И снова копеечная гарнитура M165

Цена US $1.58 или с ненужной упаковкой US $1.78 Есть черная и белая.
Bluetooth 4,0
Кабель для зарядки в комплекте.

Технические характеристики:
Bluetooth версия 4,1; профили включают расширенное распространение звука (A2DP), Hands-free (HFP), гарнитуры (HSP)
Время разговора: до 7 часов
Время ожидания: до 11 дней
DeepSleep: продлевает готовность аккумулятора до 180 дней
Вес: 7 г
Интерфейс: USB
Тип аккумулятора: перезаряжаемая, несменная литиевая батарея

• k-jr
  • 04 октября 2018, 11:15
Кабель для зарядки в комплекте.
за такую цену у нас и кабель-то не всегда купишь )
  • dsprts
  • 04 октября 2018, 11:16
я Аккум брал для плантроникс м70 рублей за 300 на Али
  • Fakel63
  • 04 октября 2018, 23:27
ссылкой не поделитесь? а то тем же озадачился, а то, что поиском выдается, стоит от 600 рублей
  • dsprts
  • 09 октября 2018, 07:55
www.aliexpress.com/item/3-5x12x30mm-3-7V-160mAh-Rechargeable-li-Polymer-Li-ion-Battery-For-MP3-MP4-MP5-Game/32700967068.html?spm=2114.13010708.0.0.3a994c4d6tyWzT
только нужно развернуть и выгнуть склейки батареи а то не влезет. и корпус еле как защелкивается. склеить пришлось
  • mooni73
  • 04 октября 2018, 11:17
В моей на микро юсб выведен аудиовыход-динамик, на контакты дата и когда я подключил ее к зарядке айфона через обычный кабель — динамик слегка сгорел — там есть небольшая напруга. Кстати, сказки про 7 часов разговора — лишь сказки.
Брать можно? Как по качеству они?
  • Vegas15
  • 04 октября 2018, 11:25
За такую цену о качестве разговоры не уместны
Чего это не уместны?) Если ей нельзя нормально пользоваться, то это выброшенные деньги
  • vornic
  • 04 октября 2018, 11:49
У каждого свои критерии, в целом девайсом пользоваться можно, собеседника слышно, он тебя слышит паршивенько (что и на дорогих гарнитурах слкчается не редко). Управление телефоном работает стабильно, связь не отлетает.
  • ZeRNoVoz
  • 04 октября 2018, 13:35
а как же кабель?
пс скорее всего до 0,5А
  • 04 октября 2018, 16:37
У этой гарнитуры ток зарядки в несколько раз меньше
  • bm_s
  • 05 октября 2018, 09:26
можно, не волнутесь…
  • Ravelsv
  • 04 октября 2018, 11:27
Качество, примерно на полтора бакса.
  • humbert
  • 04 октября 2018, 13:07
Батарейки не хватает на полдня, в остальном сносно
Брал для рыбалки — потерял уже кучу гарнитур там, эту не жалко
Ясненько, спасибо всем ответившим. Мне нужна что бы в тачку кинуть и довольно редко звонить, главный критерий это время работы в режиме ожидания при условии что и зимой она будет жить в салоне. Поищу другие варианты.
  • humbert
  • 04 октября 2018, 14:23
Дома при плюсовой температуре разряжается за пару дней.
В машине моментально разряжаться будет
Жаль, протерял где то свою такого же плана, вполне могла месяц без подзарядки пролежать, с каким то пром оборудованием в комплекте поставлялась, чисто оем, вот и не найти теперь замену…
  • 04 октября 2018, 16:39
У меня точно такая же. В машине неделями валяется — не разряжается. Правда, и пользуюсь не часто.
Ты слишишь нормально. Тебя слышат плохо. По 100 р. Запалс раздавал (и вроде дальше раздает). Купил пару. Белый и черный (шлют цаета рандомно).
  • 04 октября 2018, 11:33
Повторюсь, взял бы лучше такую — с купоном FREE0927ALL03 за $2.99 Если бы уже не купил за $7 стереогарнитуру.
  • Resp
  • 04 октября 2018, 11:49
А какой цвет посоветуете?
Боюсь, что чёрный вариант будет сильно выделяться и смотреться как массивный слуховой аппарат…
А коричневый, возможно, окажется тоже далёк от цвета любой человеческой кожи и так же будет сильно выделяться.
Красный я сразу бы не стал брать. Хотя, он возможно окажется самым уместным для такого аппарата… И в машине не потеряется, если использовать только там
  • 04 октября 2018, 12:35
Тоже об этом думал, коричневого вроде нет, это цвет золотой, только для женщин подойдет думаю. :( То что гарнитуры передающие звук через кость выглядят не стандартно и от того напоминают слуховой аппарат известный факт и ничего с этим не поделать, пока не станут популярны и не начнут восприниматься как вещь обыденная.
  • CKYHC
  • 04 октября 2018, 18:19
слуховые аппараты все и всегда телесного цвета.
если вы живёте в местности в которой в 2018 году люди не знают как выглядит гарнитура, я бы и телефоном не пользовался.
а проблема ваша настолько надуманная что аж страшно.
возьмите такого цвета чтобы не потерялась на общем фоне, если вы её часто где-то оставляете.
а в любых других случаях практически все гарнтиуры либо чёрные либо серебристые.

и комментарии подстать… я точно в 2018?
Судя по изображениям, звукоизоляции там просто нет?
  • 04 октября 2018, 12:31
Там звук передается через кость, напрямую в ухо, технология очень интересная. Если внешний шум надо изолировать можно воспользоваться берушами или другими наушниками, само ухо остается открытым.
  • vil2
  • 04 октября 2018, 14:49
а вы ее пробовали? как она. я ее заказал по вашему совету. давно такую искал. но как она по качеству вопрос "?"
  • 04 октября 2018, 15:02
Не пробовал, уже итак 2 гарнитуры есть, но если бы не было купил бы
  • 04 октября 2018, 16:34
Там звук передается через кость
С чего это Вы взяли. Излучает звук обыкновенный наушник. На него одет силиконовый чехол с крючком, чтобы не выпадал из уха. В моём комплекте даже наушный крючок прилагается.

Кому интересно потрошки:
  • 04 октября 2018, 16:50
Мне вслед за первой кто-то зачем-то прислал вторую гарнитуру. Внешне отличались только силиконовым чехлом: первая — как у Вас на первом фото, вторая — как на втором (в разобранном виде). Так вот внутренности у них оказались совершенно разными — на разных чипах собраны. Да и функционал немного разный: та, что с «рожком» о режиме работы извещает голосом, та, что гладкая (как на фото в обзоре), — только пикает.
  • 04 октября 2018, 17:07
Интересно. Завтра разберу белую и сравню.
  • 06 октября 2018, 06:20
Разобрал.
Да, чипы разные.

Чёрная говорит на китайском и при поступлении вызова говорит цифры. Но я «научил» её говорить на английском. Спасибо VladM.
Белая — то же самое, сразу на английском из каропки.
  • 05 октября 2018, 11:48
я писал про ту гарнитуру на которую ссылку дал, а не про ту про которую тема.
Закос под Plantromics? Что с функционалом?
  • vornic
  • 04 октября 2018, 11:50
Функционал стандартный, всё работает. Я покупал такую гарнитуру по такой цене, юзать можно.
  • wright
  • 04 октября 2018, 17:08
Plantromics
Это типа как приснопамятный abibas?
  • ibko
  • 04 октября 2018, 11:57
А подскажите, люди добрые, гарнтитурку типа Mpow M5

так чтобы подешевле 18. Как оно вообще?
  • Vernik
  • 04 октября 2018, 12:00
A2DP у неё есть?
  • 04 октября 2018, 16:38
A2DP у неё есть?
Есть. Слушаю аудиокниги.
Качество отличается от экземпляра к экземпляру!
Брал такую по ссылке знакомого, притом у него все работает отлично а у меня так себе… точнее хреново!
Я о той что в обзоре
  • ShuraS
  • 04 октября 2018, 12:01
Перепробовал 10 гарнитур: за 1-12$. Даже сяоми — Г. Лучшая по качеству микрофон-динамик: B1 за 3.66(в приложении дешевле). Рекомендую. www.aliexpress.com/item/FANGTUOSI-B1-Bluetooth-iPhone-8/32871190241.html
А другого продавца не посоветуете, а то по ссылке плюсом кабель за 1,85$?
  • Lisnick
  • 04 октября 2018, 12:16
С кабелем $4.23 выходит, не так уже критично. Хотя и дороже на 40 рублей, конечно.
С кабелем $4.23 выходит
С кабелем 3.66, просто отдельно кабель за 1,6 продается. Откуда человек и высказал хотелку приобрести без кабеля (3.66-1.6)
  • Razdel
  • 04 октября 2018, 12:35
Для России цена другая — именно 4.23$
Для России цена другая
Может быть не в стране дело, к вышеуказанной ссылке прицеплен длинный хвост, попробуйте в другом браузере скопировать свою-же ссылку, но без лишних хвостов.
  • Resp
  • 05 октября 2018, 13:19
А может магаз добавлен в избранное? У меня цена так же высока и в полной версии, и в мобильном приложении — $4+
  • ShuraS
  • 04 октября 2018, 12:25
У меня в корзине 3,61.
  • altzw
  • 04 октября 2018, 12:37
Есть такая — полная хрень.
Качества никакого.
  • rudnvova
  • 04 октября 2018, 15:08
Какая — из обзора или В1, что выше?
  • AbyssRus
  • 04 октября 2018, 13:40
C 28 сентября этот магазин не может мне отправить гарнитуру. Дважды отказывался от заказа и дважды продавец отклонял мои отказы. Сегодня писал в техподдержку Aliexpress — обещали помочь отказаться от отправки.
ИМХО — неделю отправлять заказ — не айс.
  • ulik2008
  • 04 октября 2018, 14:19
Брал такую на запалсе или кафаго. Это можно взять только ради аккумулятора (сковырнуть) или прослушивания аудио книг, разговаривать невозможно.
тоже позарился на нее на запалсе, выковырял с нее аккумулятор остальное в мусорку. Меня при разговоре очень плохо слышно и микрофон менял и отверстий добавил, не помогает. Музыка звучит более менее, но в одном ухе не прикольно. И связь может пропадать если голову поворачиваешь в другую сторону от телефона. Не стоит она и тех денег.
  • alead
  • 04 октября 2018, 14:39
ребят, что значит «качество никакое»?
Это _гар — ни — ту- ра_ — то есть не наушники музыку слушать, а говорить!
А для разговоров вполне подходит! Держится в ухе хорошо, собеседники сносно меня слышат. При включении забавно говорит по-китайски. На телефоне определяется как «bluetooth music» :)
  • 04 октября 2018, 16:41
При включении забавно говорит по-китайски
А у меня говорит по английски.
  • devgram
  • 04 октября 2018, 16:46
Мне удавалось каким то образом переключить с китайского на английский и обратно, но как это получалось не могу сказать.
  • 04 октября 2018, 16:57
У меня из каропки был англ. Попробуйте ещё раз переключить. А то у меня есть другая гарнитура с кит. языком. Пробовал переключать — не получается.
  • VladM
  • 04 октября 2018, 22:47
У меня на двух похожих гарнитурах переключается так: после «Power on» два кратких нажатия основной кнопки. (Кстати — если кто-то задумывется о покупке гарнитуры не самой дешевой, но приличной — рекомендую Lansha — я по чьему-то комментарию тоже купил, доволен)
Есть ещё белая дешёвая, с кнопкой в виде стрелочки — она без дикторш, зато пикает, зараза, на полную громкость. Кстати, только она смогла подцепиться к TV-box MINI М8sII, другие ну никак…
  • 06 октября 2018, 06:29
после «Power on» два кратких нажатия основной кнопки
Спасибо. Переключил на англ.
  • 04 октября 2018, 16:53
Вот дешевле — за US $1.99
И смысл брать на Запалсе когда на али дешевле? 107 руб и 190 руб — разница есть?
  • 04 октября 2018, 17:30
смысл брать на Запалсе
Я сначала дал на Запалсе, потому, что там дешевле, чем предлагаемая.
Потом нашёл на Али. и тоже выложил для ленивых.
и где дешевле, вы хотя ссылку посмотрели бы
107 и 115руб
  • __DH__
  • 04 октября 2018, 17:12
Заказывал такую не раз. В общем по качеству тоже самое, что и другие гарнитуры за 5 баксов. В автомобиле ты слышишь нормально, но тебя собеседник слышит плоховато. Иногда приходят бракованные — звук с искажениями.
  • bektyish
  • 04 октября 2018, 18:16
Купил такую что бы фильмы с планшета смотреть на работе. Ради интереса вскрывал — там похоже и более ёмкий аккумулятор поместится. А для эстетов в области звука скажу, что — лет двадцать назад были расчёты стоимости идеальных наушников — стоимость только материалов для их изготовления вышла более 10 000 $