Купон на наушники Beats urBeats3 10th Anniversary

SJBEATS

Оригинал. Есть код, можно проверить на официальном сайте.
Цена с купоном SJBEATS составит $44.99, на ebay дороже.

Характеристики:
Impedance: 32Ω
Frequency response: 20-20000Hz
Package weight: 250g / 8.81ounces
Package size: 140 * 130 * 65mm
Кстати, по поводу «Original Samsung Akg»: «спорю» в палке с томтоп'ом, т.к пришла подделка. При этом мне еще томтоп отписываелся, мол: «Друг, ты чего? Это же оригинальные наушники от Samsung».
  • num_1
  • 18 октября 2018, 13:26
Original Samsung Akg за 0,99$?))
Нет нет, за 9$.
Которые за бакс — там было написано, что оем, а тут прям везде написано было, что «оригинал» :)
  • yalex
  • 18 октября 2018, 17:25
Вам повезло добиться ответа от томтоп)
  • 18 октября 2018, 17:46
Ответа куда идти с требованием вернуть деньги?) Вам был нужен лишь ответ?)
  • 18 октября 2018, 17:44
Даже если выиграете спор, денег назад не получите. Тоже купился на этот хлам. PayPal присудил мне возврат денег, но при условии, что я верну эту подделку продавцу. Пересылка «дверь-дверь» из России в Китай стоит от 1860 р. Завтра последний день, когда я должен предоставить доказательства отправки или спор закроется.
В таких ситуациях нужно иметь подключенной на PayPal опцию возврата за счет «палки». Подключена она должна быть до заказа. Обещают вернуть стоимость пересылки в пределах 1500 р. Другой вариант — требовать только частичной компенсации за несоответствие товара описанию.
Для тех, кто хочет сыграть в рулетку с TomTop: обращайте внимание, что у большинства их «original», отсутствуют отзывы о заказах. Хороших нет, а плохие магазин блокирует. Мой «крик души» с изложением истории покупки и спора также не прошел их модерацию.
  • G99999
  • 18 октября 2018, 23:43
А как же письмо с разъяснением, что почта России ЗАПРЕЩАЕТ пересылку контрафактаПричём продавцу и в службу поддержки палки.Лучше по телефону.
  • 19 октября 2018, 10:32
В российский суд на них подадите? Давайте расскажите китайцам о существовании авторских прав и патентов. Палке предоставил ответ поддержки Samsung о неоригинальности упаковки. Признали они мою правоту. Дальше-то что? «Возвращай наушники — вернём деньги».
  • wakh
  • 20 октября 2018, 02:41
за такую цену уши должны играть ОЧЕНЬ хорошо, но битсы славились не этим обычно.
хотя всё бывает.