Русская версия 2.4G 6-Axis Air Mouse за 11,89$

RF3473
Действителен до: 30.11.2018

Русская версия 2.4G 6-Axis Air Mouse — это пульт дистанционного управления с функцией мыши, клавиатуры и поддержки Motion Sense. Он может предоставить людям уникальный и способный инструмент для работы на своем ПК, смарт-телевизоре, андроид-ТВ-боксе, медиаплеерах, приставке, просто перемещая его прямо в воздух. Мини-клавиатура позволяет удобно печатать. Благодаря функции инфракрасного обучения он может изучать различные пульты дистанционного управления, управлять телевизором и другими медиаплеерами.
Особенности:
4-в-1 Super Combo: Поддерживает воздушную мышь, беспроводную клавиатуру, ИК-пульт дистанционного управления и Motion Sensing Game
2.4G Беспроводное подключение:2.4G через USB-приемник, подключи и играй, наслаждайтесь дальним беспроводным управлением до 10 метров.
6-осный инерционный датчик:6-осевой инерционный датчик позволяет ощутить изменение направления и скорости. Просто двигайте его в воздухе, чтобы свободно управлять своим устройством.
Беспроводная клавиатура:45 клавиш мини-клавиатура, удобная для перехода от клавиши к клавише, проста в управлении. Дизайн кривого моделирования предлагает идеальное ощущение прикосновения.
Широко используемый: Совместимость с ОС Android, Windows и Linux. Подходит для HTPC, Smart TV, TV TV BOX, ПК «все в одном», ноутбука, проектора и так далее.
«Дизайн кривого моделирования предлагает идеальное ощущение прикосновения.»
Описание интригует…
  • 23 октября 2018, 17:17
текст взят со страницы товара.
  • 23 октября 2018, 18:14
Описание интригует…
Китайца заранее готовит — понять и простить)))
  • PashOK
  • 23 октября 2018, 17:01
А у меня $0.20 показывает, надо брать ))
  • 23 октября 2018, 17:08
  • S-Vostok
  • 23 октября 2018, 17:29
А у меня $0.20 показывает, надо брать ))
Вы зарегистрируйтесь на сайте и цена вас сразу УДИВИТ (не в лучшую сторону)! :((
Цена стала (US$ 12.72 ):

Рекламная замануха.
  • 23 октября 2018, 17:37
у вас ведь на скрине английская версия. что вы этим хотите показать?
  • S-Vostok
  • 23 октября 2018, 19:14
Русская версия еще дороже.
  • allex
  • 24 октября 2018, 08:28
Это цена хвостика от мыши :)
А что делать с этим пультом, если не дай бог понадобиться что-то написать латинскими буквами? Купить второй с английской раскладкой? )
  • serg_mur
  • 23 октября 2018, 17:14
Набирать текст по экрану. Через виртуальную клавиатуру.
  • 23 октября 2018, 17:16
проблема, что букв нет английских на кнопках. печатать то будет на английском, но буквы как угадать?
  • Djovani
  • 23 октября 2018, 20:29
  • 23 октября 2018, 20:57
Юморист вы однако
не смешно со всем — адреса в интернете на английском — у меня такая лежит теперь как аэро-мышь… кнопками изредка удается воспользоваться — один плюс есть… с данного устройства стартует мой твбокс Kill и телевизор LG и выключить можно.
  • Brix
  • 25 октября 2018, 16:31
"— Какой хитрый человек!
— Чё спрашивал-то?
— Я не понял…"
На скриншотах к описанию товара я как-то не заметил двух раскладок.
  • slimm
  • 23 октября 2018, 17:16
На фото внимательнее посмотрите, кириллица онли
  • SandroID
  • 23 октября 2018, 17:21
где ж это вы увидели и латинские и русские буквы одновременно, либо одно, либо другое.
  • and-rew
  • 23 октября 2018, 19:49
У меня на аэромыши и рус и англ.
  • 23 октября 2018, 17:15
Вопрос интересный. похоже, что к нему нужно наклейки с буквами докупать, как для ноутбука. этот момент упустил из виду.
  • uweroy
  • 23 октября 2018, 17:34
Если клеить наклейки, тогда лучше сразу брать не кириллицу а латиницу — проще наклейки будет найти…
  • 23 октября 2018, 17:37
Главное найти по размеру кнопок.
  • Um-ka
  • 24 октября 2018, 13:39
Инеженеры… надо просто 2 аэромышки!
в устройстве не предусмотрены кнопки для букв Б, Ю, Ж, Э
по факту неудобно
  • SandroID
  • 23 октября 2018, 17:22
ну они вроде есть, синие такие. т.е. через доп клавишу Fn видимо набираются.
дебилы китайские. все через жопу. английский отсутствует, русские буквы пропущены!
  • 23 октября 2018, 18:08
какую букву вы не нашли? я 33 насчитал.
и 4 из них через зад, как я и писал: «в устройстве не предусмотрены кнопки для букв Б, Ю, Ж, Э»
Что не так я сказал?
причем кнопку fn нужно отщелкивать — она фиксируется (на прграмногом уровне) — т.е нажал Б а остальные кнопки будут набираться с нажатой fn — пока еще раз на FN не нажмешь.
как мышь — работает нормально.
  • 23 октября 2018, 17:28
если б еще стерео-разъем под наушники и микрофон, цены б ему не было…
  • azunai
  • 23 октября 2018, 18:03
По радиоканалу… Мсье знает толк в извращениях.
  • 23 октября 2018, 18:09
а что не так с частотой 2.4? или нужно ИК?
  • 23 октября 2018, 20:28
По радиоканалу… Мсье знает толк в извращениях
можно по синезубу, кто запрещает?
  • magikan
  • 23 октября 2018, 18:25
прям таки и не было… всего лишь 20$. rii i25a
  • 23 октября 2018, 20:35
всего лишь 20$. rii i25a
звук в моно только передает…
  • dealwith
  • 23 октября 2018, 18:15
Текст на пульте «Мы дешевка» полностью характеризует данное устройство.
  • 23 октября 2018, 18:22
С какого языка перевод?
  • r2roman
  • 23 октября 2018, 18:31
С не выученного, я так понимаю. Но и в английском он настораживает. =)
  • akantus
  • 23 октября 2018, 18:33
гугл переводчик определяет как Шо́на — язык группы банту, распространённый в Южной Африке — главным образом, в Зимбабве. В переводе на русский — подарок
  • Herts
  • 23 октября 2018, 18:59
ru.aliexpress.com/item/Original-2-4GHz-G-II-C120-Air-Mouse-T10-Rechargeable-Wireless-GYRO-Air-Fly-Mouse-Keyboard/32241027044.html
два набору букв. как по качеству — не знаю. думаю, заказать или нет?
  • Tundra
  • 24 октября 2018, 11:08
С120 хорошая штука. У меня с гирбеста только с англ раскладкой. Удобная очень.
  • nail
  • 24 октября 2018, 11:24
У меня курсор вечно на такой убегает влево. Калибровка не работает. Может брак попался.
www.tomtop.com/p-v3873.html — брал аналогичную здесь, с каким-то купоном на скидку — и ссылка и купон были найдены в комментах на муське. Пользуюсь с тв-боксом — в принципе, нормальный девайс, аккум долго держит, убегания курсора не заметил.
  • valetvn
  • 23 октября 2018, 19:12
А этот дешевле www.cafago.com/ru/p-v4356.html, в чем его разница?
  • and-rew
  • 23 октября 2018, 19:53
Какие ваши доказательства?
  • 23 октября 2018, 20:19
Если верить описанию, то ваш вариант имеет все тоже+ две языковых раскладки
  • dimon5
  • 24 октября 2018, 12:39
А где там буквы «ж», «ю» и «б»?
  • TLV
  • 23 октября 2018, 20:01
Я подобный взял, все хорошо, только самое главное — не могу переключить клаву на русский, перепробовал все варианты которые бывают на большом брате. В который раз матерю китайских затейников, забывающих писать инструкции.
Russian keyboard пробывали?
Подсказка: на самом пульте никак не переключается.
  • Resp
  • 24 октября 2018, 14:15
Точно все?
Win/Super/Command+Пробел
Ctrl+Пробел
Alt/Option+Space
Левый или правый Ctrl+Shift
Левый или правый Ctrl

p.s. на некоторых тв-боксах на андройде при подключении клавиатуры надо включить русскую раскладку в настройках. Переключение происходит через комбинацию с пробелом, о чём там же обычно видел подсказку.
Ну и когда совсем не получается переключиться, то нажимаю Alt/Option для вызова экранной клавиатуры и аеромышкой набираю побуквенно
  • TLV
  • 24 октября 2018, 15:51
Спасибо! Попробую.
  • olegator
  • 23 октября 2018, 21:42
Захожу я значит в этот магазин. Смотрю цена: 13 руб.
Бегом регистрироваться, пока всё делал добавлял в корзину, уже пофиксили. Не успел.

Ан нет, обычный развод.
Перешёл по ссылке снова в режиме инкогнито, опять показывает 13р. Обновляю страницу — 1038р.
Вот черти.
  • mrac
  • 24 октября 2018, 00:53
Плохой пульт. Есть такой же у меня с надписью Vontar.
Минусы:
1. Только русские буквы. Опрофанился, когда заказывал, не заметил, что английских нет.
2. Полностью симметричный. В темноте тяжело нащупать кнопки, постоянно путал.
3. Нет кнопок с цифрами на основной стороне. На стороне с клавиатурой они только через Fn. Кто привык в Kodi переходить на нужное время введя время цифрами + Enter — ещё одна засада, на Fn+Enter висит сочетание Ctrl+Alt+Del, которое отправляет в перезагрузку Android-приставку.
4. Быстро засыпает, после чего кнопки срабатывают только после повторного нажатия. Секунд 10 по-моему.

Купил после этого недоразумения пульт MX3 Pro, гораздо лучше. Тоже много минусов, но пользоваться им приятно, не хочется разбить об стену, как первый.
Мне как-то мышка удобнее и роднее. К пультам не смог привыкнуть.
  • Anderson
  • 24 октября 2018, 10:09
Без микрофона не интересно!
Вот бы вернулись в продажу майкросовтовские ИК пульты!
Шикарное поделие было для медиацентров!