Дешёвые кроссовки за $9.99

Просто кроссовки, есть три размера, три цвета, унисекс.

Кроссы мега дешёвые, качество среднее

Лот недорогих кроссовок за $9.99

Это простые и дешёвые кроссовки с шипами

Очень лёгкие.
Есть три цвета, три размера. Размеры 41-42-43, внимание, маломерят сильно, на размер. Я себе брал 42 — наш 41й.
На подошве плоские шипы.

Я пользуюсь почти полгода.

Лёгкие, с сеточкой. Носить можно, бегать легко. Аккуратно с размерами.

Был обзор
Рейтинг купона или акции: 0
  • Assargin
  • 11 сентября 2018, 17:46
Завидую белой завистью тем, кто может позволить себе не искать их 47-48й на свой 45,5-46й размер.
  • 11 сентября 2018, 18:01
Страшненькие.
Это вы еще очень политкорректно сказали…
  • Gektor
  • 11 сентября 2018, 19:28
Это вы еще очень политкорректно сказали…
Брал для стройки, все ноги в пыли, за-то не жарко. Как компромисс вполне, лучше чем сланцы и носки )))
  • 11 сентября 2018, 23:31
https://www.jd.ru/product/2018-spring-Lightweight-sneakers-fashion-Autumn-famous-brand-Lace-up-Style-Shoes-Comfortable-Casual-Style-Men-adult-Footwear_650110716.html с купоном. Чоорные. Вполне удобные тапки. К тому же, аборигены подвисают в попытке определить бренд и модель.
  • acn4msr
  • 12 сентября 2018, 05:30
Отлично. А как с размерами? На 41.5 44й брать или 43й?
  • 12 сентября 2018, 06:49
У мну лапа 41 (8 US беру обычно), эти заказал 42. В принципе, и 41 было бы нормально
Ну, как сменная обувь в спортзал — думаю, пойдёт.
Я себе вообще для этих целей обычно беру дешёвые полукеды. Если тренировки не завязаны на беговую дорожку, а в основном штанги, гантели, тренажёры — то не так уж и важно, какой внешний вид у кроссовок (Если, конечно, целью занятий не является знакомство с противоположным полом… Хотя… И мужчины и женщины в фитнес клубы ходят с одной целью: получить красивое женское тело :) )
  • 11 сентября 2018, 18:41
Зазиксус Волгович? Газикус?)

Норм, картошку копать самое то.
  • 11 сентября 2018, 23:56
Газикус?
После сытного обеда?
картошку копать самое то
Если тока чужую. Шоб сбежать если ловить начнут.
  • 11 сентября 2018, 23:27
А оранжево-зеленые Найки?
  • Tonny76
  • 11 сентября 2018, 18:12
пальцы ног обрубить, чтоб налезли, хоть и ношу советский 43
Зачеркнутые 57,99 долларов повеселили)))
А сейчас, батенька, многие ценники китайцев будут *веселить*, и-не слабО!-спасибо санкциям, ибо, изготовленные товары на миллиарды баксов, надо срочно куда-то распихать!.............;-)
Кажется, речь идёт о торговой войне US против CN
Ввозные пошлины на $200\\\ (уже) + $267\\\ (анонс:), несомненно, заставят китайцев в разы снизить цены на тот мусор, который они и так успешно сбывают нам;)

Как это связано с имитацией скидоса $58 → $10 — не могу знать))
  • 11 сентября 2018, 19:48
Вы верите, что эти кроссовки предазначались для поставки в пиндостан?
Эммм… 41,42 и 43 — это десткие или женские?
  • aliksan
  • 11 сентября 2018, 19:15
Не могу рассмотреть шипы. Они там сильно выпирают, ходить мешают? Сыну на физру покатят или в них только спринт бегать да в футбол гонять можно?
  • graydirt
  • 11 сентября 2018, 22:03
у этих обычная подошва, «шипы» здесь просто часть протектора. Были на сайте недавно внешне очень похожие, но именно «шиповки» — со сменными металлическими шипами, вот они относительно узкоспециализированные (хотя у них металлические шипы съемные, так что не все так однозначно).
  • apan
  • 11 сентября 2018, 19:40
Реальная цена — 1000рублей item.jd.com/1301735435.html
  • gnifa
  • 11 сентября 2018, 21:00
в каждом районе города есть азерзские магазины типа пятисотка, август рашт, смешные цены. там такое гумно по 300-400 рублей по акции постоянно
  • 11 сентября 2018, 21:40
Совершенно справедливо! Хотел было написать подобный коммент, но не стал, т.к. кто-нибудь на подобное обязательно пишет, что у него ближайшая цивилизация за тыщу км))
  • 11 сентября 2018, 23:35
Вы правы, не у всех в городе есть такие азерские магазины. Купил сандалии, до дома не дошел. Из Китая — как то надежнее получаются.
  • 11 сентября 2018, 23:40
Понимая эту реалию и не стал умничать, т.к. остальные, у кого есть рядом «смешные цены», переименовавшиеся из «таможенный конфискат» эту правду и так знают)
  • nukie
  • 11 сентября 2018, 22:16
Плавали, знаем, покупал 45, на 43 нэлэзэ!!! Отдал дитю навырост!
За-ши-бись, за-ши-бись
у меня 45.
Я счастливый, прохожу мимо ))))

А если серьезно — позавчера купил в декатлоне за 899 р кроссовки
На пару сезонов хватает.
  • Rus777
  • 12 сентября 2018, 09:02
Не понимаю, зачем покупать подобное, если, например, в Спортмастере в бонусами за те же $10 можно взять кроссовки куда приличнее
  • sleepks
  • 12 сентября 2018, 11:04
потому что у многих — спортмастер в ближайшие 200км? — не — не видел.
  • 12 сентября 2018, 18:51
Бонусами поделитесь?