Cнижение цены на 2-амперный настенный USB крючок с $5.99 до $3.55. Акция закончилась

После вчерашнего поста под напором муськоэффекта мрачно припух даже ценовой робот Банга. Интерес к товару ураганный, берут слабо. Так как робот выводы из обзоров не читает, действовал по шаблону. Снизил цену.

Капитан подчёркивает, что хозяйственных целях всё равно даже за десяток такое по-прежнему дорого. Но беззлобно приколоться над приятелем за три с полтой дешевле, чем за шесть бачей. Акция временная, 2 дня с хвостом осталось. Если не сметут запасы :) Что-то мне подсказывает, что столь креативный товар не контейнерами закупали.
USB с электроникой чтобы просто приклеить крючок? За такие деньги? 20 центов крючок и 3.35 за приклеить? Ну вы батенька даёте…
За 3.35 я всё крючками обклею.
  • 05 октября 2018, 09:36
Почитайте вчерашний обзор дня. Это троллинг снасть. И для увеличения спроса я там рекомендовал цену поднять раз в 10 :)
  • k-jr
  • 05 октября 2018, 12:11
В 10 раз дороже, но не Apple и не Xiaomi? Не, не будут брать.
Но думаю Xiaomi не упустят возможности вскоре выпустить столь фееричный аксессуар. Ждем умный крючок от Xiaomi, многочисленные обзоры, акции, глядишь — и дрогнет рука, и каждый приобретет )
  • 05 октября 2018, 12:15
Понятное дело только с правильным зонтиком — с Apple 10 концов, с Ми — 3 конца :)
  • marat979
  • 05 октября 2018, 09:26
Для тех, кто не понял (как я например).
"- [Hot Gue Adhesive]: Поскольку он склеен термоплавким клеем, его можно расплавить нагреванием. Не нужно беспокоиться о следах на клеевой поверхности. Его очень легко очистить.
— [Повторяется много раз]: этот крюк можно отсоединить, расплавив клей, а затем его можно использовать повторно в другом месте, не беспокоясь о повреждении стены. "
Это покруче латунной расчёски.
  • spyON
  • 05 октября 2018, 09:49
«Легко очистить»
Это точно? Если легко очистить, то и отрывается крючок легко
  • skeptik
  • 17 октября 2018, 01:38
термоклей отлипает, если в место клеевого шва спирта добавить.
Ура! Вот теперь можно брать)
  • Kos11
  • 05 октября 2018, 10:11
Кто-нибудь напишите в двух словах и по-русски, в чем фишка мини юсб на этом крючке?
Просто загорается лампочка на крючке? Телефон показывает зарядку? Что-то ещё?
  • spyON
  • 05 октября 2018, 10:13
Клеящая основа расплавляется нагревающим элементом, который питается через USB
  • 05 октября 2018, 10:23
Телефона там нет вообще, никак. Кратко — спасибо камраду spyON. Полно — см обзор по ссылке в тексте.
Мне кажется, слишком много внимания за последний день этому совершенно мусорному товару.
  • 05 октября 2018, 10:25
Андрей, я ж не призываю его купить. Некоторым интересно, я сам повеселился :)
А если вдруг вы сами решите что-то описать — обещаю плюс за первый обзор.
Это ж позитивно :)
Было бы от Xiaomi, взял бы. Два!
да, вот если бы еще можно было к телефону подключать, показывал вес, и еще можно было бы удаленно управлять крючком
  • 05 октября 2018, 12:03
Тс-с! Они читают и идеи записывают!
  • u3712
  • 05 октября 2018, 13:54
Одноразовый термопистолет в вайфаем?…
Ну, если только с 3D микроскопом — для контроля клеевого соединения.
  • SE1
  • 05 октября 2018, 11:28
Рассказали бы мне лет 20 назад, что я буду заряжать зубную щётку — я б оборжался.
А если бы сказали, что настенный крючёк будем к электричеству подключать — тут рассказчика в больницу бы отвёл…
Пойду, библиотеку мировой фантастики почитаю, что б быть готовым ко всему!
А крючек куплю.
а есть такой же, но с Q.C 3.0?
  • 05 октября 2018, 12:04
пробовали, но в серию не пошёл. прожигает стену
  • c2d
  • 05 октября 2018, 12:43
Нужен «тактический» вариант. Вышел «выживать» во двор — прилепил на яблоню, фонарь с ножом повесил. Через полчаса устал выживать — отлепил, домой пошел.
  • u3712
  • 05 октября 2018, 13:55
Замените клей на тротил.
  • rzs_zen
  • 05 октября 2018, 17:52
Без взрывателя не сработает.
Товарищ майор интересуется вашими познаниями
  • Slasher
  • 05 октября 2018, 20:41
Работает только через китайское облако? Докладывает или нет в Китай координаты вешалки, время висения и вес вещи?
  • 05 октября 2018, 21:20
Всё в обзоре. Использует только 127.0.0.1:8080