Плотная пленка под карбон

Делюсь недорогой пленкой под карбон.

По цене $ 1.40. Покупали знакомому на авто, плотность порадовала. Обтягивал ей загнивающую машину. Доволен.

Рейтинг купона или акции: 0
  • k-jr
  • 22 октября 2018, 10:21
Обтягивал ей загнивающую машину.
это разве спасает? разве что визуально, но гнить-то продолжит
Ради этого и затевалось, что бы визуально не видеть дыр и наварок. Ему было проще покрыть пленкой нежели красить.
  • Resp
  • 22 октября 2018, 10:36
Кстати, в тему защиты, менеджер по продажам в автосалоне рассказывал про «жидкое стекло», которое из китая заказал. Показывал тестовый капотик, на который он нанёс — тёмному цвету блеска придаёт. Говорил, в комплекте губка, микрофибра и тюбик, которого на четыре авто должно хватать.
На али легко нашёл по запросу liquid glass polish for auto. По русски там же пишут «керамическое покрытие автомобиля» ну и «жидкое стекло».
Кто-нибудь уже пробовал? Не трескается? Не мутнеет? Как на наших перепадах температур будет? Зиму обещают жаркую, думаю, пригодится защита дополнительная…
Я пользовался похожими средствами только на стекла, которые от грязи налипшей защищают. Думаю это аналог какой-то.
  • k-jr
  • 22 октября 2018, 13:18
на стекла это полагаю антидождь
штука неоднозначная — после прохода дворников на стекле на короткое время образуется мутноватая пленка, но в целом мне антидождь нравится.
пользуюсь aquapel
  • ZeRNoVoz
  • 23 октября 2018, 00:20
если на фото загнивающая, то что же у меня?
  • dozik
  • 22 октября 2018, 12:08
Фото панели то реальные или нет. Вообще пленка матовая или глянцевая(на одном из фото магаза — глянец, на остальных — мат)?
Фото от продавца, пленка была матовая.
  • dozik
  • 22 октября 2018, 12:17
Фото от продавца, пленка была матовая на момент поклейки.
А после поклейки что то изменилось?
Да нет, видать некорректно выразился.
Так какая пленка то по итогу? На главной фотке это обычный тонкий «под карбон» с текстурированной поверхностью, на фотках панели пленка гладкая без текстуры. Это две совершенно разные пленки.
  • Offi
  • 22 октября 2018, 12:50
127x30 — за $2, 127х10 — $1.40.
Не перепутай, Кутузов ©