Ручной пылесос циклонного типа Alfawise SV - 829 - 35.99$

Входное напряжение (V): 220V
Частота(Гц): 50Гц

Вес продукта: 1,3580 кг
Вес упаковки: 2,3860 кг
Размер упаковки(Д x Ш x В): 44,00 х 18,00 х 30,00 см / 17,32 х 7,09 х 11,81 дюйм

Основные характеристики:
● 700 Вт мощный, портативный пылесос с 3,5-метровым шнуром питания
● Двойная система циклонической фильтрации прогоняет пыль, чтобы поддерживать мощное всасывание 12000Pa
● Съемный пылесборник с емкостью 0,5 л
● С 2 щетками, удобными для чистки даже самой крошечной щели
● Эргономичная конструкция рукоятки, легко пылесосить
● Защита от перегрева

Обзор — mySKU.me/blog/china-stores/62656.html
  • 14 сентября 2018, 15:44
Зачем такой с привязкой к розетке?
  • xxxtaz
  • 14 сентября 2018, 15:45
  • 14 сентября 2018, 16:41
Ей меньше полтоса не дашь)))
  • 14 сентября 2018, 21:19
Вкусненькие конфетки)
  • ZNA
  • 14 сентября 2018, 16:42
аккумуляторные таки совсем слабо всасывают в основном
я по этой причине жене купил от розетки вертикальный, а то огромный с аквафильтром ей тяжко
  • 15 сентября 2018, 07:47
Я и спрашиваю зачем? Обычный пылесос в обычном формфакторе и все проблемы. И в руках только палка и шланг.
  • Hegy
  • 18 сентября 2018, 11:24
Ой, не скажите. Тоже так думал. Недавно купил mystery mvc-1123. Теперь обычный кажется танком и доставать его не охота.
Может он и не заменит обычный пылесос с объемным контейнером для больших площадей. Но для ежедневной или локальной уборки отличная вещь!
  • kirogaz
  • 14 сентября 2018, 16:03
В Казахстан доставка 77 долларов.
  • 14 сентября 2018, 17:19
Ищу пылесос для небольшой комнаты, до 2к есть что нибудь совсем не уг? Можно оффлайн
  • 15 сентября 2018, 07:51
Можно оффлайн
В любой магазин зайдите и купите. Господи…
www.dns-shop.ru/product/0228079262663361/pylesos-jeta-vc-720-sinij/?p=1&i=10
  • 15 сентября 2018, 11:26
280 ватт хватит? Я планирую им чистить диван снизу, где от кота шерсть остаётся, из старой батареи выкачивать пыль и волосы итд. А еще он с мешком у вас по ссылке, вот и спрашиваю, че можно до 2к взять чтобы реально неплохой был, может по акциям… Как у вас по ссылке я и сам найду.
  • SIBIR
  • 14 сентября 2018, 17:23
Теряется смысл покупки пылесоса с питанием от разетки с пылесборником 500 грамм. Тут весь смысл в манёвренности и оперативной уборке. Причём сила всасывания у него ничуть не лучше, чем, допустим у Redmond RV-UR355 с электрической турбощёткой за usd 80. Кучу перепробовал. Кстати именно аккумуляторные Dyson — больше понтов.
Кстати именно аккумуляторные Dyson — больше понтов.
Как раз Dyson вроде бы очень даже неплохи, если не смотреть на цену. С 6:58:
  • SIBIR
  • 14 сентября 2018, 20:53
Я не сравниваю xiaomi вообще. Я написал, что выбрал. Ещё есть bosh с акб от электроинструмента. Если что Dyson V8 стоит больше 30 000… И на видео не показали какая мощность включена…
  • Adamoff
  • 14 сентября 2018, 17:33
Не пашет код…
А каким боком он циклонный?
таким что без мешка
Отсутствие мешка не делает его циклонным. У меня есть Томас Твин Аквафильтр. Он без мешка, но не циклонный.
На стороне тупых сила тупых. Но аргументов как всегда нет.
  • IN19
  • 14 сентября 2018, 20:23
12 кПа -это совсем не много.Хороший циклонный сетевой пылесос должен иметь не менее 20-25 кПа. Иначе турбощетку не потянет К тому же, я больше всего ценю надежность и продуманность конструкции. И чтоб всякие защелки и выступы не отвалились через месяц. А эта тема не раскрыта вообще.
С циклоном, по моему опыту, наиболее практично использовать толстые (2-3 см) поролоновые фильтры. Дешево и сердито — они легко моются, прекрасно задерживают пыль (всяко лучше бумажных мешков) и их можно самому вырезать несколько штук. Здесь же их нет. Естественно, после каждой уборки фильтр и циклон нужно мыть (хотя бы через раз). и тщательно сушить. Да, и все HEPA и прочее в этом случае можно и даже нужно снимать за ненадобностью. А у кого аллергия — тот все равно будет мучиться работать с аквафильтром.
  • b2ron
  • 15 сентября 2018, 10:50
И не турбовеник(привязан к розетке, как следствие хуже маневренность) и не пылесос (слабо тянет).
Лучше взять за $80-100$ аккумуляторный обязательно с турбощеткой, для ежедневного хватает и иметь обычный (даже дешёвый) пылесос для более капитальных уборок.