Скидка на защищенный телефон - рацию ioutdoor T2 ($42.99)

В 12:00 (МСК) магазин запустит акцию: скидка на модель ioutdoor T2 (по $42.99) и ioutdoor T1 (за $29.99).

Это модели «защищенных» звонилок, у ioutdoor T2 защита ip68, есть функция павербанка, есть встроенная PMR-рация.

Скидка на защищенный телефон — рацию ioutdoor T2 ($42.99)

Характеристики телефона ioutdoor T2

Телефон доступен в двух цветах.
Есть рация (+гарнитура), есть функция павербанка.

Перечень всех функций на картинке

Комплект

Параллельно будет скидка на младшую модель ioutdoor T1 ($29)

В магазине ioutdoor Official Storе на странице акций есть несколько купонов, подходит купон на скидку $1

Обзор телефона на муське уже был, телефон крепкий середнячок, звонилка.
Обычная цена около $59
  • s0me0ne
  • 11 сентября 2018, 08:37
с позволению, оставлю тут вашу-же цитату из обзора, здесь ей самое место.

Плюсы: большой массивный защищенный телефон, который не боится падений и влаги/грязи/пыли.
Из «плюшек» — диапазон UHF 400-470MHz. Телефон имеет фонарик (~<1W) c теплоотводом, а также функцию внешнего аккумулятора, что иногда позволяет «спасти» друга.

Из минусов: не смартфон, не андроид, с серфингом/играми совсем швах.
Камерой пользоваться не рекомендую, камера не обеспечивает приличный уровень качества фотографий (мылит).
Антенна со специальным коннектором, что не позволяет подобрать усиленную / заменить штатную.
Еще не понравилась компоновка коннектора для наушников — я разберу второй раз, промажу герметиком, имхо слабое место в защите.
Добавлю — наушники с micro usb.
Гарнитура для Рации отдельно, наушники для музыки отдельно, заменить нельзя.
А павербанк работает, удобно. И фонарик яркий
  • ZeRNoVoz
  • 11 сентября 2018, 09:42
а также емкость 3880мАч (а не 4500мАч)
пс покупал подобный (но без функции рации) VkWorld V3 MAX — мрак. и сложилось впечатление что все эти защищенные кирпичи под одну копирку с ожидаемым качеством.
единственная реальная функция — защищенность от воды, пыли, грязи… без вопросов, все нормально. разбирал, смотрел.
а пользоваться как телефоном и автономность — мне проще мой флай завернуть в пакетик.
и главное — батарея (заявлено 5300мАч, реально 3500мАч) держит всего 3 дня. так это уровень телефонов с батареей в три раза меньше
Скидка будет на 1 неделю.
Т1 тоже неплохая звонилка орехи колоть.
  • RONIN
  • 11 сентября 2018, 10:30
Это как презеватив, с функцией горшка. Не одно не второе, толком не работает
  • alkoizh
  • 11 сентября 2018, 11:15
Подскажите, аудио канал рации имеет блютуз интерфейс? Общаться через блютуз гарнитуру.
  • jopta
  • 11 сентября 2018, 15:03
этому шлаку красная цена 20-23, а тут аж со скидкой…
жаль без 3G
… для Теле2
  • vagonsky
  • 12 сентября 2018, 08:50
к этому аппарату.да аккум по типу 18650, ну и камеру убрать.У нас на работе бы сразу скупили пачку таких только из-за наличия рации встроенной
Камеру, и флешку. Она там тоже лишняя. Согласен.