купон на набор отверток Gocomma Screwdriver Electronics Repair Tools Wallet 25 in 1

BFTOP03

Цена при использовании купона BFTOP03 составит $2.92
Доставка бесплатная

● 24 вида отверток
● Портативный размер кошелька
● Изготовлен из высококачественного хром-ванадиевого сплава, твердость которого достигает HRC52-60
● Магнитная отвертка предотвращает падение небольших винтов
● Биты отвертки: Pentalobe (0,8 / 1,2), Torx (T2 / T3 / T4 / T5 / T6 / T8 / T10 / T15), Крест (1.0 / 1.2 / 1.5 / 2.0 / 2.5 / 3.0), Треугольник 2.3, крыло Y2.0, Y0.6, Flat (1.0 / 1.5 / 2.0 / 3.0), точка 0.8
Бренд: Gocomma
Вес продукта: 0,1150 кг
Вес упаковки: 0,1400 кг
Размер упаковки (Д х Ш х В): 11,00 х 7,00 х 2,00 см

хороша скидка, но отдавали такие по $0,99 на GB без надписи бренда
Я такой как раз брал. Качество не ахти. Отверточки выпадают.
Как они могут выпадать, если фиксируются завинчивающимся носиком?
  • SL-SPB
  • 22 ноября 2018, 13:21
Не все способны это осилить)
Вот так и фиксируются, что через этот носик выпадают.
Очень странно, есть похожая, зажимает хорошо

Носик гладкий, его еще нужно постараться закрутить.
Не там никакого носика. Держатся биты за счёт магнитов. У меня ни разу не выпадало.
Плохо у вас намагничено. Намагнитьте биты и всё.
А наборчик мне нравится. Было два, один подарил.
Может ещё купить.....?
  • Fedor
  • 22 ноября 2018, 15:04
Лучше не надо.
Из отзыва со страницы товара:
«Биты держатся на своих местах хорошо. Единственный минус, это неудобная замена бит — нужно открутить головку, поменять биту, закрутить головку» Может не все владельцы в курсе этого, поэтому у них и выпадает всё?))
Э… Нет у меня их с собой… Но я ничего там не кручу, так как по-моему и крутить то нечего. Вставил — прилипло и всё.
Попробуйте покрутить всё-таки)
Во… Блин…
Но повторюсь: Они у меня и так держатся.

Всё, возьму ещё один. На работе пусть лежит.
Я тоже купил, посмотрим) Точнее-покрутим)
Можете смеяться! НИЧЕГО у меня на ней не отвинчивается. Там во внутрях магнит. Он и только он и держит биту. И отлично с этим справляется
Да, вполне такое может быть. Моему набору 2,5 года. Есть такие, которые выпадают. Есть такие, которые надо с силой загонять в патрон. А есть такие, которые прокручиваются.
Я думаю у всех участников этой темы разные производители этого набора, так же много подделок, иначе ничем не объяснить столь противоречивые отзывы. Я заказал этот набор, надеюсь у меня будет положительный опыт использования этой отвёртки.
они по баксу были на жирбесте.
качество так себе, но для непрофессионального редкого домашнего использования подойдут
за доллар норм, за почти три нафиг не надо
Может скажете где сейчас по баксу купить, или будем воспоминаниями заниматься?
то ли еще будет
в прошлом году перед НГ жирбест тоннами подобное барахло отгружал.
и тоже цены сначала была 2.99, потом 1.99, а под конец и по 0,99 много было
ок, спасибо за информацию
вот, пожалуйста, стоило подождать всего денек

Набор отверток Gocomma для ремонта техники 25 в 1 в чехле за $1.59

100 штук ► s.mysku.club/uNn
Купон: GBAFFYL047
ок, отлично. Зато мой уже едет, выслали через несколько часов после заказа, надеюсь дойдёт. С гира много мне мелочевки вообще не дошло, и отправляют две недели и больше.
помер купон
Ждать НГ? Или купить машину времени?
Я проще слелал-купил, будет своё мнение о товаре)
  • SL-SPB
  • 22 ноября 2018, 13:17
И за 3 нормально. Ноут для обслуги разобрать можно.
  • arkhi
  • 22 ноября 2018, 14:17
за трешку баксов в оффлайне наборчики продают
этому красная цена 100р
брал за бакс, для дома терпимо
Сама отвёртка ооочень скользкая не удобная оно. И потерял её блин… терь только биты…
  • navyg
  • 22 ноября 2018, 13:56
Повод купить еще одну. ))
Отличная штука, но за 99 центов лучше)) Надо было сразу три брать, один бы другу подарил.
  • kc_duke
  • 22 ноября 2018, 14:58
А мы то думали это то-же самое, что Xiaomi за 16 баксов, только за 3, вот ведь разочарование теперь)
  • kc_duke
  • 22 ноября 2018, 15:45
Я не про ксяоми говорил. А вот про такие ru.aliexpress.com/item/Precision-Screwdriver-Set-Torx-Bit-S2-Steel-Tournevis-Screwdriver-For-Mobile-Phone-Laptop-Computer-Repair-Tools/32824459086.html? Они действительно хороши.
Да я понял, только это называется не «подороже», а дороже в 5 раз. Сяоми просто стало как некоторый ориентир качества, правда не всегда совпадающего с ценником)
  • Nikodim
  • 22 ноября 2018, 15:08
есть такой набор… и сходный, с длинными битами. тот что с длинными битами имеет такой же чехол-книжку, меньшее(что естесственно) количество бит и совершенно другую(!!!) отвертку. сколько не допиливал отвертку из сабжа, так и осталась каким-то недоразумением: биты (не все) выпадают как ни закручивай, при закручивании/выкручивании отвертка проскальзывает в руке, сам носик(зажим) постоянно норовит открутиться во время носки в рюкзаке(ношу набор постоянно на всякий случай :) ). в итоге, отвертка, из набора с длинными битами, перекочевала в сабжевый набор, а из этого в набор с длинными битами(всё-равно очень редко используется).
и да, как показала практика, прежде чем использовать по назначению, следует разобраться как вынимаются эти биты. а то попалось мне пару попрошаек (попользоваться), которые эти биты выламывали, теперь крепления бит в чехле погнуты :(
Дополню:
следует разобраться как вынимаются эти биты
из чехла.
  • Nikodim
  • 23 ноября 2018, 14:39
Не у всех развито пространственное мышление, а так же не все обладают достаточной выдержкой, чтобы в чем-то разобраться. То, что не поддается их логике и умению/навыкам, берется с помощью силы. Яркий пример тому дети, но и взрослые не все выростают)))
  • DrBOBAH
  • 22 ноября 2018, 15:15
больше бакса брать не стоит. (ИМХО)
Не берите…
  • xxx_xxx
  • 22 ноября 2018, 15:21
цанга — вещь
сабж — какаха
куплено, пробовано, выброшено
У вас носик крутится? ) Как доктор спрашиваю :))
  • num_1
  • 22 ноября 2018, 15:51
Доктор, он написал же про цангу,
значит крутится))
Ну тогда есть шанс, что выздоровеет)
у ххх_ххх как раз не цанга, а «сабж — кака», да и то был;)
Похоже у нас консилиум, коллега)
  • Shara
  • 22 ноября 2018, 16:23
Отличные отвёртки. Брал за бакс, пожалел что не взял два набора. Но без фейлов не обошлось — положили два штырька 0.8 (подходит как съёмник слота sim). Предпочёл бы шестигранник.

Отвёртка не для вандализма, если проскальзывает — значит делаете что-то не так и есть риск сломать винт.
  • Rokko
  • 22 ноября 2018, 18:59
Брал по баксу такие. Штук 10 взял. Раздарил. Все довольны.
  • santer
  • 22 ноября 2018, 20:43
На Жире они были по $0.99 только без названия на пенале.Взял на пробу.Ручка с зажимом прикольная, сами биты игрушечные.
Биты для дома норм, цанга :) работает, корпус отвёртки скользкий. 3 бакса — дороговато кмк.
Тоже брал меньше чем за бакс на JD по какой-то акции. Годный набор. Уже несколько раз выручал (ноут и телефон приходилось разбирать), как раз нужны были мелкие нестандартные отвёртки. Использовать удобно, основной минус — не намагниченные биты. Поэтому в случае ноута пришлось «магнитной» отвёрткой мелкие винтики в позицию «доставлять» (крутить ей был он удобно).
  • Gate
  • 23 ноября 2018, 17:59
Брал такой же набор. Нормальная там сталь. Цангу слегка поджать надо. И на рукоятке дремелем продольные риски сделать, чтобы не скользила. Для мелкого ремонта годится вполне.
Потерял где-то :(. Вот заказал ещё 2.
А биты для таких отвёрток существуют где-то? Отдельно.