Предоплата/предзаказ со скидкой: акция на филамент для 3Д принтера (скидка 15%)

В дополнение к акции с предзаказом и скидками (до 15%) добавляю топик со скидкой на пластик 1.75 мм для принтера.
В лоте несколько вариантов (есть и PETG/TPU, есть экзотика), подробности под катом.

Акция длится с 20 октября 10:00 по 12 ноября по 15:59 (МСК).

Акция будет идти в течение двух временных отрезков:
а) с 20 октября 10:00 по 10 ноября 13:59 (МСК) для внесения предоплаты.
б) с 10 ноября 14:00 по 12 ноября по 15:59 (МСК) для расчета по заказу.
Заказы будут отправлены в приоритетном порядке.
Доставка бесплатная, курьерская.

Лот CREOZONE Top Quality Brand 3D Printer Filament 1.75 1KG PLA ABS Wood TPU PetG PP PC Metal Plastic Filament с большим выбором типов пластика полд 1.75мм.

Цена пластика $22.99, предоплата $2.30 за PLA.
Цена пластика $28.51, предоплата $2.85 за PETG/ASA.
Цена пластика $28.88, предоплата $2.89 за TPU.
В наличии в РФ почти ничего нет, выбираем доставку из Китая

Есть купон на скидку $4, можно применить при покупке более 1 катушки.

Пластик неплохой, дороговатый, но качественный. Актуально для сравнения или при заказе в регионы, где нет пунктов выдачи FD/BF/REC и прочих, так как доставка до дверей курьером этого килограмма пластика уже включена в стоимость заказа.

Обзоры на пластик были.
Я в ДДД печати тот ещё знаток, неужели пластик, что делают в России и отправляют Почтой России хуже и сложнее получить, при том, что он раза в 2-2.5 дешевле?
Креозон неплохой пластик. Я посчитал, что топик может быть интересен. Наверняка кто-то хотел попробовать wood или tpu.
Доставка на наши обычно стоит 400....700 рублей в зависимости от объёма и веса.
А тут не почта — курьер до дома. Иногда это удобнее.
мне вот тоже не совсем понятно, почему в китае пластик дороже чем тут. неужели есть какая-то глобальная разница по качеству? непонятно…
у нас доставка отдельно считается, а у них в цене товара с учетом возможной отправки на край земли.
  • Ossss
  • 22 октября 2018, 13:42
Причем стоимость этой доставки на каждый экземпляр товара, как будто продавец лично отнесет его мне. =-)
Там скорее за вес)
ну я нашел продавца в своём городе. приехал к нему и купил пару катушек по 15 баксов примерно. доставка у нас будет по стране порядка ну пусть 5 баксов за пару катушек, надо считать/смотреть.
  • Youmuren
  • 22 октября 2018, 21:19
Ну кто Вам такое сказал то)))
350 рублей за кг с бесплатной доставкой по их стране, это розничная цена. К слову зарабатывают на нем они всё же немного, за счёт оборота.
не, ну я подразумевал покупку на али и иже с ними. как оно там у них внутри продается — не особо важно.
  • Youmuren
  • 23 октября 2018, 09:32
Позанудствую)
Вы написали, что в Китае пластик дороже. Я привел аргументы что это не так, он дороже для богатеньких лаоваев ;)
Килограмм американского (по крайней мере как обещают) ПЛА неокрашенного в гранулах примерно 220 руб/кг, это мелкий опт.
это всё здорово, но я говорю не об опте, не о гранулах, не о китае для китая, я говорю о том что могу купить здесь и сейчас. либо вот на месте в своём городе за 15, либо в китае за 25. да, доставка, но тем не менее по итогу на месте выгоднее. что крайне странно, потому что наоборот.
Вы не подумайте чего плохого, я интересуюсь. Принтер придёт в конце недели только, представьте как я далёк от этого.
Нормальный пластик. Есть смысл взять 1-2 катушки pla сравнить и для ответственной печати. Ну и сравнить, почему от Fd пласта бывают пробки или затыки.
Посмотрите ещё wood и Petg. Ну или какую ещё экзотику.
а вот petg — он действительно не отклеивается от стола и вообще лучше и чем АБС и чем ПЛА? а то мне тут пробничек дали от cyberfiber всё никак не попробую. какие ему настройки ставить? а то написано 200-250 градусов. где-нить 220 и стол 60 — пойдёт?
Стол повыше можно, 70-80.
230-235 я ставлю, но всегда зависит от самого пластика, видно, когда давит плохо)
ясно, спасибо, буду пробовать…
PET-G действительно очень хороший пластик. Чуть покапризнее ПЛА, но гораздо лучше по своим свойствам.
  • hatul
  • 22 октября 2018, 19:04
Обыкновенный китайский развод. За 25 баксов я брал PLA месяца три-четыре назад без всяких предоплат, скидок, распродаж, и прочее!
  • hatul
  • 22 октября 2018, 19:09
отправляют Почтой России хуже и сложнее получить
Для начала открою Вам великую тайну. Муську читают не только жители России. И в мире есть множество стран, куда почта России ни ногой!
Плохо, что нету лотов по 0,5 кг. Wood или TPU можно было бы взять на пробу.
да вообще как-то негусто лотов по полкило за вменяемые деньги. а хотелось бы разных цветов…
Предзаказ можно только по одной катушке что-ли оформлять или я не разобрался, как скопом несколько видов предзаказать?
  • jakodzun
  • 23 октября 2018, 02:26
Брал на прошлом 11.11 TPU за 1500р с купоном в 5$. Пластик хороший, но за 2300 очень дорого.
  • Serjio
  • 23 октября 2018, 14:51
Есть производитель пластика… greg-3dточкару
Продают без катушек…
Значительно дешевле выходит…
И пластик очень неплохой…