купон на получение скидки для Joyetech ULTEX T80 80W (Осторожно VAPE!)

ULTEX

цена на Joyetech ULTEX T80 80W по коду ULTEX составит 35.37$
Устройство Joyetech ULTEX T80 рассчитан на питание от одной заменяемой батареи 18650. Он может работать с максимальным выходом до 80 Вт и поддерживает регулировку мощности. 0,49-дюймовый OLED-экран
Для обеспечения более надежной и надежной защиты применяются различные меры защиты.

Size 26.0*95.0mm
Battery Using Single High Rate 18650 Cell (CDR ≥ 25A, not included)
Screen 0.49 inch OLED Display

5. защита для обеспечения безопасности

Рейтинг купона или акции: 0
  • nemoi13
  • 22 октября 2018, 20:29
Ещё бы мог быть повербанком.
  • 22 октября 2018, 20:29
  • uric
  • 22 октября 2018, 20:34
Для кого то это и не было никогда модой
  • 22 октября 2018, 21:29
  • 22 октября 2018, 22:20
многие табачные компании начали терять доход
Это тоже бездоказательно. Стики — те же сигареты. Продавай — не хочу.
От вейпа — да теряют, а от икоса им что мешает стики выпускать?
  • 22 октября 2018, 22:26
а от икоса им что мешает стики выпускать?
IQOS это самая популярная система нагрева табака. Принадлежит она одной конкретной компании, а именно Филип Моррис. Филип Моррис в перспективе вообще планирует отказатся от обычных сигарет. Если получится. Если тренд станет глобальным то будут и другие что-то выпускать. Под собственными товарными марками.
Стики — те же сигареты.
Отсутствие продуктов горения (и их вдыхания) в IQOS клавное отличие от сигарет. Производитель не говорит об их полной безвредности, но вред на порядок ниже.
  • 22 октября 2018, 22:31
Не вникал. Ну тогда логично, что стики как сигареты выглядят.
тогда почему табачные компании начали терять доход?
Вроде Филип Моррис наглядно демонстрирует принцип: не можешь победить — возглавь.
  • 22 октября 2018, 22:34
Я знаю довольно много людей которые курили сигареты от других компаний, а теперь они покупают стики у Филип Моррис.
Кстати в россии стики опредедённо не считаются сигаретами и продаются без акцизных марок. Покрайней мере пока. Государство от этого тоже изрядно теряет. В виде поступлений денег от курильщиков в бюджет. Я не желаю, за свои деньги с которых я и так уже заплатил налоги, пополнять бюджет бездарных властей. Пока это возможно.
  • 22 октября 2018, 22:43
Тогда правильно говорить другие табачные компании начали терять доход :)
  • 22 октября 2018, 22:45
Не занудствуйте. Это и так понятно.
Отсутствие продуктов горения (и их вдыхания) в IQOS клавное отличие от сигарет.
Лол, а смысл тогда курить? Курить если, то только табак, а остальное из разряда кофе без кофеина, пива без алкоголя и иже.
  • 23 октября 2018, 10:13
то только табак
повторю
IQOS это самая популярная система нагрева табака.
Табак натуральный, вкус тоже, а вот продукты горения отсутствуют.
  • yuryvrn
  • 22 октября 2018, 22:44
даже есть персона именуемая как Dr. Reto Auer
Это реальный доктор, вот он в твиттере twitter.com/retoauer
На сайте University of Bern никаких статей, кроме получение награды, просто нет
Вот эта статья в журнале JAMA Internal Medicine jamanetwork.com/journals/jamainternalmedicine/fullarticle/2628970
Проделанный авторами объем экспериментальной работы впечатляет. В статье приводятся сравнительная таблица содержания вредных веществ в дыме обычной сигареты и в дыме IQOS.

Читаем первоисточник, делаем выводы)
  • 22 октября 2018, 22:48
и в дыме IQOS
В IQOS нет дыма, от слова совсем. Дым это продукт горения. В IQOS нет продуктов горения. Присутствует их имитация для большей реалистичности «курения».
  • yuryvrn
  • 22 октября 2018, 23:06
Д-р Auer говорит, что дым без огня тоже может быть (However, there can be smoke without fire). То, что выходит из IQOS, он называет smoke или aerosol .

Но это все мелочи. Результаты его экспериментов подтверждают, что в выхлопе IQOS вредных веществ значительно меньше чем в дыме обычной сигареты. А это не может не радовать.
  • 22 октября 2018, 23:12
Да. Я это прочувствовал собственными лёгкими.
iQOS — г*вно. Накуриться не возможно, дыма нет, вкус спецефический на любителя. Стоит очень дорого.
Еще слыхал, что там в фильтре пластик, который плавится при нагревании.
  • 22 октября 2018, 21:32
Накуриться не возможно, дыма нет, вкус спецефический на любителя.
Я накуриваюсь и без дыма. Вкус устраивает.
слыхал, что там в фильтре пластик, который плавится при нагревании.
Это не пластик, а модифицированный крахмал.
Стоит очень дорого.
Очень дорого для кого? Для меня не очень. Сигареты мне обходились дороже.
Сам комплект оборудования регулярно предлагают по промоцене дешевле себестоимости для производителя. У меня в пользовании 3 комплекта. Авто, дом и в городской квартире. Но можно и 1-м обходится. Просто накопились, приобретал новые обновлённые версии.
Очень дорого для кого?
Дорого, если учесть себестоимость этой безделушки. И в сравнении с аналоговыми сигаретами.
  • 22 октября 2018, 22:10
И в сравнении с аналоговыми сигаретами.
Сигареты бывают разные. По разным ценам. Последнее время я курил Parliament Carat, пачка сейчас стоит 185 рублей.
Табачные стики HEETS (Parliament) покупаю по 120 руб (покупаю блоками, с бесплатной доставкой).
Нет, не особо дорого.
Все нижесказанное — ИМХО, только личные впечатления.

Довелось недавно попробовать iQOS и glo.
В iQOS не понравилась сложность конструкции. Много движений нужно совершить чтобы привести в рабочее состояние.
А в glo — не понравилось что дым горячий, горло обжигает. И победнЕе вкус. Хотя конструкция очень простая, не требует особого ухода, за это большой плюс.
Минус обоим — не накуриваюсь. И сигарету нужно тянуть до конца, а не как в вейпе — хочешь — пару тяг сделаешь, хочешь — полсотни.

Так, блин, и тяну обычные сигареты, кашель замучал.
Из плюсов, озвученных моими знакомыми, подсевшими на это дело:
— одежда и волосы не пахнут.
— соседи по квартире не жалуются на запах.
— новая тема, на сигарету похоже на вкус, не то что вейп.
  • 22 октября 2018, 21:36
Минус обоим — не накуриваюсь.
Поначалу тоже не накуривался и вместо пачки сигарет (я 20 лет курил Парламент) уходило 2 пачки стиков. Но постепенно организм адаптировался и сейчас мне пачки стиков на 1,5-2 дня уходит.
IQQS для России неактуален. Слишком дорого.
  • 22 октября 2018, 22:14
IQQS для России неактуален. Слишком дорого.
В СПБ весьма актуален. Даже у таксистов в Яндекс такси постоянно их вижу. В клубах вообще повально встречаются. Соседи, друзья, знакомые, весьма популярны. Стики дешевле нормальных сигарет обходятся. Я покупаю блоками с бесплатной доставкой. Пачка выходит 120 рублей. Приличные сигареты стоят дороже.
СПБ к Росии имеет слабое отношение.
  • 22 октября 2018, 22:55
Тогда и Красноярск и Владивосток и многие другие города не имеют отношения к Вашей «Росии».
  • magetra
  • 22 октября 2018, 21:01
Грызть семечки, это вредная привычка, но сами семечки полезнее))
Семечки один из самых вредных продуктов. Хоть и очень вкусный.
Почему вредные то? Я люблю семки и ем их много.
  • wakh
  • 22 октября 2018, 22:00
любая жареная пища — вред.
Только вот сколько нужно слопать семян, чтобы ощутимо навредить?
чищенные есть — не то, лузгать в кайф )
а сырые семки вообще очень полезны (в меру), но не вкусные.
Зубы разрушают, апендикс и т.д)
  • wakh
  • 24 октября 2018, 22:24
это как?!?
  • enya88
  • 22 октября 2018, 23:00
семечки-лучшие друзья лишнего веса)))
  • FiL_In
  • 22 октября 2018, 22:39
А для защиты от защиты применяются ли какие-то меры?
  • 22 октября 2018, 22:45
Только более надежной и надежной
  • petkev
  • 23 октября 2018, 00:14