Предоплата/предзаказ со скидкой: акция на инструменты (скидка 15%)

Акция длится с 20 октября 10:00 по 12 ноября по 15:59 (МСК).

Акция будет идти в течение двух временных отрезков:
а) с 20 октября 10:00 по 10 ноября 13:59 (МСК) для внесения предоплаты.
б) с 10 ноября 14:00 по 12 ноября по 15:59 (МСК) для расчета по заказу.
Заказы будут отправлены в приоритетном порядке.
Доставка бесплатная, из РФ (в наличии).

Запустили акцию, с оплатой в два этапа. Сначала вносим 10% предоплаты по акционной цене. Это, как правило, 10 % или 15 % скидки на товары. В данном случае 15%. В период с 10 по 12 ноября вносим вторую часть, получаем тоже самое, что и на распродаже 11.11, но без спешки и с дополнительной скидкой.

Дополнительная информация - Как покупать
Во время 1го этапа Распродажи Участник, может принять участие в Распродаже, сделав предзаказ указанных на странице Распродажи (URL) товаров («Товары на Распродаже») и внеся предоплату в установленном продавцами AliExpress размере.
Участник может выкупить предзаказанный Товар на Распродаже, оплатив остаток стоимости во время второго этапа Распродажи.

Полные правила «Распродажи».

Конкретно по акции можно взять дешевле на 15% гибкий вал для дремеля/гравера.
Доставка из РФ (в наличии). Цена $16.07, предоплата $1.61. Обычная цена около $19...;20
Внимание, перед предоплатой обращайте внимание на купоны магазина, есть на $1 и $2 (для разных товаров).

Красный «народный» гравер/дремель

Есть 4 типа набора, на большие два действуют купоны на $1 и $2.
Доставка из РФ (в наличии), кроме дешевого набора без всего. Он только в Китае.
Тип 4 (140 шт). Цена $31.98, предоплата $3.2. Минус купон на $2
Тип 3. Цена $27.88, предоплата $2.9. Минус купон на $1
И так далее. Обычная цена $34...$38 за большой набор.

Набор инструмента 108-в-1.
Цена $10.75, предоплата $1.08. Если взять два набора (чтобы стоимость предоплаты была бы >$20, то сработает купон на $1 дополнительно).
Доставка из РФ (в наличии). Обычная цена $12.

Если взять два товара (например, дремель + гибкий вал, или дремель + набор 108-в-1), то будет дополнительная скидка магазина в $2. Можно получить выгодную комбинацию.

Обзоры на инструменты на муське были:
Гибкий вал.
Красный дремель.
Набор инструмента 108-в-1. В этом наборе есть интересные биты-переходники с 4мм на 1/4" (!)
Не только на этот инструмент акция, вообще по али.
Можно добавлять интересные ссылки в топик.
Подобная скидка только на акционные товары для 11.11, не на все подряд.
  • 22 октября 2018, 08:19
Не вырастут ли эти цены к 11.11
Помониторил то что мне нужно, честно сказать скидки не большие -2$ при 100$
Многие товары как обычно, стоит низкая цена, заходишь на страницу, там другая цена, а то что было меньшей ценой перечёркнуто… Али специально не фиксят…
Конечно вырастут) каждый год подрастают.
  • sir0ta
  • 22 октября 2018, 08:26
замануха. Ты такой в предзаказ бахнулся, уже настроился на покупку, а потом…
Возвращают, если не будет второй части оплаты, деньги вернут обычным способом.
Скорее всего курс подрастает, можно будет «подзаработать»))
  • 22 октября 2018, 08:59
с 1 доллара 6 копеек =)
  • sir0ta
  • 22 октября 2018, 10:00
Да дело не в возврате. Ты к примеру уже нацелился на покупку, а тут бах и понеслась цена. А ты уже буквально владеешь вещью… я так в прошлом году покупал смарт ) Начинал с 10 тысяч, закончил 13-ю )))
  • rlmf
  • 22 октября 2018, 10:22
В таких случаях скорее теряешь, так как есть еще процент при конвертации и выгодный банку курс обмена. Сужу по пайпелу, как там с алипей хз, но врядли они будут в минус работать. Обычно возвращается ровно та сумма в рублях которая была списана.
  • Tiranx
  • 22 октября 2018, 10:57
Если и вырастут, то ненамного. Самое вкусное на 11.11 это купоны. 5 от 25 самый шик. Так что сэкономить полюбасу получится. К тому же, можно не выкупать товар, как уже ответили и деньги вернут.
Цена то не вырастет на эти $5?
Вот это хорошая новость, т.е, если я правильно понял, я сейчас делаю предзаказ на все хотелки и 11.11 проверяю реальную цену? Выбираю как выгоднее и покупаю. Точно предоплата вернется?
По правилам — вернётся.
11.11 цена может не измениться / вырасти, но там главное купоны типа 5/25
  • falcon99
  • 22 октября 2018, 08:31
Аттракцион невиданной щедрости однако… Али уже давно и совсем не торт.
Совсем не торт, приходится очень тщательно мониторить цены.
А вообще проще так договориться о скидке с продавцом.
  • 22 октября 2018, 09:01
Сколько бы я не договаривался, больше 1$ китайцы скидки не дают.
Было максимум 2 продавца, у которых я постоянно брал товар, но и они жадюги ещё те…
Да, всегда как в первый раз)
Смотря какой товар и продавец.
Если он производитель / монополист, обычно получается сделать скидку. Если он обычный ритейлер мелочевки, то редко $1 делают скидку, согласен
я продавцов давно тролю, особенно тех от кого тут периодически скидки.
  • apan
  • 22 октября 2018, 08:35
Чет совсем параша, посмотрел я эти цены, примерно такие же как и были, вся надежда только на купоны.
А еще надеюсь жиды порадуют.
Там гб/бг подтянутся
  • neex
  • 22 октября 2018, 08:47
Купоны ж для товаров с предоплатой потом не применить?
Только сейчас можно применять текущие купоны. Потом просто оплата оставшейся суммы.
Можно оформить и посмотреть, будет дешевле или нет.
В топике есть эта ссылка.
  • 22 октября 2018, 09:26
Спойлер))
Али лишь бы обдурить…

Купонами можно воспользоваться только для предоплаты… а их сейчас можно сказать и нет…
И какой купон должен быть к 1$ предоплате?))
Купон применяется к общей стоимости.
Доступные купоны я описал, к сожалению, их не так много
  • Dimon_
  • 22 октября 2018, 08:53
Весь этот кордебалет с предзаказами/этапами/предоплатами и всё заради выгоды в один-два доллара?
Данунафик ©
Время дороже…
  • undead
  • 22 октября 2018, 09:25
Дааа… Предоплата/предзаказ и скидка ВСЕГО 15%? Спасибо, подождем другие купоны, скидки или акции.
  • 22 октября 2018, 09:33
  • AndreyZ
  • 22 октября 2018, 09:45
Мониторил TMPS, один из них
ru.aliexpress.com/item/USB-TPMS/32920652745.html
снизил цену на ~200р на предзаказ. Было ~1700р
  • rlmf
  • 22 октября 2018, 09:49
Я вот вчера пытался осознать, как нам предзаказ пытаются преподнести как очень выгодное предложение, особенно понравилось «приоритет в отправке товара» типа торопитесь, а то и это не дадим… Какой-то очень косоглазый маркетинг.
  • g00gle
  • 22 октября 2018, 12:52
На акцию лучше переходить с английской версии сайта (с главной страницы), там выбор будет поболее.