Набор инструментов Xiaomi MIIIW 6+2 DIY. Цена 48.16$

Туалетную бумагу Xiaomi уже продают. Это теперь не диковинка. А вот набор инструментов от Xiaomi это чтото новое.
Они плодят свои товары быстрее, чем плодятся зацы в лесу. Не зря логотип Xiaomi это заяц.
За 48.16$ мы получаем молоток, отвертку, плоскогубцы, нож, инабор бит, рулетку, разводной ключ, инструкцию. И всё это в пластиковом кейсе.
Ради интереса проверил в других магазинах. На али всего несколько предлжений, цена начинается от 49.99$
На banggood цена по предзаказу 54.99$ ито только первые 30 наборов.
В других магазинах эти наборы еще не завезли.

Рейтинг купона или акции: 0
  • punkWJ
  • 12 ноября 2018, 14:53
Спасибо, не взял!
  • 12 ноября 2018, 18:38
А ведь кто-то сегодня заказал этот набор)))
  • Ulises
  • 12 ноября 2018, 19:57
10 $ — инструмент
10 $ — кейс
28 $ — понты
Инструкция к молотку — бесценно!
  • Vadim2S
  • 12 ноября 2018, 20:04
За 10$ вы можете купить кусок пластилинового г… А инструмент будет стоить сильно дороже.
в Икее продают неплохой (скорее даже хороший) набор инструментов в пределах 1000 рублей.
Пустых кейсов уже-как у дурака махорки!(-вся многочисленная родня прёт весь подобный «неликвид» на мусорку через мою *таможню*...;-) ).
Осталось прикупить на десятку евро кучку общеупотребляемых инструментов, прилепить свой фирменный герб\лейбл, и приступить к раздаче призов внукам. Сяоми & Co -за свои цены-грустно курит бамбук в сторонке… ;-)
Они объелись рыбного супа с таким ценником за такое содержимое.
  • Oleg_D
  • 12 ноября 2018, 15:12
Ого. чисто для дома, возможно хорошо, но за такую цену… только для секты
В икеа подобный набор all in box брал в ~2007 за ~399р (?).
Он чуть попроще, но до сих пор жив и пережил 1,5 полноценных ремонта.
  • newcss
  • 12 ноября 2018, 16:17
Судя по фото, вы его даже не доставали из кейса)
Это не фото, а картинка.
)))
не не, это из инета фото.
Скажите, у молотка ручка какая? пустотелая трубка или цельностальной стержень?
Дома буду через часик, попробую посмотреть
Спасибо! буду ждать
  • demonk
  • 12 ноября 2018, 18:08
У молотка из такого икеевского набора ручка сломалась при первой же попытке воспользоваться гвоздодером. Трубка из фольги. Правда был куплен лет 8 назад, может сейчас там уже арматурина :)
Вот собственно этого и боюсь… ( а так выглядит набор заманчиво.
У меня когда то был подобный молоток-гвоздодёр, на стальном пруте… пугали меня им как инструментом патологоанатома :D уж не знаю откуда он был родом, но молоток царский и неубиваемый. Жаль остался «в прошлой жизни»…
Не, мой точно не сломается. Ну реально ремонт с ним делал в новостройке.
Признаков трубы или прута не вижу, но балансирует инструмент в область ручки сильно, тяжесть там приличная

Отлично! отдельное спасибо за фотки с баллансировкой!
Не за что.
Но мой реально из старичков, даже дизайн, смотрю, отличается от фото выше.
Думал, что этот набор нечто из разряда — «айфиксит стаил», а тут какой-то ключ разводной с молотком за 50 баксов.
  • Totka
  • 12 ноября 2018, 15:32
Шведик слишком широкие губки. Лучше взять Force с тонкими губками, намного удобнее + дешевый. А широкие губки есть перестановочные клещи Knipex, которые несмотря на цену есть у многих, т.к. суперуниверсальный инструмент.

Плоскогубцы эти вообще непонятно куда + незаменяемая режущая часть напрягает: покупаешь дорогой инструмент, а он зашкварен от вшивого гвоздя и ничего с этим не сделать. Иногда хочется эстетическое удовольствие. Также вопрос в том, не слезет ли обивка рукояти. На книпексах все надежно выглядит, а как тут на дешевке. Как утконосы тоже не подходят.

Молоток вообще худший, это же просто катастрофа, когда ударишь не той стороной в рихтовке там. Отдельная киянка, отдельно рихтовочный, отдельно обычный молоток с другим наболдашником, чтобы даже пьяному не перепутать.

Ответка ваще отстой. Рукоять обычная, держать бит абсолютно точно с люфтом (без люфта сменные биты есть только у веры набор, где они вставляются и снимаются по принципу перфоратора/муфты на шлангах, типа набора wera maintenance kit пример).

Кейс неудобный и выглядит слабенько. Лучший кейс — это тряпичный. Уже 100 раз доказано при типичных задачах. Вон у того же веровского набора идеальный кейс из-за того, что не дребезжит все в нем. Пластик ломается (такой конструкции, нужны другие шарниры), а металл царапает и в машине все, и у клиента. Пластик разве что фестул минисистейнер или обычный, но только из-за того, что их можно носить по 5-6 штук за один раз, использовать как подставку или верстак-систейнер, да и сидеть на них удобно.

Как набор оснастки — так туда нихрена не влезет. Что для монтажа, что для работы. Обычно размер берут такой хотя бы:
i.imgur.com/35rXNAD.jpg и отдельно еще такого же типоразмера для саморезов, дюбелей и т.д. Чтобы 400мм входило без вопросов.

Если же как подарок на Новый год, то в целом подошло, если бы не молоток ужасный и застежка кейса, которая сломается при неопытном обращении. Лучше подарить красивый микронабор от веры за те же деньги или уже 1 полноценный инструмент со сроком службы в 25 лет при неинтенсивном использовании.
  • 12 ноября 2018, 18:42
Чем вам L-Boxx не угодил?
  • Totka
  • 12 ноября 2018, 22:12
А разве это он? У него нету петель по краям, чтобы принять нагрузку при ударе в раскрытом состоянии. еще и открытие на 180, то есть банально сверху зацепил около стола и все.

Любой систейнер дорогой в целом хорош, решает лишь 2 момента: модульность друг с другом (в том числе и разных фирм) и акции, по которым набрал за полцены или нахаляву. Бошевские не люблю закрывать, когда провод или оснастка выпирают по высоте и он не фиксируется, приходит открывать и перебирать все, а у других можно дожать или же быстрее понятно, что не закроется.
  • 12 ноября 2018, 22:28
В сабже конечно нет, просто не только у фестула ящики удобные.
… Лучше подарить красивый микронабор от веры...
Большое «спасибо» за рекламную паузу!...-выкинул весь инструмент на местную помойку(-бомжи в экстазе!), и, переобувшись в воздухе, рванул занимать очередь за Force\Knipex у небезызвестной Веры… Мамой клянусь! ;-)
P.S:-И как я жил без этого верстака-систейнера раньше?!.. не понимаю…
Скажите зачем в хороший стол гвоздь вбивать??
  • mcm
  • 12 ноября 2018, 22:13
А куда ещё вбивать, такие дорогие гвозди? )))
  • Kopcap
  • 13 ноября 2018, 05:48
Я надеюсь молоток хотя бы количество ударов считает и выгружает в программу на смартфоне?
  • ibm486
  • 13 ноября 2018, 11:19
Ага, считает процентное количество попаданий.