Распродажа смарт-браслетов M3PLUS по $4,99

NDHALLOWEEN16

Распродажа смарт-браслетов M3PLUS по $4,99. Купон «NDHALLOWEEN16». На AliExpress дороже. Часть суммы можно сбить поинтами.

• Kirillko
Сколько примерно живут?
В рекламке написано 7 суток
  • maggrav
  • 31 октября 2018, 11:29
дальше, как я понимаю, покупать новый?!
  • 31 октября 2018, 11:46
Спасибо за совет, заказал ещё один.
  • vovo
  • 30 октября 2018, 21:47
Поинты на этот заказ нельзя использовать
Можно, но, только через приложение. У меня они вышли на 3,75$
  • bm_s
  • 31 октября 2018, 08:47
приложение вылетает при попытке вводе кода купона
  • jiraff
  • 31 октября 2018, 09:33
В приложении если купон ввести, поинты обнуляет.
Аналогично, как поюзать купон с поинтами не нашлось инструкции?
Счастливчик, у меня на старой версии приложения поинты в процессе заказа пишет 0, и выбирай их — не выбирай, всё равно.
Видео совсем треш раз за $5 отдают
  • driver
  • 30 октября 2018, 21:54
Взял, выглядят неплохо. Цена — 2 обеда в столовой.
  • 30 октября 2018, 23:34
  • 31 октября 2018, 04:04
Макборщ или смузени с майонезом.
так то не все в Москве живут, хотя думаю и там есть недорогие столовые. У нас под боком около работы, столовая Съем слона. 5*66=330р./2 = 165р. итого имеем: суп — 45р(борщ, с лапшой, харчо, гороховый и т.п.) гарнир 20-30р (рис, гречка, макарошки, картошка) котлетка 60-70р. (по-киевски, пожарская, просто мясная ) и компот (чай) -20р + хлеб 2р.
Как то так.
  • 31 октября 2018, 05:03
Я с вами согласен, я над товарищем сверху иронизировал, он же мажора включил.
  • 31 октября 2018, 06:02
  • alexmm
  • 31 октября 2018, 09:32
Съезди в Зимбабве… ну то есть выберись за МКАД, посмотри как народ живет.

зы: «Денег нет, но вы держитесь...» )))
  • 31 октября 2018, 10:11
  • 31 октября 2018, 10:25
del
  • Herts
  • 31 октября 2018, 11:01
меньше пафоса.
  • 31 октября 2018, 09:50
Из вас как бы нарочитый средний сытый класс так и прет на сравнениях РФ и Зимбабве, только вы себя зря к нему причисляете, вы просто *цитата Лаврова*.
Поставил тебе плюсик )
  • 31 октября 2018, 09:55
Я вам тоже поставил здесь плюсик, но его сразу кто-то снял своим минусом, вот это да, вот это игра на нервах! Ужас что творится!
и не говорите, прям как в гражданскую, то зелёные, то красные )
  • rewaser
  • 31 октября 2018, 11:53
Круто. И после этого говорят, что москвичи зажрались.
  • BigDik
  • 01 ноября 2018, 15:26
в каком вы городе вы живете? я такие цены лет 5 назад видел, и то в столовой областного правительтсва
Он в телевизоре живет. Там про такие цены врут
Вибро есть в нём? Когда сообщение\звонки поступают номер только цифры или имя контакта с телефона подгружает?
  • 2013
  • 30 октября 2018, 22:00
Вообще халява
Ещё бы поинты как ни будь прикрутить
  • trembo
  • 30 октября 2018, 22:03
Есть ли ещё кто-то кто верит
что с помощью света зелёной лампочки возможно измерить давление?
  • 30 октября 2018, 22:52
тут не надо верить,
достаточно погуглить, чтобы узнать, как эта технология работает.
Раньше похоже удивлялись измерению пульса камерой.
Другой вопрос — как это реализовано в конкретном устройстве и с какой точностью.
  • rubanok
  • 31 октября 2018, 01:26
достаточно погуглить, чтобы узнать, как эта технология работает.
Eсли технология и работает, то никак уж не в пятибаксовых часах и даже не в стобаксовых.
Раньше похоже удивлялись измерению пульса камерой.
Вот, как раз, по этому поводу сомнений никаких и не было — там всё гораздо проще.
Конкретно в этом устройстве никак не реализовано, т.е. реализовано через жогенератор случайный чисел с поправкой на марсианскую погоду.
ЪЪЪЪЪЪЪ
О, смотрю, верующие уже оскорбились и минусы ставят.
  • 31 октября 2018, 08:23
в данном случае, верующие это те, кто по идеологическим сооброжениям отказывается признать, что существует технология, которой они не понимают
  • 31 октября 2018, 06:05
Что ВОЗ уже признал какие-то методы помимо Короткова? Нет. Значит никаких других методов измерения давления не существует, а вы меряете тучность стад бегемотов пролетающих над Марсом.
  • 31 октября 2018, 14:12
Если в большинстве стран мира расстояния официально измеряют в метрах,
то из этого совершенно не следует, что не существует методов измерения расстояния в дюймах.
Причем расстояния можно измерять и рулеткой, и лазером и эхолокацией и многими другими методами.
Также и давление можно измерять различными методами.
Но для удобства и однообразия в большинстве случаев принят метод Короткова
  • 31 октября 2018, 17:07
Нет других методов измерения давления. Все прочие методы меряют тучность стай крокодилов на Венерой и бегемотов над Марсом, а порой еще температуру на Юпитере. Меряя своими выдуманными бабой Клавой «методами» вы в могилу человека загоните и потом будете орать про «врачей-убийц»
Вотъ в наше връмя
настоящие врачи точно знали, что давление можно правильно измерить только при необходимом для поддержания здоровья кровопускании;)
Фигово жить в вашем времени. О давлении узнали только в XIX веке, когда кровопускания в нормальном мире уже не использовали
В настоящий момент давление меряется только по старинке… если придумаете способ адекватного замера давления на ходу, да еще в таких габаритах, да еще за такие деньги, озолотитесь.
  • AlexST77
  • 31 октября 2018, 07:36
Асус уверяет, что можно. Не на ходу, спокойно, но именно часами. Все жду испытаний этой новой модели. Только она под 200уе стоить будет.

Сам метод описан, он не отличается большой точностью, примерно 3-5 единиц, если память не изменяет. Но. Датчик требует калибровки на пациенте. Причем чуть ли не каждый день. Метод описан для контроля давления у пациентов в больницах без необходимости держать одетой манжету или гонять сестру. Основное предназначение — контроль динамики, а не точных абсолютных значений.

Я когда пытался понять, что за чудесные часы китайцы делают, нашел статью в медицинском журнале.
  • bOBZILLA
  • 31 октября 2018, 10:39
Это предположение на основании данных о пациенте (пульс, рост, вес, активность), но не измерение. Для удовлетворения любознательных молодых и активных сгодится. Для принятия решения о лекарстве для бабушки — категорически нет.
Как всегда проблема в столкновении между маркетинговыми фантазиями и несоответствующими им ожиданиями покупателей.
  • AlexST77
  • 31 октября 2018, 10:58
Если про часы — согласен.

Если про сам метод, то нет, в статье конкретно описана методика, какими датчиками пользуются, как измеряется давление. Но метод требует настройки путем калибровки по показаниям обычного тонометра. При подключении автор статьи описал, какая калибровка проводилась, а затем на основе оптического сенсора система продолжала следить за давлением. Контрольные измерения тонометром показали довольно высокую точность. Если память не изменяет, автор предполагает, что при проработке метода можно достичь точности 97%. И опять же он говорит, что частота калибровки также еще требует анализа и проработки, особенно у сложных пациентов. Причем статья довольно лохматого года уже.

Каким образом Асус в своих новых VivoWatch хочет корректно измерять давление с помощью электрических и оптических датчиков, я не знаю. Но очень любопытно.

Омрон, кстати, в эту технологию не верит, потому в своих часах он встроил манжету в ремешок часов. :) Тоже пока не вышла модель. Хотя измерение на запястье тоже весьма приблизительный метод, если судить по нынешним тонометрам.
а статейка эта в открытом доступе есть?
Конечно, я ее нагуглил. Только это было летом, так что я вряд ли вспомню, где читал.
  • 31 октября 2018, 08:31
измеряют «по старинке» не потому, что нельзя измерить по-другому, а потому, что цифра давления меняется, и на ходу, и сидя-стоя, и в зависимости от положения руки, и на какой руке мерить.
также как и температуру тела можно измерить многими способами, но измеряют обычно (у нас) термометром в подмышках.
  • rubanok
  • 30 октября 2018, 23:07
И сахар в моче.
давление или пульс? если человек более менее здоров, то определённому пульсу соответствует определённое давление. но вот в чём беда этих показаний, оно показывает верхнюю границу, а главное в измерении давления это разница между нижним и верхним.
  • 31 октября 2018, 06:03
Нобелевку по биологии уже получил за «определённому пульсу соответствует определённое давление»? Или только ожидаешь письма из комитета?
щито простите? я как бы не врач, но как бы это общеизвестно, что в нормальном спокойном состоянии у человека пульс в норме и давление в норме. как только пулс учащается, начинает расти давление из за повышенной перекачки крови сердцем. Просто пример, если выпить кофе, то участится работа сердца, вырастит давление.
Вот скопировал, можете оформлять на себя и бегом за шнобелевкой.

Состояние системы кровообращения отображают два основных показателя: пульс и артериальное давление (АД). Они взаимосвязаны, а это значит, что по характеристикам одного из них можно определить особенности второго. Более информативны в этом отношении характеристики пульса.

Точно установить уровень давления по пульсу нельзя, но косвенно (ориентировочно) судить об этом под силу каждому.

Если у вас в спокойном состоянии пульс 50, то давление пониженное, если 90, то повышенное. Всё просто.

Если вы чего то не знаете в этом мире, это не значит, что этого нет. Впредь рекомендую проверять свои знания с огромной базой этих знаний — интернеты, чтобы не выглядеть нелепо.
  • botanaut
  • 31 октября 2018, 11:39
С одной стороны, вы правы — пульс и давление взаимосвязаны, и эти и подобные браслеты пытаются угадать эту связь. :-) С другой — все намного сложнее. При тяжелой физической нагрузке нужно быстро перекачивать кровь — растут и пульс, и давление, причем чтобы увеличить «выброс», у здоровых людей диастолическое при нагрузке снижается, разница между систолическим и диастолическим растет.

По окончании длительной нагрузки пульс продолжает оставаться повышенным, а давление может стать меньше, чем в покое. Короче, все так запутано, что я вряд ли доверюсь «браслетному тонометру», даже если он будет супер-пупер технологичным за тыщу баксов. :-)
всё верно, но для спорт. режима существуют специальные точные пульсометры с креплением в области сердца, и ориентируются на пульс при тернировкахчто бы выйти на определённые режимы и не перегрузить сердце. я же говорил про режим покоя, в котором по нормам и диагностируют давление, даже не рекомендуется говорить при измерении давления для точного определения, а вы про треньки. это совсем другое )
  • botanaut
  • 31 октября 2018, 12:39
Не совсем другое — нагрузки на организм могут быть не только от «треньков». :-) Заболел, ослаб, устал — даже при нормальной температуре пульс может меняться в широких пределах при одном и том же давлении. И наоборот. Косвенно оценить давление можно, при «подгонке» устройства под себя. Но точность будет такая, что проще самому оценить «на глазок», по самочувствию. :-)
  • 31 октября 2018, 12:52
У вас лично есть какой то не плохой браслетик? Вот и вы сравните.
У меня G16, Q9 и ещё какой то. Вот с ними я и сравниваю. И результатом доволен.
  • 31 октября 2018, 11:52
То что ты не врач это заметно. Между пульсом и давлением нет прямой связи и прямой корреляции. Есть народные поверье на эту тему, они на России связаны с недоступностью тонометров в совке, люди слышали слухи о давлении и придумывали свои способы мерять, не имевшие отношения к реальности
ох уж этот совок, совсем серый и дремучий был, ничего умнее не придумал, как в космос первым полететь (((
  • 31 октября 2018, 15:04
И не говорите, слово-индикатор, которое используют 100% недоумков-западников. Антисоветчик — всегда русофоб.
  • 31 октября 2018, 08:11
Да ясен пень оно худо-бедно определит пульс и на основании пульса высчитает давление. Хрень полнейшая, но народ ведется. Лично знаю человека (57 лет ему, после инсульта), который хотел купить аналогичный браслет и контролировать свое давление им.
  • 31 октября 2018, 08:33
измерение давления по этой технологии не имеет отношения к изменению пульса
  • 31 октября 2018, 09:01
А Вы уверены, что в данном браслете используется именно «эта» технология?
  • AlexEKB
  • 31 октября 2018, 13:12
а вы уверены, что там вообще есть какие бы то ни было технологии, ахахаха
  • 31 октября 2018, 14:02
разумеется я не знаю, какая технология измерения применяется здесь,
я знаю, что не рассчитывается по пульсу
  • 31 октября 2018, 11:28
Да я верю. Да работает. Да не особо точно. +- 5 единиц по сравнению с
Тонометр AND UB-201.
Но может служить тревожным сигналом и намекнуть, что надо проверить серьёзней.
  • 31 октября 2018, 13:32
Вы проверяли у человека с нормальным давлением или повышенным/пониженным?
Вот пример сравнения: www.youtube.com/watch?v=U1ASgangW_0
  • 31 октября 2018, 13:48
Для этого программу надо настроить: вес, рост, возраст. пол, цвет кожи. нормальное давление. Потом она делает пробное измерение.

Пример другого браслета.

Это говорит только о том, что не все они работают хорошо. Но так можно обсуждать и чайники и автомобили.
  • santer
  • 30 октября 2018, 22:12
Для уведомления о звонках и сообщениях вполне сгодится.Самое стремное- браслет, он с выемкой под порт зарядки, где потом такой искать когда комплектный рассыпется вот вопрос.
  • zrka-1
  • 30 октября 2018, 22:23
поэтому умные покупают пару. второй под донора
  • 31 октября 2018, 11:47
Спасибо за совет, заказал ещё один.
  • beerok
  • 30 октября 2018, 23:12
Код только на черный цвет. На другие не применяется. Поинты не работают.
~Позавчера, там же и за те же деньги, — никого не интересовал..
ни этот,
ни какой-то id115+ за$5.29
  • devgram
  • 31 октября 2018, 00:35
Подскажите, где вы такие акции смотрите.
  • Falqcon
  • 31 октября 2018, 07:47
все это давно было в группах vk.com/mysku.discounts и tgclick.com/?url=https%3A%2F%2Ft.me%2FmySKUme
  • iG0Lka
ну ак всегда…
  • 68k
  • 31 октября 2018, 11:24
Где вы нашли mp3?

M3PLUS — вероятно для схожести с третьей моделью известного бренда. Внешне, кстати, очень похож.
  • iG0Lka
  • 31 октября 2018, 13:41
слчуилась оптчиеская иллзюия :)
  • floridor
  • 31 октября 2018, 09:39
На картинке пишут Standby time 15 days, а в Product information — 5-7 days. В реале наверно 2-3 :))
  • bRaven
  • 31 октября 2018, 11:28
заказ отменили, деньги вернули.
  • beerok
  • 31 октября 2018, 23:12
У меня пока оба заказа висят. Отмены не вижу, деньги там же.
  • krusm
  • 31 октября 2018, 20:03
Жаль теперь нельзя пойнты применить совместно с купоном.
Ксяомовские ремешки подойдут?
  • fgr9
  • 16 ноября 2018, 23:27
вряд ли
  • Herts
  • 21 ноября 2018, 18:09
точно нет. капсула вытаскивается, и у неё длинный хвостик для зарядки от усб
  • REDSTAR
  • 05 ноября 2018, 11:27
Вчера типа отправили…
  • osik
  • 20 ноября 2018, 22:35
Счастливчики получившие сие чудо, откликнитесь, у кого получилось браслет приложением найти?
  • vigera
  • 21 ноября 2018, 18:25
получившие сие чудо,
Ко мне приехал купленный за $3.75 с пойнтами.
С приложением Lefun Health видится и под iOS и под андроидом.
Дисплей хороший, у меня много браслетов в руках побывало, этот красочный и далеко не из самых тусклых.
Измерение пульса в непрерывном режиме, заявленное в рекламных картинках, запустить не удалось, оно только по нажатию сенсорной кнопки браслета работает, либо из проги, выключаясь с выключением экрана.
Измерение кровяного давления — чистый фейк, встроенный пульсоксиметр наполовину, ИМХО, светодиод при измерениях SpO2 светит, данные у меня на руке дёргаются между 96 и 98%.

В связи с невозможностью динамического измерения пульса на кардиотренировках сам пользоваться им точно не буду, но, в целом ощущения глупо выброшенных $3.75 не испытываю.
  • osik
  • 21 ноября 2018, 21:46
Я подключил вчера ночью, сначала через другую программу и она попросила GPS включить, с включенным определением местоположения браслет и LEFUN HEALTH увидело. В целом работает, но в течении дня постоянно терял связь с телефоном и еще не смог меня сегодня утром разбудить :-)
какая другая программа?
На Mi Max 2 нет, На самсе J-5 влёт подключилось.
  • UKN
  • 10 декабря 2018, 17:45
На айфоне коннектится с пол-пинка. Были другие дешевые браслеты — вот в основном танцы с бубнами…
  • Ruis71
  • 06 февраля 2019, 15:28
Народ, не покупайте эту хрень! Даже за дешево она не стоит гроша. Почему? Хотя бы поэтому:

1) Пока работал (с неделю-две), безбожно врал, особенно в части шагов (считает примерно вдвое меньше, чем на самом деле)
2) Ни о какой неделе работы без подзарядки речи нет — пара-тройка дней
3) Вскоре перестал коннектиться с телефоном почему-то (iPhone 7 Plus)
4) Часы убежали вперед, а настроить без коннекта нельзя
5) Еще через небольшое время сенсорная кнопка перестала реагировать, а экран покрылся полосками (я не ударял), похоже влага попала внутрь, хотя не мочил, видимо от пота лишь
6) Поддержка Dresslily просит кучу доказательств на этот говнопродукт и не пропускает плохие отзывы.

Делайте выводы, надо ли вам такой геморрой…
  • Ledi_Di
  • 25 апреля 2019, 14:17
Оптовая цена на него 100-200 рублей (тут), поэтому не понятно почему Вы еще что то ожидаете от этого браслета кроме как функцию «наручные часы»)))
  • Taras9
  • 22 мая 2019, 09:30
Браслет так себе, разве что детям поиграться, но для детей он великоват:). IMHO, лучше MiBand взять, второй например будет по цене не сильно дороже.
Важный момент, касается, скорее всего, Android 6 (у меня на 2-х телефонах так было): сам браслет поиском в bluetooth виден, но софт Lefan Health его не видет! чтобы увидел, нужно включить GPS, достаточно только на момент первичного «привязывания» браслета к софту, потом можно выключить. Данный hint нашел в Google Play в комментах к софту, спасибо доброму человеку за это!