EAGET T1 Class 10 80MB/s TF Card 32GB за $3.99

SYCXKS04

Очередная акция на карту памяти EAGET T1 Class 10 80MB/s TF Card 32GB. Теперь еще дешевле.
По купону SYCXKS04 всего $3.99

Купон работает.
Доставка бесплатная

• falcon99
  • 10 октября 2018, 08:39
80 мб/с это чтение, запись гораздо скромнее. Да и после недавних карт на гирбесте по $2 предложение неинтересно. Совсем.
  • PashOK
  • 10 октября 2018, 09:49
20-25 на запись
  • rus1983
  • 10 октября 2018, 09:53
Это по 50 штук на 5 секунд, наверное?)))
  • starson
  • 10 октября 2018, 09:38
дайте 8 гиг по $1 )
А мне ещё пригодится парочка 2Г, ессно по четвертаку;)
  • 10 октября 2018, 09:54
Имею две такие карты, и не знаю, то ли дело в них, то ли пора менять уже телефон (Xiaomi RN2), но при использовании одной карты в один не очень прекрасный момент пропали все фото за 2 месяца, и пропали бесследно, при проверке карты косяков не было обнаружено. Эту карту вставил в регистратор, там пока пишет нормально. В телефон поставил другую, и опять спустя месяц пропали фото, правда за день, и часть фото стала битым файлом. Заказал уже Самсунг, посмотрим уже на трёх картах, будет ли такая проблема, и в чем собственно говоря она кроется.
в разъеме телефона…
  • mapa3m
  • 10 октября 2018, 10:27
Настройте копирование фоток в облако и больше не переживайте.
Пусть лучше совсем пропадут, чем растиражируются?)
  • mapa3m
  • 10 октября 2018, 15:20
Я не делаю таких фоток, какие заинтересовали бы незнакомых людей, за исключением пейзажей.)
  • ZeRNoVoz
  • 10 октября 2018, 20:47
холмы, ложбины…
  • 10 октября 2018, 16:08
Как назло тогда закончилась память на Mi Cloud, а Google Drive был отключен.
Еще до кучи пропали карты для Navitel, и еще не помню что, чего не загрузишь в облако.
  • kopanda
  • 10 октября 2018, 19:12
У Яндекса бесконечное хранилище для фоток.
  • tomsky
  • 10 октября 2018, 11:05
купил такую EAGET T1 TF Card Class 10 80MB/s 32GB — ROYAL BLUE 32G
В Orange PI два раза в read-only с ошибками файловой системы в течении недели — перестал использовать.
H2testw проверил — пишет всё в порядке.
Нагрев влияет что-ли?
Поставил обратно старую — полгода без проблем работала (Kingston куплена в оффлайне).
Разъем не менял :)
  • 10 октября 2018, 16:13
Кстати да, иеєнтересный вариант с нагревом, так как у меня греется на телефоне как раз та локация, где находится и карта памяти
  • mobilas
  • 12 октября 2018, 00:33
вот вот и я пришел к такому же выводу когда у меня в SG Note4 две карточки сдохли — Sandisk ULTRA на 64 и Kingston на 32. Именно в том месте где карта стоит заметил нагрев. Сдохли после лета с разницей в год
та же проблема с этой картой и у меня, в регистраторе пока нормально
  • Aloha_
  • 10 октября 2018, 10:04
Почему не указали стоимость доставки? В браузере стоимость $4.99 в приложении $1.9. Вся польза теряется. На гирбесте менее 6 долларов эти карты. ru.gearbest.com/memory-cards/pp_009374312758
Доставка бесплатная, я проверяла. Позже добавлю скрин
У меня тоже бесплатная.
  • vagonsky
  • 10 октября 2018, 12:25
Доставка бесплатная
подтверждаю.Тоже 1 купил
  • Aloha_
  • 10 октября 2018, 15:25
Прошу меня извинить, видимо у меня сбой в работе приложения.
После ввода промокода доставка становится бесплатной.
  • gagabec
  • 10 октября 2018, 10:30
а как на этом росгале с треком посыль заказать? я так понимаю бесплатная доставка без трека?
  • Rain13
  • 10 октября 2018, 10:36
Решил попробовать, заказал такую — так она сдохла в видеорегистраторе за час.
До этого сандиск в нем больше двух лет отработал 24/7
У меня такаяж с ГБ за 3 бакса с начала года в регике пашет нормально, пробега 1к+ в месяц…
  • vagonsky
  • 10 октября 2018, 12:28
заказал такую — так она сдохла в видеорегистраторе за час
не поверите-у меня несколько трансцендов сдохли, пару кингстонов и сандиск.Ещё и полумёртвых несколько штук сейчас дома валяется(read only)
  • Rain13
  • 10 октября 2018, 16:11
да это понятно что в регистраторах они все рано или поздно дохнут, но вот чтоб за час…
Заказывал у них эту карту, прогнал по тестам, решил отформатировать, зависла в конце и перешла в режим чтения, деньги вернули.
  • 189zte
  • 10 октября 2018, 10:52
Здорово, спасибо, купил
Лучше не связывайтесь с этим «магазином», купил у них два товара, еще в начале Июня.
Трек-номера все еще показывают что товар в «транзите», хотя мне обещали 40 дней доставки, отдельным письмом заботы о клиенте :)

Открыл тикет в их саппорте и мне начинали втирать совсем другие сроки, потом стали обещать вернуть деньги,
но если я закрою свои тикеты… а какой ход мысли?

Итого пришлось обращаться в PayPal, в котором все быстро порешали и деньги отдали.
При этом в этом же время какие-то совсем зомбированные товарищи из Рогуль-магазина продолжали от меня чего-то добиваться.

Настоящее лицо магазина становиться понятным при решении денежных вопросов, поэтому примите к сведению.
  • shmm2
  • 10 октября 2018, 17:33
Я у них точно такую же заказывал с купоном за $4,86, дошла без проблем за 43 дня с момента оплаты, работает в видеорегистраторе без проблем часов по 9 в неделю короткими пробежками. Я его на даче через датчики движения для видеонаблюдения использую, так эти датчики на каждое движение веток реагируют. Ничего, флешка рабочая до сих пор, как дальше будет, не знаю.
Заказал еще одну.
Такую заказал только на 64гб за 10 долларов 2 недели назад, до сих пор не выслали
  • 189zte
  • 10 октября 2018, 22:30
Я заказывал там несколько флешек eaget — очень доволен. Приехало, работает норм. Звезд с неба не хватают, хоть и usb 3.0, но зато для мультиков в приставку самое оно.
  • Resp
  • 11 октября 2018, 12:24