Еще одна флешка со скидкой EAGET CU20 USB Flash Drive Type-C 3.1 USB 3.0 2-in-1 32gb за 5.99$

BF1121G

• vito333
  • 22 ноября 2018, 05:03
неплохой вариант
Да вы издеваетесь! ))
Вот вроде и не нужна, но она же с Type-C!
  • Antaeus
  • 22 ноября 2018, 09:42
Потому и не нужна в моем случае. :)
)) Вот-вот. Впрочем, достаточно удобно выходит, если быстренько файлы туда-сюда перекидывать нужно, например, на «чужой» ПК без интернета.
  • 22 ноября 2018, 10:42
del
Благодарю за наводку, как раз искал такой двухсторонний вариант, заказал на пробу.
А такого же, только без крыльев с mini-USB нет?
  • 22 ноября 2018, 14:38
Мне тоже с mini-USB нужна.
Чуть эту не хапнул не разобрашись.
может с microUSB?
конечно же micro
что-то задумался и ошибочка вышла :)
  • 22 ноября 2018, 20:23
точно))), и скопировал не досмотрев.
А я уж грешным делом подумал, что вы с коммуникаторов или КПК на Windows Mobile тут сидите ))
  • 24 ноября 2018, 00:18
У меня печатная машинка, а как это все в инет попадает даже не пойму, видимо происки ССБ, ФСБ, ГРУ, СВР и им подобных.
  • 22 ноября 2018, 09:02
В отзывах многие пишут, что сильно греется. Даже без передачи файлов. Думаю, это сильно сократит срок службы.
греется Через 5 минут рука почти не терпит !
  • tsnic
  • 22 ноября 2018, 09:15
Я взял SanDisk usb 3.1 тоже сильно греется, но работает.
  • 22 ноября 2018, 09:18
Работать она будет. Вопрос — долго ли. Что-то мне подсказывает, что при одинаковых других условиях дольше прослужит флешка, которая меньше греестя или у которой лучше организован теплоотвод.
tsnic, уточните пожалуйста что именно за флешка/объём
Как владелец, не соглашусь. Греется — да, но не так, что «рука не терпит». Потом, конструктив не предполагает длительное её нахождение в телефоне.
У меня подобная EAGET CU66 на 32 Gb, считаю зря потраченные кровные. В авто не определяется (с любой файловой системой), комп не каждый видит, а если и видит то накопитель может потерять связь при /чтении копировании файлов.
  • 22 ноября 2018, 09:53
В авто максимальный поддерживаемый объем какой? Смею предположить что 8 или 16… Попробуйте перенарезать флешку на более маленький объем, чтоб уж наверняка, на 4 гига например. И проверьте. С подобной проблемой столкнулся в своей автомагнитоле в машине.
  • xrus
  • 22 ноября 2018, 09:37
Похожая eaget с type-c после работы с телефоном при установке в комп, предлагается её отформатировать — соответственно все данные теряются.
  • 22 ноября 2018, 09:54
Вы из телефона как вытаскиваете флешку? В шторке нажимаете отключить или просто выдергиваете?
При некорректном завершении работы ПК потом просто предлагает её проверить (или продолжить без проверки) а никак не форматировать.
  • xrus
  • 22 ноября 2018, 14:08
Сейчас еще раз проверил, такого глюка нет (хотя флешка начала то появлятся, то исчезать в проводнике). Однако теперь не удается скопировать файл на флешку с телефона.
  • 22 ноября 2018, 09:55
Уважаемый автор… Вот где ты был вчера с этой флешкой? Я на предыдущую слил все поинты… ( Издеваешься блин… Сначала с jd поназаказывал штук 10 флешек по 3 рубля, теперь здесь…
А у меня не получается применить поинты. У кого то вышло?
  • krusm
  • 22 ноября 2018, 11:13
У меня также, так что без вариантов 5,99.
  • 22 ноября 2018, 20:56
На предыдущую флешку поинты все ушли))), на эту в одном из пунктов предлагало поинты скормить (у меня откуда-то еще 10 поинтов появилось), но я прозевал этот момент… и не применил (
«Родным» приложением пользовался кто, что на этой флешке идёт? В магазине его нет, при установке требует кучу разрешений, от телефонной книги и до местоположения. Я не рисковал, снёс его нафиг.
  • rotten
  • 22 ноября 2018, 20:17
взял похожую там же-завтра ПОЙДУ ПОЛУЧАТЬ! странно-выслали неотслеживаемым треком
Нидерланды→РоссияUD15374___6NL а сегодня получил извещение на вполне себе отслеживаемый трек внутрироссийского формата RB2444___75RU!
  • EvGen
  • 23 ноября 2018, 03:36