября 2018, 18:20
Сегодня получил карту 128 гиг — 3 недели.
  • 23 ноября 2018, 11:57
которая вчера появилась по 7 баксов? как впечатления? :)
  • mooni73
  • 23 ноября 2018, 12:05
Нет, самс у3 за 20 — нормальная карта, работает.
  • nemoi13
  • 22 ноября 2018, 15:13
Конвой уже взял 11.11 аж два штуки
А вот отвертку бош, твбокс Xaiomi и пару кейсов для HDD я точно возьму.
  • Mack5
  • 22 ноября 2018, 15:58
Если есть рядом OnlineTrade, отвертку проще взять там.
Более богатая комплектация, с бонусами -300 (легко находятся) цена будет дороже на 150р.
А если бонусов поболее — то и дешевле.
Это какая там моделька?
А хде бонусы раздобыть ?? 300 ))
  • AndreyZ
  • 22 ноября 2018, 17:19
они их присылают перед всеми праздниками)
раз в месяц стабильно по 300бонусов, бывает и по 500…
но лучше написать обзор на то что купил, это больше дает бонусов…
  • wolfus
  • 22 ноября 2018, 18:38
Спасибо, купил )
  • Vidad
  • 22 ноября 2018, 17:26
Ложная информация насчет ОТ, теперь там чтобы потратить 300 бонусов надо купить на 2500.
  • Mack5
  • 22 ноября 2018, 18:10
Так как раз под эту отвертку. Она 2600 стоит.
  • allll
  • 22 ноября 2018, 15:20
del
некоторые купоны завтра только стартуют
  • 22 ноября 2018, 15:35
добавьте пожалуйста в пост ссылки на упоминаемые разделы. Например «раздел «Flash Sale»» — где он на сайте??
все эти разделы на основной странице по главной ссылке, я просто ее разбил в этом посте :)
а так ссылка одна общая
  • 22 ноября 2018, 15:34
Понравилась цена на RF выключатель — по 2.20 $, спасибо.
  • Ravelsv
  • 22 ноября 2018, 18:07
А подскажите, как он работает?
  • 22 ноября 2018, 18:44
подсоединяете к электричеству нужный вам прибор через…
Короче, вот здесь всё подробно:
mySKU.me/blog/aliexpress/48983.html
mySKU.me/blog/aliexpress/48782.html
  • Ravelsv
  • 22 ноября 2018, 18:57
А где взять приёмник или он входит в набор?
  • 22 ноября 2018, 19:26
приёмники — отдельно, по запросу «RF switch»
  • 22 ноября 2018, 19:27
приёмники — отдельно, по запросу «RF switch».
Выключатель — программируется, так что к одному приёмнику можно прицепить несколько штук.
  • Alex3bb
  • 23 ноября 2018, 10:45
А приёмники универсальные или как они понимают друг друга? Такой подойдёт?
ru.aliexpress.com/item/220V-1-Channel-Wireless-Relay-RF-Remote-Control-Switch-Heterodyne-Receiver-315-433MHZ/32789958497.html
  • 23 ноября 2018, 11:39
частота (315 или 433 ) должна совпадать с выключателем. В остальном — универсальные, должны подходить.
  • Alex3bb
  • 23 ноября 2018, 11:55
Ага уже заметил, что есть две частоты, спасибо!
Кейс ORICO за 3.5$, похоже, уже не взять — «Error, this promotion code has frequency of use restrictions».
Или ждать немного другой ORICO 2577U3 24.11 за 3.99$
Что-то на бошевские биты уже не действует ((
разобрали видать :(
  • Stress
  • 22 ноября 2018, 18:53
такая же фигня
большинство завтрашних купонов работало уже сегодня
  • Limpopo
  • 22 ноября 2018, 16:44
Купон + поинты больше не работает в мобильном?
  • ailcat
  • 22 ноября 2018, 18:06
ИЛИ акция, ИЛИ пойнты
Впрочем, так было практически на всех распродажах.
с 11.11 еще не отправили товар.
  • gusl
  • 22 ноября 2018, 17:21
11.11 amazfit bip заказал там (за 45,99 usd минус некий возврат 300 рублей) и вчера написал им, чтобы быстрее отправили. А они мне — ждите, завоз этих часов не ранее 3 декабря.
Коллега, я точно их и жду и открыл тикет уже, они ответили — если не хотите ждать — отменяйте заказ…
  • 22 ноября 2018, 18:03
так же вчера ответили на счет самсунга микросд 64гб
Окуратней с отменой заказ. несколько дней с ними возился, отменили и вернули на внутренний D Wallet.
Сегодня открыл спор на палке чтоб вернули на Paypal, там попросили закрыть спор — тогда вернут.
Закрыл, деньги ушли с D Wallet но на палке пока так и не появились
Спасибо! Буду иметь ввиду!
  • 22 ноября 2018, 19:21
спс за инфу. но всегда делаю рефаунд через палку, уже давно не доверяю ЖИРбестам.
а что за возврат, тоже брал, ничего такого не видел?
Вам отправили? Сегодня 5 декабря, до сих пор не отправили, склоняюсь к возврату средств через ПэйПал
  • gusl
  • 05 декабря 2018, 23:07
Не, не отправили пока. Статус — «Processing». Но ещё подожду немного. А Вы попробуйте им написать — может и сами деньги вернут. Я стараюсь третьи стороны привлекать только в самом конце.
Они тряпки вижу на сайте во всех разделах. Упомянутый раздел «BLACK FRIDAY — 11.22» не смог найти :(
Эти разделы все на одной странице по ссылке акции
  • wibotwi
  • 22 ноября 2018, 17:46
Положил в корзину, применил купон и пойнты. Написано бесплатная доставка. После пейпала редиректит обратно для финального подтверждения и тут бац появляется 22 бакса за доставку.
Написал им в саппорт, а они отвечают, что не надо было пойнты с купоном вместе мешать.
Ну не идиотизм?
Никакого желания в этом магазине что-то покупать нету :(
  • dizer
  • 22 ноября 2018, 20:59
А как можно одновременно применить купон и поинты?
На сайте применяю купон, на следующей странице нет возможности списать поинты. Или это через мобильное приложение?
  • wibotwi
  • 22 ноября 2018, 22:14
Блин, я магазины спутал, тот был tomtop. А в этом я еще не покупал ни разу. Извините за путаницу.
  • ailcat
  • 22 ноября 2018, 18:05
Лажа.
Ни один из кодов под «чернопятничными» товарами не работает — на большинство пишет «код имеет ограничение на частоту использования», на некоторые «срок действия истек» (естественно, проверял только на любопытные мне позиции).
Посмотрим еще завтра — но, похоже, ничего не изменится…
  • puzoid
  • 22 ноября 2018, 18:43
Вы просто не успели.
  • b2ron
  • 22 ноября 2018, 18:13
Del
Замануха с разводиловом — многие товары по акционным ценам недоступны — «купон имеет ограничение на частоту использования».
  • SL-SPB
  • 22 ноября 2018, 18:34
Некоторые цены просто уже за гранью добра и зла.
  • popov_
  • 22 ноября 2018, 18:43
хотел Бош взять. хрен там. подъэбос.
  • 22 ноября 2018, 19:20
что надо купил. доволен как слонопотам. кто не успел, горе и печаль
  • wolfus
  • 22 ноября 2018, 19:43
Не знаю зачем, но купил фонарик за бакс…
sonoff можете не покупать… с 11.11 до сих пор не выслали, пишут якобы нет в наличии, может быть будут 5ого декабря
  • 22 ноября 2018, 20:07
да есть у них, просто для этой акции нет.
это понятно, но толку от этого) не отправят открою спор через палку
  • bignab
  • 23 ноября 2018, 22:16
Да, один выключатель за 3,81 отправили через неделю после заказа, второй за 8,73 не отправили до сих пор. Ждемс 5 декабря.
Купоны на 23 число уже работают.
  • Mangal
  • 22 ноября 2018, 21:12
Кто подскажет, пытаюсь sd карту оплатить у них через paypal, и выходит:
«Не удается завершить ваш платеж в данный момент. Вернитесь на страницу продавца и используйте обычную процедуру оформление покупки.
Вернуться на страницу продавца „
мусковчане точно должны знать…
фио получателя и фио палки должны совпадать
Mangal
У вас paypal стал неактивен. «мудрое» правительство хочет знать кто и куда переводит деньги.
короче в личном кабинете данные паспорта и снилс/инн ввести нужно.
  • Mangal
  • 23 ноября 2018, 07:33
Спасибо, вчера сам вспомнил, что они запрашивали инфу, а я не дал. Ввел, заработало через 30 мин.
  • 23 ноября 2018, 08:41
инн обзательно настоящий? а то вроде писали что можно просто набор цифр…
peeoner речь идет о личном кабинете paypal, поэтому лучше настоящий инн либо номер с «зеленой пенсионной карточки»
  • 23 ноября 2018, 11:08
интересно, я в пейпел не записывал инн, да и никто не просил… видимо еще очередь не дошла)
  • 23 ноября 2018, 11:11
Пытался найти в кабинете строку под ИНН, но такой нет.
  • 24 ноября 2018, 07:45
Они когда флажок соответствующий на счёт поставят и заблокируют частично, то там будет выскакивать сообщение со ссылкой, куда ввести и номер паспорта, и ИНН/СНИЛС. Не промахнётесь.
На карточке деньги есть!? ;)
  • 22 ноября 2018, 21:13
Это реальные цены? Пока не оплатил, но баксов за 128гб юсб+лайтинг, какой то местхэв

• BeStas
  • 22 ноября 2018, 21:33
Простите, что?
  • 22 ноября 2018, 21:34
простите что что?
Как получить такую цену?
КОД КУПОНА CCCOO
  • 23 ноября 2018, 00:08
На картинке lightning, а в описании почему-то Type-C (?)
Купон сработал; поглядим, что пришлют (если пришлют, уж больно подозрительная цена $7/128GB).
  • 23 ноября 2018, 00:12
продавец написал тайпс-с но везде продают(али, бангуд) только с лайтом. но по сути пофиг. суть что флеха юсб.
Под Type-C имеется ввиду lightning для iphone
  • 23 ноября 2018, 00:58
Терзают смутные сомнения: а под USB 3.0 ничего другого не имеется в виду?-)
  • SL-SPB
  • 23 ноября 2018, 01:33
а под USB 3.0 имеется в виду USB 2.0
  • bdfy63
  • 22 ноября 2018, 21:34
Спасибо, взял пару маек!
  • fgr9
  • 22 ноября 2018, 21:57
как хорошо, что мне ничего не нужно )
  • Turneps
  • 23 ноября 2018, 07:48
Заказывал у них 11.11 Skilhunt h03 за 25$, отправили быстро, на доставка сингапурским безтрэком. Кто-нибудь уже получал эти фонари такой доставкой?
  • Omen
  • 24 ноября 2018, 16:53
Уже в моей стране, в понедельник-вторник думаю получу…
Lenovo SL700 480 за 50$ успел кто взять?
Думаю никто еще не успел, так как какая цена будет только сегодня с CET 12:00 AM.
  • polnik
  • 23 ноября 2018, 12:24
Не факт. На него уже нет купона. А на некоторые товары из этой подборки купоны ещё вчера работали.
  • Antaeus
  • 23 ноября 2018, 11:52
Жаль что я забанен в этом магазине непонятно за что. Купить дает, но тут же рефанд делают :(
  • 23 ноября 2018, 11:58
Зарегистрируй новый аккаунт и не заморачивайся:)
Банят по paypal с которого платите. В прошлом проблем с gearbest не было? У них, вероятно, общий черный список.
  • 24 ноября 2018, 16:57
Gearbest не настолько филькина контора, чтоб боятся там просто платить картой без Paypal. Хотя может это я такой отчаянный, но на Ebay это могло быть большой проблемой, а на Gearbest… Минусатору спасибо, иди дальше плачь.
Косяки случаются как у китайцев, так и у амазона, так что лишний рычаг влияния в виде палки никогда не помешает.
Я считаю гир нормальным магазином, но было несколько проблемных заказов, по которым меня вежливо пытались послать лесом или вернуть только 50% за неполученный заказ. Однако при одном только упоминании, что в ином случае я буду вынужден открыть диспут в Paypal, я сразу становился «очень ценным клиентом», и они в качестве исключения уже готовы были пойти на уступки.
Flash Sale
11.24 — CET 12:00 AM
уже 15 минут как наступило а купоны не работают… MAGICSEE N5 Android TV OS TV Box купить за 24.99 не получается. Я что то делаю неправильно?
Windberry там время указано по Гринвичу скорее всего.
в 15:30 все было доступно.
CET (Central European Time) это Киевское время -1 час. Акция обьявлена начало в полдень по СЕТ 24 ноября. и нифига не работает сегодня. а в 15-30 какого дня было доступно?
сегодня проверял на приставку, наушники, хдд бокс и ещё что-то.
вы из приложения оформляете?
нет из компа
Всем здраствуйте. Подскажите зарядное на 1 и 2 слота. что то типа Литокалы по адекватной цене…
Они все отправляют неотслеживаемыми треками… ппц
заказал там 26.11.2018, на вопрос почему так долго отправляете, ответили, что почти все позиции в заказе ждать 20-23 декабря, это что за магазин, который продает несуществующие стоки, нахрен, черный крест на нем.
  • Sotik
  • 11 декабря 2018, 13:31
Если кто еще ждет флешку на 128 Гб за $6.99, то можете не ждать — сегодня (спустя почти месяц) заказ взяли и тупо отменили, хотя еще 3 дня назад ТП отписалась, что, мол, мы очень стараемся, подождите еще недельку-две и мы обязательно отправим… уроды, только деньги зря заморозил (((
конечно уроды, вчера прилетел письмо об отмене.