Смарт браслет id115 за 5.99$

Всем привет. Проводится флэш распродажа на смарт браслет. Приложение банальное кривоватое. Цветной дисплей, уведомления, будильник, смс, шагомер, пульсомер, ip67, и все это за 6 баксов. Сравнил цену на али там цена начинается от 8баксов включая доставку. Под катом пару фото

• Resp
  • 18 октября 2018, 11:32
Кстати, недавно была распродажа на похожий на площадке БангГууда, но дороже… Где-то в районе $7 цена была… А, нет, за $9 отдавали по купону.
Найдите хотя бы одно отличие =)
  • venomous
  • 18 октября 2018, 13:54
Вот мне от часов и браслетов нужно только что, видеть время, бесконтактная оплата и прием вызова, если телефон не рядом. Что есть подходящее?
  • randvell
  • 18 октября 2018, 16:51
Gear S2
  • andreid
  • 19 октября 2018, 15:01
Gear S2 это часы(котлы по сути). Даром не надо… Как маньяк бегать возле розетки и руку качать от тяжести.
Ну а на счет оплаты БРАСЛЕТОМ… Это для venomous, то только в Китай поезжайте.
В РФ(СНГ страны Балтии, Незалежной и ещё кто там присоединился — отделился) подобного сервиса нескоро можно будет увидеть.
  • randvell
  • 19 октября 2018, 16:15
и прием вызова
Звонки принимать тоже на браслет будете?
  • tp3cka
  • 18 октября 2018, 21:23
нет и в ближайшее время не будет ни одного браслета с функцией оплаты
  • tp3cka
  • 19 октября 2018, 09:07
Я тебе про браслеты, ты мне про часы
  • brembo
  • 18 октября 2018, 15:42
А что за «90 bmp» на экране? Формат графического файла? :)
Или все-таки должно быть написано «bpm» (beats per minute)?
Китайцы, такие китайцы :)

Но браслет купил, «на попробовать» сыну. Плюсанул.
  • MikeDH
  • 18 октября 2018, 19:57
А я так и прочел сразу bpm, даже не заметил, что буквы перепутаны))
  • mirdomu
  • 18 октября 2018, 17:15
Battery Capacity: 90mAh
Standby time: 7 days
Минимально возможный ресурс среди смарт браслетов.
  • boba88
  • 20 октября 2018, 02:31
По факту около 3-ёх
  • mirdomu
  • 18 октября 2018, 18:22
Здеесь Battery Capacity: 90mAh.
А на другом сайте дают:
Battery: 50 mAh Li-polymer
по нему можно отслеживать где находится ребенок в данный момент?
  • knop4eg
  • 18 октября 2018, 19:14
Нет. Им можно время узнать.
  • triante
  • 18 октября 2018, 22:33
И смотреть на сердечко
  • knop4eg
  • 19 октября 2018, 00:02
Думаю, там плюс-минус трамвайная остановка. На таких браслетах пульс можно найти на самых неожиданных вещах)) столы, стулья, диваны… Так что часы, не более
Ну да, и умным домом управлять и чайник на кухне включать. И все это за 5 деревянных.
  • biko65
  • 18 октября 2018, 23:34
Купил такой на попробовать. За 500 р. с чем то.
Функции: часы, близко к правде сердечный ритм (сравнивал с тонометром) и, как ни странно, более-менее похоже на правду измеряет растояние (шаги не проверял, так по карте субъективно пройденое растояние близко к истине). Остальные функции — шлак. Батарейки (до одного деления, до нуля не разряжал) хватает дня на четыре. Но, правда, заряд какой то суперскоростной, чуть ли не за 15 минут. Ну за полчаса точно. Иногда подбешивает сенсорная кнопка — очень чувствительная, через рубашку, штаны срабатывает… Так же напрягает отсутствие возможности отключить вообще нафиг лишние функции в браслете, приходится перебирать все по кругу. Блютуз оказался вполне нормальным, как по мне. Радиус действия рекордоа не бьёт, но зато часы тф довольно уверенно подхватываются после потери связи, короче, не напрягает это. Про тф звонки, смски, вотсап браслет сигнализирует. Правда, не в 100% случаев, случаются пропуски. Ах, да, забыл по будильник. Отстой. Вибрирует слабо, повторов только три, кажется. Но может ещё и допилят это, т.к. когда ставишь его на зарядку, то вибрирует так, что из рук норовит выскочить. Ещё не нравится какая то слабая фиксация браслета в юсб-гнезде зарядки — держится слабовато, норовит вывалится, но с этим жить можно.
  • bacs2
  • 19 октября 2018, 01:09
Хмм… отменили заказ или оправили?
Отмена
  • Jiner
  • 22 ноября 2018, 13:02
У меня так же было — но в итоге браслет пришел.
Дня 4 работает и нормально коннектится с приложением — но вот само приложение просто охладите мое тХХХе и прочие высокое качество стол кирпичь собака.
  • Sergey
  • 20 октября 2018, 09:06
Заказал дочке чисто из за часов и будильника, телефонами в школе запрещают пользоваться на уроках.
Через палку 359р сейчас цена, на пиво по выходным больше уходит ))
Абсолютно точно
Я купил этого зверя.
  • alexleo
  • 06 декабря 2018, 01:56
пришла эта гадость, время работы не дотягивает до двух суток, с телефоном конектится препогано и только когда ему вздумается, 6 долларов выброшены на ветер.