Распродажа на беспроводной выключатель SONOFF Single по $3,59

DLNDS18

Распродажа на беспроводной выключатель SONOFF Single по $3,59. Купон «DLNDS18». На AliExpress дороже. Пригодится тем, у кого есть проблемы с осветительной проводкой или ее отсутствием в нужном месте. Есть два исполнения: для подрозетников и на стену. Управляется по беспроводному каналу.

Рейтинг купона или акции: 0
  • FiL_In
  • 16 ноября 2018, 15:30
Он только релейкой от сонофа управляет? как привязывать?
  • Alber
  • 16 ноября 2018, 15:34
Лучше точнее описывать лот. Это не выключатель, а всего лишь, внешне выглядящий как выключатель, пульт для выключателя, работающего по радиоканалу. Невтемщики могут не осознать, что тут даже реле нет.
  • ambuddy
  • 16 ноября 2018, 15:38
Пфф, разве это важно? Главное тут Free Sticker есть!

Интересно, зачем на схеме подключения выключатель поставили в разрез плюса? Он ж на батарейке…
Более того там wifi свитч без rf нарисован хД
в разрез плюса
это который ~220? ))
Гдеб набрать простых включателей без фиксации, оффлайн они зачастую дороже обычных.
  • Megapey
  • 16 ноября 2018, 18:46
включатели без фиксации — это кнопки дверного звонка?

летом в Ашане были по 8 рублей с кнопкой и 12 с качалкой
Типа того, только в виде обычного выключателя и пружина в них слабее.
Ищите в интернете выключатели w59 (не Шнайдер), к ним и пружинки отдельно продают!
Ссылку дать не могу, их здесь почему-то удаляют… Если что, пишите в личку, вместе найдём!
W59 как я понимаю и есть шнайдеровская серия wessen 59. Но благодаря подсказке я все таки нашел то что мне надо. Спасибо)
  • Sploder
  • 18 ноября 2018, 10:46
У legrand etika есть под клавишей место под пружинку, которая не дает клавише зафиксироваться.
В аду есть специальный котел для ЫнжЫнегров, разрабатывающих пульты на A27 батарейках.
ТОЛЬКО из-за этого никогда не куплю это поделие…
а в чем проблема данной кнопки на этой батарейке?
три аналогичных выключателя работают уже около двух лет и замены батарейки еще не просят
Потому, что проблема будет когда попросят.
у нас продаются на каждом углу
даже если и так — зачем проектировать батарейкозависимое устройство на дорогущщих и не надежных (а составные ХИТы по умолчанию менее надежны одинарных) батарейках, если то же самое можно сделать на копеечной CR2032 или ААА, которые имеют намного бОльшую ёмкость (в Wh) и гораздо дешевле А27 (А23)
Для справки, А27 типично имеет 12В и 20-50 мАч = 240-600 mWh
CR2032 типично имеет 3В и 200-250 мАч = 600-750 mWh
щелочные ААА типично имеет 1.5В и 1000-1250 мАч = 1500-1875 mWh
Ну и сравните стоимость А27 с «таблеткой» или «микропальцем»
если батарейки нужно менять раз в 2-3-5 лет — всё это не имеет значения от слова СОВСЕМ. у меня ровно такая вот кнопка стоит в ванной уже года два. ну нет там вопросов по батарейке пока. сядет — куплю, или поставлю из купленных, потому что лежат парочка и 23А и 27А.

насчет надежности — несколько авто с пультами именно на таких вот 23А кажется. не было проблем с надежностью батареек.
На Али аналог: 3,79 кнопка + 3,79 приемник/релюшка
  • 16 ноября 2018, 16:19
А как вторая железка называется, с которой эта кнопка работает?
  • Resp
  • 16 ноября 2018, 17:31
Ищутся по ключевому слову SONOFF
mySKU.me/blog/discounts/68136.html
  • 18 ноября 2018, 08:32
Похоже нужно RF реле. С Wi-Fi вариантами этот включатель не заработает.
Объясните неучу как этот выключатель работает. Есть у меня релюха за 4 бакса сонофффская, которая через телефон по вайфаю вкл/выкл управляется, с ним ведь не законтаяишь..? это надо через sonoff rf bridge или другую релюшку с rf. То есть это обычный пульт рф только с одной кнопкой и в настенном исполнении?
  • 16 ноября 2018, 16:59
У меня на кухне подсветка управляется вот таким дистанционным выключателем. Работает с августа 2016 года, ежедневная эксплуатация ни отказов небыло, ни батарейка не села. Батарейку покупать пришлось самому на месте, А23 ))
  • Resp
  • 16 ноября 2018, 17:34
У меня тоже такой же был как бы есть…
Батарейку не той стороной в пульт вставил и он сразу сгорел. Перепаял сгоревшие элементы, проверил — пульт выдаёт частоту, но всё-равно не реле не реагирует ='(
  • hvur
  • 16 ноября 2018, 19:22
Обзор на
Распродажа на
Хватит посылать нас на!
Хватит посылать нас на, на!
А это точно Sonoff? Что-то я у них на сайте не нашел такого. Похоже на обычный китайский радиовыключатель